Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

brest4anka
вчера видела на красногвардейской в конфискате canpol овский за 13 тыс.

0

722

Saffri написал(а):

brest4ankaвчера видела на красногвардейской в конфискате canpol овский за 13 тыс.

спасибо, надо будет папу заслать! а как они вообще выглядят? а то я не могу в инете канполовские найти...

0

723

мы купили сегодня в конфискате ниблер-он называется" держатель для кормления с сеточкой" и та еще грызаки-прорезыватели авентовские по 10000 всего кдевые-клевые.канполовские рядом не стояли;я и грызак купила,деть заценил уже) Ниблер-да удобный в принципе-не подавится точно))) Интеренсо,а сменные сеточки к нему продаются?

0

724

Зая
продаются. нам папа с Польши сразу привез на запас :) вот на грызаки смотрела смотрела и решила что нам и так хватает, все равно почти без дела лежат. Ну раз такие классные, видимо парочку прикуплю.

0

725

Зая написал(а):

мы купили сегодня в конфискате ниблер-он называется" держатель для кормления с сеточкой" и та еще грызаки-прорезыватели авентовские по 10000 всего кдевые-клевые.канполовские рядом не стояли;

В каком конфискате покупали? Может и мы добежим?

0

726

P@ntera написал(а):

В каком конфискате покупали? Может и мы добежим?

напротив Водоканала.

0

727

Saffri написал(а):

Ну раз такие классные, видимо парочку прикуплю.

они реально продуманнее и удобней обычных канпол-у нас "ручка" и" машинка"...тож валяются без дела)))

0

728

вообще наши конфискаты порой удивляют! Там столько интересного можно найти :)

0

729

Зая написал(а):

напротив Водоканала.

а это где? улица хотя б как называется?

0

730

красногвардейская)граевка)

0

731

мы вчера сделали прививку АКДС тетраксим и пошла местная реакция (покраснело, уплотнение) :( , я и так этих прививок как огня боюсь. а теперь в двойне, не в тройне... :canthearyou:  И еще обратила внимание, что почти никто не ждет после прививки положенные  пол часа, когда спросила у одной мамочки. а вы что ждать не будете? Она посмотрела на меня как на последнюю лохушку и говорит - У нас прививка платная от нее реакции не бывает.
Во как ... :huh: У когото самоуверенность прет, а мне и просто уверенности не хватает.

0

732

HELENA написал(а):

пошла местная реакция (покраснело, уплотнение)

Не переживайте. погрейте и пройдёт.

HELENA написал(а):

У нас прививка платная от нее реакции не бывает.

HELENA написал(а):

У когото самоуверенность прет

Вот и зря, реакция может быть и от платной.а от лишней самоуверенности ничего хорошего.

HELENA написал(а):

почти никто не ждет после прививки положенные  пол часа

Я жду, потому что это мой ребёнок.И может быть что угодно.Поэтому полчаса мне погоды не сделают.

0

733

Алёна написал(а):

Я жду, потому что это мой ребёнок.

Алёна написал(а):

Вот и зря, реакция может быть и от платной

Вот и я о том же. просто удивляет неужели другие этого не понимают?

Алёна написал(а):

Не переживайте. погрейте и пройдёт.

Уже была врач. Она сама перепугалась, сказала. что за время пока делают эту прививку на нашем участке у нас такая реакция у первых, обычно не у кого нет. Греть и прикладывать сказала ничего нельзя, принимать супрастини наблюдать. За три дня должно сказала пройти. Ждем :'(

0

734

HELENA написал(а):

За три дня должно сказала пройти. Ждем

пусть все скорее проходит!

0

735

Алёна написал(а):

Не переживайте. погрейте и пройдёт.

переживать и наблюдать нужно,греть НЕТ)
HELENA,поправляйтесь)

0

736

HELENA написал(а):

что почти никто не ждет после прививки положенные  пол часа

а что нужно ждать полчаса? - на улицу нельзя выходить?или что? нам вообще никто ничего про полчаса не говорил, только не мыться говорили в этот день и все. ( мы обычную делали не платную)

0

737

HELENA написал(а):

мы вчера сделали прививку АКДС тетраксим и пошла местная реакция (покраснело, уплотнение)

HELENA написал(а):

Греть и прикладывать сказала ничего нельзя, принимать супрастини наблюдать. За три дня должно сказала пройти.

