Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Saffri написал(а):

раз он так на бумагу кидается?

у нас аналогично. если отнимаешь какую-ниб коробочку картонную, то плач стоит. Так что все бумажное у нас лежит повыше. чтоб не достал. Только коробка от игрушки большая лежит на полу, он залазит на нее и естествеенно погрызена со всех сторон - и съедает кусочки - не без этого - потом выходит с какахами  ( один раз видела) - думаю в этом нет ничего страшного.

0

662

katarin@ написал(а):

Так прикольно такие разные детки.Они у вас оба на ГВ?

Старшенького кормила до 3-х мес., а потом молоко пропало. но при рождении у него стартовые позиции были круче  :crazyfun: 3750, 51см, а младшенький родился 2970, 51 см., но уже в 2 мес.старшего по весу догнал, а в 3 пошел на обгон.

0

663

brest4anka написал(а):

а у нас зуб!!!

поздравляем)))) у нас тоже поздно вылез) легких вам остальных зубиков)))

а у нас ре научился на диван залазить. делает он это так: ставит машинку свою, поднимается на нее, а потом на раз-два и на диване. и никто ж его не учил, сам догадался)

0

664

Linka написал(а):

поздравляем)))) у нас тоже поздно вылез) легких вам остальных зубиков)))

Цветик написал(а):

поздравляем с первым зубиком!!!

спасибо!

Ольчик написал(а):

Нам дали добро на прикорм, будем начинать с кашки!!!!

приятного вам аппетита!

katarin@ написал(а):

А мы в такой ветер не гуляем

Saffri написал(а):

мы тж не гуляем

а мы гуляем! ничего страшного нет! главное ушки хорошо закрыть! а так, чего с ним случиться то???

Saffri написал(а):

я вот думаю, может ему чего не хватает, раз он так на бумагу кидается?

ага, острых ощущений! мой тоже любит погрызть! но он уже знает слово нельзя!))))

Linka написал(а):

а у нас ре научился на диван залазить. делает он это так: ставит машинку свою, поднимается на нее, а потом на раз-два и на диване. и никто ж его не учил, сам догадался)

вот это супер! сообразительный!

0

665

Saffri написал(а):

я вот думаю, может ему чего не хватает, раз он так на бумагу кидается?

мой тож  к бумаге не ровно дышит..

0

666

Linka написал(а):

а у нас ре научился на диван залазить

Молодеец! Мой пытается научится залазить

0

667

Linka написал(а):

а у нас ре научился на диван залазить.

Молодец какой!!!
Сначала думаешь как он может ползать, а потом уже думаешь, а как это он не мог ползать - и так со всем. Растут наши детки...молодчинки все они у нас.

0

668

brest4ankaЛидусик, Тимохе поздравлялки от нас с зубиком!!!

0

669

Ромашка написал(а):

Тимохе поздравлялки от нас с зубиком!!!

спасибо! ой, а сення чет Тима капризун.. и спать совсем не хочет... перекимарит 5 минут и все!

0

670

brest4anka написал(а):

приятного вам аппетита!

спасибочки!!!!!

0

671

Цветик написал(а):

Поздравляем!!!! Приятного аппетита!!!!такое чувство что мы знакомы, не знаю почему

Спасибочки! А может быть)))))))))))

Цветик написал(а):

а у нас уже проклювывается второй зубик!!!!

Молодцы!!!А мы сегодня мерились, выросли чуть чуть и немного набрали - 67 см и весим 8250, и еще педиатр сказала, что десенки припухшие , внизу и вверху, так что может и мы к вам скоро подтянемся!!!

0

672

Ольчик написал(а):

А мы сегодня мерились, выросли чуть чуть и немного набрали - 67 см и весим 8250, и еще педиатр сказала, что десенки припухшие , внизу и вверху, так что может и мы к вам скоро подтянемся!

С прибавкой вас! И подтягивайтесь в ряды зубастиков!

0

673

Алёна написал(а):

С прибавкой вас! И подтягивайтесь в ряды зубастиков!

Спасибо, очень надеемся  на почти безболезненное появление зубов!!! (наивные мы)

0

674

Ольчик написал(а):

и еще педиатр сказала, что десенки припухшие , внизу и вверху, так что может и мы к вам скоро подтянемся!!!

нам в 4 мес. педиатр грила, что десна готовятся... а лезут только сейчас!

0

675

а у нас сегодня чп на ровном месте....положила малого на игровой коврик и повесила ему на дугу погремушку колокольчики на резинке, а сама умываться. слышу орет, я к нему.а он засунул целый колокольчик в рот. а дастать не может. Весь красный ...до сих пор мурашки по телу :canthearyou:  o.O  o.O
Надо пить валерьянку....

Отредактировано HELENA (25-03-2011 10:38:23)

0

676

brest4anka написал(а):

нам в 4 мес. педиатр грила, что десна готовятся... а лезут только сейчас!

Нда, понятие прорезывания зубов - растяжимое :crazyfun:  Наша до 6мес. даже  не смотрела, только в 3 мес. спросила - есть у нас зубы или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

HELENA написал(а):

а у нас сегодня чп на ровном месте....

Да уж, бывает такое - сердце просто в ужасе замирает....

Отредактировано Ольчик (25-03-2011 11:08:39)

0

677

HELENA написал(а):

а у нас сегодня чп на ровном месте..

