Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Ковалевки


Школы Ковалевки

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

.

Отредактировано Юляша (08-01-2019 17:04:38)

0

242

Юляша написал(а):

Наталья Василевская(Бутым написал(а):

    Здравствуйте , осенью ребенок идет в первый класс в 35 школу. Может  кто поделится информацией  к какому учителю просится ?

Перкань Алла Ивановна выпускает в этом году 4 классы, в этой параллели она лучшая! (да и вообще одна из лучших в началке)

Алла Ивановна в 25 школе работает!

0

243

Tanushka написал(а):

Алла Ивановна в 25 школе работает!

Тьфу ты! Спросонья писала, да, верно, не та школа

0

244

Здравствуйте, подскажите пожалуйста  в сентябре  мой ребенок  идёт  в первый класс СШ 25 .Какие  учителя в этой школе,порекомендуете пожалуйста?

0

245

Девочки, поделитесь информацией о новой школе (сад ) за рынком Лагуна, плиз. (периодически звоним в отдел образования, но ответ один: записи пока нет(  )

0

246

Надеюсь написал(а):

но ответ один: записи пока нет(  )

Так     запись, т. е. приём заявлений начнётся с 3 июня.   И в первую очередь будут принимать детей, которые относятся по прописке,  а прикрепление за школами традиционно пересматривается в конце мая.

0

247

Здравствуйте. Может кому-то будет полезна информация . В35 школе прием документов  в  1 класс  начнется 10 июня

0

248

Здравствуйте) Может у кого есть информация про новую сад-школа №11 (Лагуна): интересуют учителя, которые будут набирать первоклашек? (посоветуйте к кому проситься?)

0

249

Здравствуйте, откликнитесь мамы, чьи детки ходят сейчас в СШ 25  в 4 класс   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif , посоветуйте учителя! ходим на подготовку к Шаповаловой.

0

250

Здравствуйте, в этом году выпускаемся в сш 25 4класс. Кто выбирает учителя для будущего 1класса, записывайте - Тарасюк Наталья Васильевна.

А я ищу информацию по 25  старшей школе.  говорят, слабенькая. Может кто-то может дать отзыв?

И у кого дети посещают сш 30. Как она? Есть ли там творческие кружки?

0

251

Девочки,поделитесь информацией об учителях,которые выпускают 4 классы в школе-сад 1, нам в 1 класс идти. Что слышали об учителе Корогода Ольга Леонидовна?

0

252

Юляша написал(а):

Здравствуйте, в этом году выпускаемся в сш 25 4класс. Кто выбирает учителя для будущего 1класса, записывайте - Тарасюк Наталья Васильевна.

А я ищу информацию по 25  старшей школе.  говорят, слабенькая. Может кто-то может дать отзыв?

И у кого дети посещают сш 30. Как она? Есть ли там творческие кружки?

Две дочери обучаются, старшая окончила 9 Кл, средняя -4 Кл. Обе занимаются фоно, рисование.

0

253

tatanadalena написал(а):

Две дочери обучаются, старшая окончила 9 Кл, средняя -4 Кл. Обе занимаются фоно, рисование.

Это в которой школе?

0

254

Юляша написал(а):

Это в которой школе?

30, им.Гвишиани.

0

255

Добрый день. Не могу определиться с школой. Интересуют упк-1, упк-7, сш 35. Может чьи детки сейчас в 4 классе в этих школах, напишите как вам школа и учитель.

0

256

звезда
В школе-сад 1 сейчас выпускает 4 класс Буняк Светлана Николаевна, у моего старшего сына преподавала с 1 по 4 класс, учитель просто замечательный

0

257

Квакуся написал(а):

звезда
В школе-сад 1 сейчас выпускает 4 класс Буняк Светлана Николаевна, у моего старшего сына преподавала с 1 по 4 класс, учитель просто замечательный

Спасибо 🤗

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школы Ковалевки