Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)


Малыши 2010 (часть 5)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

с новой частью!

0

2

вот и начнем.
нам скоро год.и кумовья спросили,что подарить?я незнаю,сейчас такие цены на игрушки,даже незнаю,что и просить.

0

3

NATASHA написал(а):

нам скоро год.и кумовья спросили,что подарить?я незнаю,сейчас такие цены на игрушки,даже незнаю,что и просить.

Нам дарили велосипед (в вашем случае могут быть санки - только я цену не знаю), все зависит от того, какие у кого возможности, еще нам дарили разные развивающие игры - типа вкладышей машинок, книжка-пазлы с домашими животными, энциклопедию для мальчика (он ее оч любит, часами картинки рассматривает, там детские картинки на разные темы), песочницу, машину большую. Многие если не знали, что у нас есть, дарили денюжку. Мне кажется так проще, вы всегда купите ребенку, то чего у него нет и что ему надо. Тем более в сложившейся экономической ситуации с нашими ценами неизвестно, на какую сумму ваши кумовья рассчитывают....... поэтому вроде как денюжка проще.

0

4

Витаминка написал(а):

а какую сумму ваши кумовья рассчитывают.....

там вопросов нет,но наглеть немогу,да и игрушки хорошие стоят ,,,,очень хорошо,да и

Витаминка написал(а):

санки

тоже будут стоять .

Витаминка написал(а):

оэтому вроде как денюжка проще.

оно может и проще,но думаю уйдут быстрее в другом направлении
вот сегодня смотрела в буслике игрушки,все хорошее от 300 000,НО ,я в прокате взяла на месяц,а ребенку через пару дней надоело,и жалко вывалить такие деньги и игрушка будет воляться.а насчет санок,надо подумать

0

5

NATASHA, нам бабушка с дедушкой дарили качалку - собачку. Малая в немом восторге, периодически подходит к ней, за нос таскает и говорит "А-а-а-а" - типа, ну покатайте :D А крестные сложились и подарили машинку с ручкой сзади, это я сама заказывала, на них цены от 200 до 500, поэтому у них была возможность выбрать им по карману)

NATASHA написал(а):

оно может и проще,но думаю уйдут быстрее в другом направлении

Это да... Я собиралась купить на подаренные деньги малой игрушек развивающих, а в итоге накупила памперсов, а остальные вообще не знаю куда ушли, пока до Бусла доехали :dontknow:

0

6

санки стоя 100 тыщ. сами смотрели))

0

7

Наташа, можно ещё игрушку-каталку например, мягкие большие пазлы (которые как коврик), кубик с геометрическими фигурами, пирамидки...

0

8

Алеся Roy написал(а):

санки стоя 100 тыщ. сами смотрели))

интересно где такие санки за 100 тыс??? В прошлом году помню были 90 тыс, а сейчас еще не ходила не смотрела по магазинам. А вообще хотелось бы какие-ниб интересные санки купить, но у нас как всегда выбора наверняка никакого(((

0

9

сейчас посмотрела цены на игрушки в интернет магазине,что хотелось бы то стоит 1,200,000,300,000 и т д .даже незнаю что кумовьям и предложить :Dhttp://uploads.ru/t/G/W/k/GWkyE.jpg-цена 1,208,000
http://uploads.ru/t/D/W/p/DWpor.jpg-360,000

Отредактировано NATASHA (20-10-2011 15:51:04)

0

10

Нам деньги дарили в основном - из подарков только мягкую игрушку и машинку. По мере надобности покупаем сами что надо. Хотя с другой стороны когда что-то подарят - это и приятно, и может сам бы это и не купил, а так подарили и хорошо. Просто главное чтоб не получилось так, что вам нравится одна машина, а подарят совсем другую. А заказывать конкретную игрушку дорогую тоже не будешь.

0

11

Девочки, может кто-нибудь видел, где продаются варежки на зиму  - болоневые.

0

12

в новом буслике

0

13

katarin@ написал(а):

интересно где такие санки за 100 тыс???

Вчера в Короне были санки по 70 тыс дерево, 90 тыс металл

0

14

mannka222 написал(а):

в новом буслике

а где этот новый буслик?

0

15

И еще, девочки, санки эти в буслике и в короне со спинкой? с ручкой или за веревочку таскать?

0

16

katarin@ написал(а):

анки эти в буслике и в короне со спинкой?

katarin@В Короне со спинкой, но без ручки, с веревочкой.

0

17

mannka222 написал(а):

а где этот новый буслик?

