Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Настурция, с трехмесячием!!! :) . Уже Лиза совсем большуха.

0

32

Зая, не болейте больше!!!! Крепкого здоровьечка Вам и Вашей семье!!!!
Настурция, поздравляем Лизоньку!!!! Пусть растет здоровой девчушечка!

0

33

prosto Катя, Весна  спасибо! 
Да,  большуха уже...

0

34

prosto Катя,Настурция спасибо))) Первые дни тяжко было ....так шокапец.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif ,но обстоятельства такие http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Настурция,Лизку с  даткой))) Пусть растет большая! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

35

Настурция, с миниюбилейчиком вас, растите крепенькими и веселенькими!

Что за погода? Уже третий день дома сидим, тяжело  :dontknow: Чем занимаетесь в такую непогоду с детишками? Или, может, все-таки выходите на улицу?

0

36

Надинка написал(а):

Или, может, все-таки выходите на улицу?

Мы гуляем))) Почти в любую погоду,кроме дождя конкретного. Ваще не представляю как это ре на улицу хоть на полчасика не вывести))) Нормальная ведь погода.... :rain:

0

37

Настурция, с  3-месячьем, Лизочку!

Зая написал(а):

грудному вскармливанию капец по мед показаниям(((( поэтому тяжко ему было)))

ну, ничего! итак почти до 8 месяцев покушал сисю, а теперь пусть к взрослой еде привыкает... хотя, сися - ведь сися!

0

38

Зая написал(а):

Нормальная ведь погода....

Как по мне, погода самая опасная для здоровья. Ребенку особого удовольствия такая прогулка не приносит,  а маме так тем более. Даже у Комаровского вычитала, что лучше погулять подольше в солнечный, или хотя бы в безветренный несырой день , чем выходить в непогоду...

0

39

Надинка написал(а):

ем занимаетесь в такую непогоду с детишками? Или, может, все-таки выходите на улицу?

Смешно кому сказать, но я вообще не гуляла с малявкой на улице уже месяца 2 :) . Каждый день спит на балкончике по 3-5 часов в зависимости от погоды.

0

40

Настурция с 3 мя месяцами!

prosto Катя написал(а):

Смешно кому сказать, но я вообще не гуляла с малявкой на улице уже месяца 2

Не смешно, у нас почти так же.Только мы не на балконе, а в хорошо проветренной комнате.Сходила недели 2 назад погуляла 3 часа-и всё.Кашель меня душить, аж бока уже болят(а завтра встреча выпускников)

0

41

prosto Катя написал(а):

Смешно кому сказать, но я вообще не гуляла с малявкой на улице уже месяца 2 :) . Каждый день спит на балкончике по 3-5 часов в зависимости от погоды.

ну если бы была у меня возможность на нормальный балкон его выставлять -или на улицу в частном доме...то выставляла бы. Посему гуляем))))

Надинка написал(а):

Как по мне, погода самая опасная для здоровья.

т.е. вы считаете ре надо держать дома :) Ваше дело и ваше право))) Я со всеми своими детками много гуляла,гуляю и буду гулять. И кроме плюсов:в виде закаливания,развития,и.тд. ничего другого не вижу) А ,и еще когда ухожу ,сквозные проветривания устраиваю....открываю все-все окна-по советски "выстуживаю" квартиру. Вот :)

0

42

Зая написал(а):

Я со всеми своими детками много гуляла,гуляю и буду гулять.

Правильно. Я со старшей вообще в любую погоду гуляла...и в дождь и в снегопады дикие...придерживалась правила "гулять в любую погоду". Со средней уже филонила слегка (иногда ограничивалась балконами), но тоже много гуляла и болела я из-за этого много :( . А с Маргошей видимо совсем обленилась...коляску влом с балкона на балкон таскать...вот и гуляем на балкончике. Да и в инете во время детского сна приятно посидеть ))). В люди по выходным выходим с автокреслом.

0

43

а я тож гуляю редко... я ему на дневной сон окошко открываю - одеваю шапочку, укрываю одеяльцем и открываю!

0

44

prosto Катя написал(а):

много гуляла и болела я из-за этого много

Вот-вот, нужно и себя щадить немного.Главная цель какая? - чтоб ребеночек дышал свежим воздухом, и чтоб никто не заболел при этом. А там уже кто как достигает этой цели - можно тепло одеться и выйти на улицу, можно на балкон поставить малыша. Малыша то мы укутаем, в коляске закроем как можно больше и ему ничего не дует, тепло, а вот сам как бы не одевался, все равно холодно то в ноги, то в лицо ветер ( это я по себе сужу). Я тоже на балкон часто выношу, но и на улице тоже надо гулять иногда - чтоб самой подышать воздухом и чтоб ребеночек посмотрел может чего на улице.

