Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

brest4anka написал(а):

а я тут заболела.

Поправки! Я вот тоже че то хреново чувствую себя и как назло никто не может приехать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Цветик написал(а):

а у нас вылез зубик!!

Поздравляю!
Мы тоже уже приобрели 4й  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif ! Правда сегодня ночью сильно кашлял ни с того, ни с сего...

0

632

Зая написал(а):

не болей))) держись!

спасибо! сення вродь полегче! разве ж с РЕ можно болеть?))))

Зая написал(а):

вот с чего ты это взяла?

ну, мы только 2 раза в день кушаем.. я все хочу типа ужин сделать, кашу ввести (или полдник творожок), а не срастается у меня.. получается недоедает..

0

633

Алёна написал(а):

Поправки! Я вот тоже че то хреново чувствую себя и как назло никто не может приехать..

и вам не болеть!

Алёна написал(а):

Мы тоже уже приобрели 4й

с очередным зЮбом!

0

634

brest4anka написал(а):

ну, мы только 2 раза в день кушаем..

не ну если молока хватает на весь оставшийся день, то все хватает.  У меня то столько молока уже не будет, поэтому вечером еще кашку даю, где-то за час до сна,  а на ночь еще грудь. А через час опять просыпается - когда уже закончатся эти ночные кормления.....
Ну значит не у одних нас такой непонятный режим. Наверное еще рано - пусть кушает грудь когда хочет.

0

635

brest4anka написал(а):

и вам не болеть!

Пасибки, уже полегче.. 8-)

brest4anka написал(а):

с очередным зЮбом!

Да, мы теперь 4хзЮбые тигры!

0

636

Алёна
С зубиком вас и быстрее поправляться.
brest4anka
поправляйтесь.

А мы сегодня были у врача, нам как раз сегодня 5 мес. и мы весим 8800. а рост 67. На нас все время говорят. что мы толстяки. а я тут посмотрела как другие набирают и вижу. что мы просто крепкие середнячки....успокоилась... :crazyfun:

0

637

HELENA написал(а):

и мы весим 8800. а рост 67

молодцы!!! ,На такой рост вы пухляки это точно - наверное все в складочках. Я таких деток только на картинках видела. Мы при таком росте были 7 кг.

0

638

Приветули! Мы родились 30.12.2010
52см.3600

0

639

HELENA написал(а):

brest4ankaпоправляйтесь.

спасибо, сення уже гуляли мы!)

katarin@ написал(а):

не ну если молока хватает на весь оставшийся день, то все хватает.

да, хватает, мне кажется, что если я и целый день буду кормить, то тоже хватит! ;)

gerda написал(а):

Приветули! Мы родились 30.12.201052см.3600

добро пожаловать! вот уж получился новогодний подарочек родителям!

HELENA написал(а):

А мы сегодня были у врача, нам как раз сегодня 5 мес. и мы весим 8800. а рост 67

с 5очкой! и с отличными техпараметрами!

0

640

katarin@
brest4anka

Спасибо девочки. Да мы на самом деле пухлячки, ножки в перевязочках. ох...пишу и представляю как тисканула бы его сейчас :crazy: ..., но спит, трогать не буду. У меня старший в год был 10 кг и ростом 80 см. и теперь так интересно какой малышь будет.

gerda написал(а):

Приветули! Мы родились 30.12.201052см.3600

Ой, а вас дед мороз прямо под елку принес. Можно вопрос? мне просто всегда в таких случаях было интересно. а вы в срок родили. как и ставили или как -тол раньше или позже? Ведь совсем чуть -чуть до нового года не дотянули.

0

641

gerda написал(а):

Приветули! Мы родились 30.12.2010
52см.3600

Велкам!!!

0

642

Нам один срок ставили 23 декабря, а второй 29, ну а родились мы 30-переходили недельку.

0

643

gerda написал(а):

Приветули! Мы родились 30.12.2010

добро пожаловать)))

0

644

HELENA написал(а):

С зубиком вас и быстрее поправляться

Пасибо!

HELENA написал(а):

нам как раз сегодня 5 мес. и мы весим 8800. а рост 67. На нас все время говорят. что мы толстяки

С 5ю месяцами вас и с прибавкой!

gerda написал(а):

Приветули!

Привет!Делитесь своими достижениями..

0

645

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

0

646

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

а-а-а поздравляем друга Тиму!!!!