хорошо что все хорошо закончилось. Получается что безопасного вообще ничего нет - я в этом убеждаюсь все больше и больше. У нас не раз было, что он ломает погремухи, а там внутри ведь шарики маленькие, да и так что-ниб отламает от игрушки. Пока в своем доме я вижу только одно безопасное место - это стульчик для кормления))) где я и могу его оставить на пару мин.

Девочки, чьи малыши ползают, у ваших деток колени не натираются. У нас как-то раньше вроде не натирались, а вчера  вечером посмотрела - колени все красные, даже сегодня утром еще остались маленькие синячки.

0

678

HELENA написал(а):

а он засунул целый колокольчик в рот. а дастать не может.

ужас! бедные! а достали то как??? я вообще оооочень долго и до сих пор стремаюсь мелких предметов, т.к. мы все тянем в рот и заталкиваем поглубже.. я поэтому и сушки, яблочки, бананчики стремаюсь давать, боюсь, что подавится...

katarin@ написал(а):

у ваших деток колени не натираются.

натираются, но мы голготы или штаники трикотажные одеваем! еще в инет-магазе видела наколенники, думала купить, но ща уже неактуально, т.к. мы везде стоим и много вдоль опоры топаем.. а так, у кого детки рано начинают ползать и долго ползают очень актуально!

0

679

Ольчик написал(а):

(наивные мы)

Ну почему, сразу наивные-у нас первые нижние вылезли почти незаметно

HELENA написал(а):

.а он засунул целый колокольчик в рот

Капец! Мне Ново-пассит помогает

katarin@ написал(а):

у ваших деток колени не натираются.

Если в колготках-штанишках, то нет.Единственное протирает где пальчики,ногти у нас -нечего стричь.Я переживаю, чтоб хоть не вростали.

brest4anka написал(а):

я поэтому и сушки, яблочки, бананчики стремаюсь давать, боюсь, что подавится...

Я даю сухарики.А ещё неделю кушаем просто каши:овсяную(хлопья не перемолотые) и манную, а растворимые уже не хотим.Надо на выходных новые хлопья купить

Отредактировано Алёна (25-03-2011 12:41:45)

0

680

brest4anka написал(а):

натираются, но мы голготы или штаники трикотажные одеваем!

Алёна написал(а):

Если в колготках-штанишках, то нет.

Тогда понятно, мы вчера одели шорты просто - они то хоть и заходят за колено, но видно когда ползал задиралось иногда, вот и натер.
Мы целую зиму были в колготах или в носках теплых и штанах - а сейчас дома тепло стало, так уже одеваем простые носочки и  легкие штаники или шортики - так мне так нравится когда он с голенькими ножками, просто балдею. Быстрей бы лето уже и выйти на улицу так))) Все свои наряды показать)))

0

681

brest4anka написал(а):

ужас! бедные! а достали то как??? я вообще оооочень долго и до сих пор стремаюсь мелких предметов,

я просто на щеки чуть надовила и вынула. но прикол в том. что колокольчик, то не маленький. он с небольшой мандарин, только вытянутой формы, как он его запихал в рот, вот вопрос.....

Алёна написал(а):

Капец! Мне Ново-пассит помогает

а его можно если кормишь? мне точно надо что -то попить, а то я и так переживалка будь здоров. а сейчас вооще.....

0

682

Алёна написал(а):

овсяную

у нас ни овсянка, ни перловка не пошла((
тут вычитала, что уже орешки грецкие нужно с 11 мес перемолотые в кашку добавлять по чуточке, будем на выходных пробовать)))

HELENA написал(а):

а он засунул целый колокольчик в рот. а дастать не может.

хорошо, что все хорошо закончилось! глаз да глаз за малышней надо)))

0

683

Алёна написал(а):

а растворимые уже не хотим.

а мы растворимые никогда и не ели...
хотела вот перловку ввести, да, чет не знаю, мот подождать пока вылезут зубы..

katarin@ написал(а):

а сейчас дома тепло стало, так уже одеваем простые носочки и  легкие штаники или шортики - так мне так нравится когда он с голенькими ножками, просто балдею.

я тож балдею, но мне чет его коленки жалко... поэтому мы или в штаниках или в колготах..

Отредактировано brest4anka (25-03-2011 15:23:07)

0

684

brest4anka написал(а):

я поэтому и сушки, яблочки, бананчики стремаюсь давать, боюсь, что подавится...

ниблер тебе в помощь! :cool: Дашутик уже давно трескает в нем яблоко-грушу, на банан нас сыпет. Еще от Мишки остался в наследство! :D

0

685

busya_marusya написал(а):

ниблер тебе в помощь!

нет у меня ниблера((( тож хотела-хотела, а теперь чет передумала!

0

686

brest4anka написал(а):

тож хотела-хотела, а теперь чет передумала!

чего? очень классная штука! :cool:

0

687

busya_marusya написал(а):

чего? очень классная штука!

да, думаю, пока куплю он и не нужен будет))) хотя, будет же еще второй деть... короче, кто у нас видел ниблеры????

0

688

brest4anka написал(а):

. короче, кто у нас видел ниблеры????

не видела(((

0

689

brest4anka, в дм есть ниблеры

0

690

Весна написал(а):

brest4anka, в дм есть ниблеры

о! спасибо! надо позырить!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)