0

45

Зая написал(а):

т.е. вы считаете ре надо держать дома  Ваше дело и ваше право)))

Зая, ну что вы такое говорите. Что за глупости. :angry:  Мы и в мороз 15 градусов гуляем с удовольствием (это лучшее закаливание). Но только когда погода располагает к прогулкам. А когда ветер, и с неба падает не то дождь, не то снег, а  малыш хочет все кругом видеть, крутится-вертится. Его сильно не запакуешь. Такие прогулки превращаются в настоящую пытку. Лично для меня. :) 

prosto Катя написал(а):

болела я из-за этого много

и без этого не обходится.

prosto Катя написал(а):

гуляем на балкончике

Это вариант, но к сожалении из-за отсутствия балкона не наш. :dontknow:

0

46

Надинка написал(а):

Зая, ну что вы такое говорите. Что за глупости. :angry:

ну осторожнее про глупости))) Ничего глупого в мною написанном тексте нет.

brest4anka написал(а):

а я тож гуляю редко... я ему на дневной сон окошко открываю - одеваю шапочку, укрываю одеяльцем и открываю

Лида ,а ты когда все-таки гуляешь, ты Тиму в одеялко и в коляску,или просто в комбезе и в коляску? Спрашиваю Лиду,тока потому что у нас абсолютно одинаковые коляски)))) А с мужем у нас спор-он кричит что чехол на ноги и так теплый и ниче не надо,а я в одеяло сначала ноги,а потом еще в чехол.... %-)

0

47

Mi bez ulici voobsche ne mojem ) Poetomu v lubuyu pogodu - mi tam! )) Kogda bilo teplo, to spal iskluchitelno na ulice. Vot tak priuchili i sha muchaemsia ) ibo v dome zasnut dlia nas eto celaya epopeya! No mne glavnoe chto b bil zdorovii! I nash vrach nastaivaet na ejednevnih progulkah i kupanii )) Mojet mi poetomu takimi bolshunami i rastem? )))

+1

48

Saffri,мы тож каждый день плаваем и почти каждый день гуляем)))) И как не странно тоже большуны))))
Ты рыбку Архипику давала уже?

0

49

Зая
poka net. No uje ob etom podumivau )))

0

50

Зая написал(а):

ты Тиму в одеялко и в коляску,или просто в комбезе и в коляску?

ой, для меня это было больной темой! я ж его в люльке в теплый пледик кутала! а тут надо было решиться не кутать! в итоге  - сажаю просто в комбезе, если темпа на улице каля 0, то одеваю комбез на синтепоне, если морозец+влажность дикая+ветер, то одеваю на овчинке комбез и валенки, но в любом случае ножки под чехол укрываю тонким пледиком (больше, наверное, для самоуспокоения)! а ну, и под низ одеваю теперь бодик (тонкий) и слипик на баечке.... как-то так! он не мерзнет! можем так и час, и полтора погулять...
Saffri
Зая
блин, а мы только каждый день купаемся((( поэтому не большуны...

0

51

brest4anka написал(а):

ой, для меня это было больной темой! я ж его в люльке в теплый пледик кутала! а тут надо было решиться не кутать! в итоге  - сажаю просто в комбезе, если темпа на улице каля 0, то одеваю комбез на синтепоне, если морозец+влажность дикая+ветер, то одеваю на овчинке комбез и валенки, но в любом случае ножки под чехол укрываю тонким пледиком (больше, наверное, для самоуспокоения)! а ну, и под низ одеваю теперь бодик (тонкий) и слипик на баечке.... как-то так! он не мерзнет! можем так и час, и полтора погулять...

у нас тож как-то так...а Тима нормально в прогулку влазит? Мой если в одеялке то с большим трудом все там у него укладывается.....а и комбез у нас один- Кокодрилловский на все зимние погоды((((

0

52

МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

53

brest4anka, ураааа!с новым этапиком!

0

54

brest4anka написал(а):

МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

55

brest4anka написал(а):

МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!!

ну вот молодцы вы))))) теперь глаз да глаз,мамочка,бо у нас летит все-все-все.

0

56

brest4anka
Pozdravliaem!!!!!! S4a kak na4net vstavat, tak voobsche karaul!!! ))))

0

57

Saffri
Зая
Nadushka
Весна
девочки, спасибо! да, теперь глаз да глаз, и пылесос с мытьем полов, раз в день точно, а то и 2!

0

58

Зая написал(а):

ну осторожнее про глупости))) Ничего глупого в мною написанном тексте нет.

Зая, все вы правильно пишите, гуляйте на здоровье, главное, не болейте.   

Зая написал(а):

т.е. вы считаете ре надо держать дома

- ни в коем случае я так не считаю, это высказывание не верно, поэтому у меня такая реакция. Извиняйте, если что не так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

brest4anka, поздравляем с новым достижением! Веселая жизнь начинается, глаз да глаз нужен!

0

59

Надинка написал(а):

brest4anka, поздравляем с новым достижением!

ой, спасибо! я так счастлива, т.к. это был мой главный загон! я уже массаж хотела начинать, а он маму вон как порадовал! не зря всю ночь на пузо переворачивался))) видимо уже хотел поползти))))))

0

60

brest4anka написал(а):

МЫ ПОПОЛЗЛИ!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!Ну все с нижних полок всё повыше!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)