Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

HELENA
а что за вакцина?

0

272

Т.. надо к экономистам, потом в банк, потом в прививочный оставить вакцину, а когда время придет тогда прививаться? Рехнуться можно!!!
ВАкцины щас есть и инфанрикс, и тетраксим и пентаксим...

0

273

ksanka, а вы какую хотите делать?

0

274

мы 2 раза делали тетраксим, была не большая Т, боюсь в 3 раз

0

275

Я еще не решила.. Но по-хорошему вам лучше тетраксим продолжать.. Эт где-т писали, что лучше не менять, если есть возможность..

0

276

ksanka написал(а):

Я еще не решила

А есть выбор вакцин? Вы про акдс?

0

277

Про АКДС. 2 недеи назад были Инфанрикс, Тетраксим, Пентаксим. Вот думаю, что выбрать...

0

278

Saffri тетраксим

Весна написал(а):

мы 2 раза делали тетраксим, была не большая Т, боюсь в 3 раз

А у нас на удивление прошло все гладко. хотя я очень переживала...

0

279

моё мнение.

ksanka написал(а):

Инфанрикс

0

280

я просто не помню.. инфанриксом вроде один раз прививают.. не несколько..или эт я себе выдумала?

0

281

ksanka написал(а):

я просто не помню.. инфанриксом вроде один раз прививают.. не несколько..или эт я себе выдумала?

выдумала)))три)

0

282

Ксюш, вы уже прививались?

0

283

Saffri написал(а):

Ксюш, вы уже прививались?

не-а.мы то сопливые,то кашливые....фсе никак,блин,я уже нервничаю....прививать то надо :| .
Катя,а вы?

0

284

мы в обувке ходим. это нечто. ре все пытается снять и руками с ботинками поиграть. а мне тааак нравится малыш в обувке, что я прям наглядеться не могу

0

285

Катя,Лида, вы мальчуганам свои творог даете? какой?

0

286

katarin@ написал(а):

А в нем есть выямка спереди?

есть, я же фотку выложила! он вообще суперский!

katarin@ написал(а):

Единственное мне не нравится что там сиденье обшито клеенкой -

о! а у нас экологичная кожа (хороший дермантин), такой нежный-нежный, и моется хорошо!

Зая написал(а):

Катя,Лида, вы мальчуганам свои творог даете?

мы еще не едим.. чет я этой молочки боюсь.. чет сеня телятину пробовали, какая-то сыпть на бедрышках и пузике, но эт может еще быть наш контактный дераматит, как раз места, где трется, когда на руках держишь! я молочку, пожалуй до саого последнего откладывать буду.. но мне сестра моя (педиатр и мама мальчугана 4-летнего) грила, чтобы я сама творожок делала.. как, сказала научит))))))

0

287

brest4anka написал(а):

я молочку, пожалуй до саого последнего откладывать буду.. но мне сестра моя (педиатр и мама мальчугана 4-летнего) грила, чтобы я сама творожок делала.. как, сказала научит)))))

есть же рецептики в темках, вроде где питание для деток.
а откуда малыши кальций брать будут, как не с творожка?
вообще, если по правилам, то 7-8 мес, если есть переносимость кефира.
я делаю из этого самого кефира. смотрите по ре, если мучался с коликами, то отложите это дело, а если все было ок, но вполне можно начинать. нам педиатр еще в 4 мес говорила, чтоб в 6 мес творожок ввели для обогащения рациона (по ложечке в день), но мы с 6,5 где-то по чуточке начали.
и консультируйтесь со своим врачом, хотя вы ж ре знаете лучше, чем она, видя раз-два в месяц

0

288

Linka написал(а):

если мучался с коликами, то отложите это дело, а если все было ок, но вполне можно начинать.

в этом то все и дело, что нас сыпало на молоко, которе пила я....((( и на масло...

0

289

brest4anka написал(а):

в этом то все и дело, что нас сыпало на молоко, которе пила я....((( и на масло...

вам точно нужно подождать, глядишь, подрастет, все хорошо будет:) чего собственно вам и желаем:)

0

290

brest4anka написал(а):

сеня телятину пробовали, какая-то сыпть на бедрышках и пузике

Детям до года в принципе рекомендуют давать не телятину, а говядину, естественно не старую)))...особенно аллергенным.