0

647

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

Поздравляем вас!!!!С пополнением в ряды зюбастиков!!!!!

0

648

ооо Лида!!! Поздравляем!!! Легких вам зубиков!!!
Мы вот с этой проблемой уже второй день маемся. Ох и тяжело идет у нас зюбик. Вчера ночью темпа была 38.6. Блин, я конечно умом понимаю, что сами зубы не могут давать температуру, но, блин, другого ничего у нас нет :( Но на улицу решили не выходить. Хотя...сегодня такая погодка намечается, видимо не выдержим ))

0

649

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

С  первым зубиком!

0

650

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

Поздравляем!!!

gerda написал(а):

Приветули! Мы родились 30.12.2010

Класс!!! Как Новый год встречал малыш? С плачем или спунькал?

HELENA написал(а):

У меня старший в год был 10 кг и ростом 80 см. и теперь так интересно какой малышь будет.

Так прикольно такие разные детки.Они у вас оба на ГВ? Хотя у моей мамы тоже сестра моя была пухляк, а я худышка - и кажется чего, кормишь ведь одинаково...

0

651

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!

С первым зЮбом вас!

0

652

katarin@ написал(а):

Девочки, кто на ГВ+прикорм, вы соблюдаете какой-ниб режим в питании малыша? как часто ре кушает?

у нас такой режим:
8 утра, ГВ, и просыпаемся
9.30 каша
10.00 спать - ГВ
13.00 мясо/овощи + ГВ перед прогулкой
17.00 ГВ
19.00 йогурт/ творог/ фрукты + ГВ перед сном
21.30 каша
22.00 ГВ
И ночью 2-3 раза просыпается если ничего не беспокоит, ес-но ГВ, но обычно мы просыпаемся каждые 1,5 часа :)

Короче, ГВ у нас каждые 3 часа. И  засыпаем мы только с сисей. И прикорм заедаем сисей. Мы вообще, без сиси никак!

0

653

Зая
Ольчик
Saffri
Алёна
HELENA
katarin@
ой, девочки, огромное спасибо за поздравления!!!! вылез относительно легко и незаметно... ни темпы, ни соплей, ни поноса... ночи, как обычно.... и второй у нас походу на подходе!

Saffri написал(а):

Ох и тяжело идет у нас зюбик. Вчера ночью темпа была 38.6

пусть скорее вылазит! бедняги! мы тож пойдем гулять! моя душа уже вчера не вынесла, заставила мужа в центр нас везти.. т.к. тут у нас пыль столбом!

0

654

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!!! наш первый зуб!!!!

поздравляем с первым зубиком!!!

0

655

ура!!!!Нам дали добро на прикорм, будем начинать с кашки!!!! :jumping:

0

656

Цветик
А у меня сынулька  тоже Кирилл))))

0

657

А мы в такой ветер не гуляем. Боюсь я - он у меня на прогулке не спит, поэтому не закутаешь. да и двор у нас такой что везде ветер(((( Даже обидно, ведь тепло на улице , а мы дома сидим. Вот такая я вот боязливая

0

658

Ольчик.Нам дали добро на прикорм. Поздравляем!!!! Приятного аппетита!!!!такое чувство что мы знакомы, не знаю почему. а у нас уже проклювывается второй зубик!!!! :crazyfun:
а вы не бойтесь просто выходите. я раньше не могла выходить месяц назад так как мой карапуз категорично отказывался сидеть в коляске, а сейчас вроде подружился со своим транспортом. ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.!

0

659

Ольчик написал(а):

Нам дали добро на прикорм

Цветик написал(а):

а у нас уже проклювывается второй зубик!!!

Поздравляю вас и ваших малышей!

0

660

katarin@
мы тж не гуляем :( хотя я уже не припомню когда такое было, что б мы дома сидели. Не рискнули мы идти.

Девочки, слушайте, я вот всерьез забеспокоилась, правда на грани смешного все :) - но мой Архипыч, если найдет бумагу, то сразу ее съедает. В ход идет все: книги, журналы, газеты, даже умудряется вырвать кусок из плотных детских книг. У нас это прямо катастрофа )))) Обгрызено уже практически все  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif вчера я не усмотрела и съеденым оказалось расписание врача ))) я вот думаю, может ему чего не хватает, раз он так на бумагу кидается? :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)