Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » Химия в быту-есть ли альтернатива?


Химия в быту-есть ли альтернатива?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Для тех у кого аллергия на чистяще-моющие средства, попробуйте средства Bialy Jelen, только не знаю, подойдет ли жидкий гель для стирки для нашей воды.

+1

92

Девочки, посоветуйте средство для мытья посуды без запаха. Если хоз.мыло и глицерин растопить с водой смешать,  чем это пахнет?

0

93

Настурция написал(а):

посоветуйте средство для мытья посуды без запаха.

почти не имеет запаха "дропс" амвеевский))) я сама терпеть не могу моющее с разными ароматами - пока не нашла альтернативы амвею...

0

94

ANEL7322 написал(а):

почти не имеет запаха "дропс" амвеевский))) я сама терпеть не могу моющее с разными ароматами - пока не нашла альтернативы амвею...

Мне почти не подходит. Надо совсем без запаха человеку-аллергику. Набодяжу хоз.мыла на пробу.

0

95

Настурция написал(а):

Набодяжу хоз.мыла на пробу.

в последнее время обычное коричневое мыло стало отвратительно вонять . ищи какое-нибудь белое без запаха.

+1

96

стираем белое

+1

97

Я мою посуду горчичным порошком, спецом прошу знакомых и не очень привозить с бреста, в польше или нет соовсем в магазинах, или маленькие пакетики. Мне очень нравится как отмывает, даже и не ожидала что жир и даже если что пригорело возмет горчица.

0

98

зубная фея написал(а):

нравится как отмывает, даже и не ожидала что жир и даже если что пригорело возмет горчица.

а руки не сохнут? или вы в перчатках моете?

0

99

зубная фея написал(а):

мою посуду горчичным порошком

Я тоже когда то мыла посуду горчицей и была довольна. (Есть еще один плюс-  хорошая профилактика грибковых заболеваний ногтей на руках!. но это было давно (когда была беременна и кормила грудью).

0

100

Ярослава
Вроде руки нормуль,  но я постоянно пользуюсь олив маслом и кремом нетрогения, у меня по работе от перчаток очень сохнут руки поэтому постоянное смягчение на автомате.

0

101

зубная фея написал(а):

Я мою посуду горчичным порошком

А я всё детство мыла пищевой содой(жидкости для мытья посуды тогда ещё не было).Посуда была белюсенькой.

0

102

Таньчик написал(а):

всё детство мыла пищевой содой(жидкости для мытья посуды тогда ещё не было).Посуда была белюсенькой.

А какой была кожа от соды ??

0

103

Janet написал(а):

А какой была кожа от соды ??

я когда то пробовала мыть детские бутылки, очень сохла кожа.
у меня сейчас диллема- что положить в посудомойку? порощок насыпать рука не поднимается(.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Выжить вопреки » Химия в быту-есть ли альтернатива?