Зашла сейчас в темку, глянула на линеечки и ужаснулась как же быстро растут детки!!!
Моя малявка в последнее время овощи ела с таким трудом, хотя кашу всегда отлично. Позавчера вылез первый зубик и о счастье!!! наконец-то 2 дня ест на ура. Боюсь только недолго радоваться придется - следующий зуб на подходе.

0

291

prosto Катя написал(а):

Позавчера вылез первый зубик и о счастье!!!

поздравляю)))
Про телятину-почти все знакомые мне мамы после 8 мес давали телятину. То что продается у нас на рынках и есть говядина нестарая....телятиной это сложно назвать :no: Нормально-лучше чем свинина или курица....ведь не всем удается добыть индейку или кролика.
Мы все еще на кролике.Уплетаем за обе щечки ) Творог делаю сама из нежирного молока и нежирного кефира.Даю два раза в неделю.

0

292

prosto Катя написал(а):

Позавчера вылез первый зубик

поздравляем!!

0

293

Зая
Ромашка
Спасибо  :flirt: .

Зая написал(а):

Про телятину-почти все знакомые мне мамы после 8 мес давали телятину. То что продается у нас на рынках и есть говядина нестарая....телятиной это сложно назвать

Про телятину я сама недавно узнала. Давала ее и старшей и средней, но они у меня абсолютно не аллергенные. Выбирала всегда на рынке специально молочных, самых молоденьких. А тут как раз таки главное - не молочный...а как уж его назвать - "телятина" или "молодая говядина" - не важно. В последний раз, когда я была на рынке (года 1,5 назад)))) молочных телят было завались...сейчас может и извелись - спорить не буду :) .

Отредактировано prosto Катя (22-02-2011 09:28:03)

0

294

А моей крошке-горошке сегодня 4 месяца... Даже не верится, кажется родился на прошлой неделе. :flag:

0

295

prosto Катя написал(а):

Позавчера вылез первый зубик и о счастье!!

с зЮбом!!!!

Linka написал(а):

чего собственно вам и желаем:)

спасибо!

prosto Катя написал(а):

Детям до года в принципе рекомендуют давать не телятину, а говядину, естественно не старую)))...особенно аллергенным.

ну, это скорее говядина молодая... вродь все чисто у нас... прокатило, но я прям совсем крошечку дала! ну, страшно мне!

Зая написал(а):

Мы все еще на кролике.Уплетаем за обе щечки )

а мы пока индейку доедаем, потом кролика будем лопать! у нас уже 2 замороженных есть! кста, а вы его вымачиваете? как и сколько??

HELENA написал(а):

А моей крошке-горошке сегодня 4 месяца.

поздравляем вас с 4-месячьем!
гы, нам вот девятый пошел, а я этот день, когда мы рождались как вчера помню!

0

296

prosto Катя написал(а):

етям до года в принципе рекомендуют давать не телятину,

нам педиатр и сколько читаю, ничего не видела-слышала. телятина у нас сначала не пошла, но через две недели, на ура! теперь только телятинка и свежая каждый раз.

prosto Катя написал(а):

Позавчера вылез первый зубик и о счастье!!

поздравляем!

prosto Катя написал(а):

следующий зуб на подходе

может хорошо все пройдет, у нас второй вылез незаметно, пусть и у вас так же))

HELENA написал(а):

А моей крошке-горошке сегодня 4 месяц

с 4 месячием вас!!!!

0

297

brest4anka написал(а):

о! а у нас экологичная кожа (хороший дермантин), такой нежный-нежный, и моется хорошо!

ну так если летом, когда ножки голые тоже наверное неприятно будет, потеть будут - как в машине с кожаным салоном...

0

298

Девочки, а сколько вы варите эту говядину-телятину ? предварительно не вымачиваете? А то мы пока еще только баночки пробовали, надо уже начинать натуральное давать. Бульен мясной со скольки можно давать?

0

299

brest4anka написал(а):

с зЮбом!!!!

brest4anka написал(а):

поздравляем!

Linka написал(а):

поздравляем!

Linka написал(а):

может хорошо все пройдет, у нас второй вылез незаметно, пусть и у вас так же))

Спасибо )).

HELENA написал(а):

А моей крошке-горошке сегодня 4 месяца

Поздравляем с четырехмесячием!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

300

katarin@ написал(а):

варите эту говядину-телятину ?

час в холодной воде, 2 часа варю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)