В бывшем ресторане "Москва"

0

18

katarin@ написал(а):

болоневые.

и в старом тоже есть ;)

0

19

NATASHA
Как я тебя понимаю.......у меня уже крышу рвет от этих вопросов , что малому подарить на ДР. А особо, да и не особо придумать ничего не могу.........машинка большая у нас есть 2 шт., санки есть. велик 3-х колесный есть. конь-качалка есть , вот между прочим если нет. то хорошее приобретение. наш такой наездник. опупеть!!! Развивалок у нас навалом от старшего осталось , одних пирамидок 3 шт., да и я уже так напополняла наши запасы так. что хватит еще пару детей вырастить, пазлы всех модификаций есть, кубики фишер прайс купила.............
Вообщем мы решили купить ему столик Чико модо, на больше нашей фантазии не хватило.......
А еще получается. что из одежды нам пока ничего не надо как-то уже затарились. вот заказала контовских нносочков и колготок в прок. так оказалось нынче дефицит! o.O

0

20

NATASHA написал(а):

нам скоро год.и кумовья спросили,что подарить

Нам дарили:
1) машинку-каталку с ручкой (кот. потом снимается и ребенок сам ездит отталкиваясь + она же качалка - дополнит. одевается и получ. машинка -качалка - в общем, типа той что на картинке) -дочке нравится, летом катали её, думаю, что след. летом сама с удовольствием будет кататься.
2) детский конструктор с крупными деталями - замок с человечками и поезд, на вагончиках которого тоже можно строить башенки - играемся каждый день, нравится.
3) кукольную коляску (прочную, дочка уже успела сама в ней покататься) и куклу, кот. плачет/смеётся и говорит мама-папа,
4) т.к. было лето - надарили кучу наборов для песочницы - тоже пригодились на отдыхе на озере,
5) ещё красивую одежку, первую книгу малыша и сказки,
6) ну и конечно же денежку, из толковых вещей купили только контейнер для хранения игрушек, осенние ботиночки и классный зимний комбинезон, остальные потратили непонятно на что :D А, ещё, ездили в парк на фотосессию и заказывали семейный альбом из этих фотографий (фотокнигу на память)

Отредактировано Nadushka (21-10-2011 02:31:00)

0

21

katarin@ написал(а):

интересно где такие санки за 100 тыс???

у меня муж работает в брестском райпо, как то катались с ним , так он как раз и развозил.розовые и голубые. мне оч понравились

0

22

mannka222 написал(а):

Вчера в Короне были санки по 70 тыс дерево, 90 тыс металл

страшноватые и без спинки(

0

23

mannka222 написал(а):

katarin@В Короне со спинкой, но без ручки, с веревочкой.

Алёна написал(а):

страшноватые и без спинки(

)))так кому верить. Короче надо срочно ехать по магазинам за санками, пока они еще 90 тыс, а не 900))) . А то у нас наши старые только без спинки, а надо со спинкой.

0

24

katarin@ написал(а):

Алёна написал(а):
страшноватые и без спинки(

был в Короне, санки немного поцарапанные (там где дерево краска поцарапана), но возможно надо просто все посмотреть, мы все не рассматривали.  просто может это еще старые цены ,а потом будут санки намного дороже..........

0

25

А у нас температура.Наверно от старшей перешло.

0

26

Мы тоже заболели :-( . Старший из школы принёс какую-то заразу. У него за 4 дня всё прошло, даже насморка почти не было, а я с Настёной с полным носом соплей и горло тАк! болит, что спать невозможно.  %-)

0

27

P@ntera написал(а):

Старший из школы принёс какую-то заразу

у старшей ангина и температура была.ждем врача,

Nadushka написал(а):

1) машинку-каталку с ручкой

это мы заказали у крестного из минска.

Nadushka написал(а):

5) ещё красивую одежку,

этого хватает у нас.
а у крестной будем наверно санки просить.

HELENA написал(а):

конь-качалка

вот везде меховые,а я такого не хочу.

0

28

NATASHA написал(а):

вот везде меховые,а я такого не хочу.

Так ведь есть много разных пластмассовых качалок, в Короне  много видела. Все засматривались мы на них, но так и не купили.

0

29

katarin@
надо глянуть.спасибо.

0

30

NATASHA написал(а):

А у нас температура

P@ntera написал(а):

Мы тоже заболели

И у нас с ночи температура держится :'(
Всем скорейшего выздоровления!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2010 (часть 5)