У нас тоже было уплотнение после АКДС-ки, нам тоже говорили пить супрастин и не греть. У нас уплотнение проходило недели 3, но нам сказали, что такое бывает. Мы несколько дней попили супрастин, а потом ничего не делали - само всё прошло. Желаем и вам, чтобы всё поскорее прошло!
А у нас у Ангелинки похоже рото-вирусная инфекция, температуры уже нет, но понос продолжается. А вчера у меня появились те же симптомы - температура выше 38 и диарея. Теперь вот на пару лечимся...

Отредактировано Nadushka (31-03-2011 16:40:11)

0

738

Nadushka написал(а):

А у нас у Ангелинки похоже рото-вирусная инфекция, температуры уже нет, но понос продолжается. А вчера у меня появились те же симптомы - температура выше 38 и диарея. Теперь вот на пару лечимся...

вот и мы тоже с этим боремся. А вы грудью кормите при этом? Меня пока только тошнит, почти ничего не ем, грудью кормлю при этом - так вчера уже вроде не было поноса., а сегодня опять((( То ли от моего недомогания, то ли может потому что я ему позавчера смекту давала, то вчера действовала еще, а сегодня нет уже. то ли от этого нифуроксазида .  В общем у нас уже 6-ой день то рвота, понос....причем либо то, либо то - просто надо выйти пище и все.

0

739

katarin@ написал(а):

А вы грудью кормите при этом?

Да, кормлю, мы вообще кроме молочка ничего не едим. Сегодня снова приходила педиатр, сказала кроме ГВ давать только рис и гречку на воде или слабеньком мясном бульоне. Сварили рис на бульоне - пару ложечек всего съела и всё. Так что остается только ГВ. Я тоже почти ничего не ем - чай с сухариком и то, только чтобы таблетки после еды выпить.
А вы тоже поправляйтесь поскорее!!!!!!

0

740

katarin@ написал(а):

а что нужно ждать полчаса?

обязательно, т.к. у РЕ может начаться реакция на прививку совсем непредсказуемая, а в польке вам смогут оперативно оказать мед.помощь!

Nadushka написал(а):

А у нас у Ангелинки похоже рото-вирусная инфекция

бедняги! выздоравливайте! чет у кругом много ее появилось.. вот муж пришел, рассказывал, что у знакомого у девочки тож фигня эта, в больничке лежат...

0

741

brest4anka написал(а):

бедняги! выздоравливайте!

Спасибо, будем стараться!)))

0

742

Nadushka написал(а):

А у нас у Ангелинки похоже рото-вирусная инфекция, температуры уже нет, но понос продолжается. А вчера у меня появились те же симптомы - температура выше 38 и диарея.

katarin@ написал(а):

вот и мы тоже с этим боремся

Поправляйтесь быстрей!

0

743

HELENA, у нас тож такая реакция была. Но ничего не делали мы. За неделю прошло, мой муж сказал, что от неправильного введения прививки, он видел как делала. Мы тож ждем всегда.
Nadushka
скорейшего выздоровления и чтоб больше этой бякой ни-ни

0

744

katarin@ написал(а):

а что нужно ждать полчаса?

Нужно ждать обязательно т.к. первая серьезная реакция на прививку может произойти именно в первые пол часа, конечно не дай Бог. но всякое бывает и думать, что это может произойти с кем угодно только не со мной, оч. на мой взгляд опасно. Они даже делают отметку в карточке, что сразу реакции нет. Один знакомый врач сказал. что если бы в санстанции узнали как у нас в поликлинике халлатно к этому относятся им бы мало не показалось. Когда старшему делала был совсем другой подход. нужно было ждать и потом отмечаться и только после этого идти домой. а теперь видите даже не предупреждают.

Nadushka написал(а):

У нас уплотнение проходило недели 3

Да наше уплотнение то же за 3 дн. не пройдет. но краснота уже почти спала, а уплотнение еще даже чуть тверже мне кажется стало так что улучшений пока только ждем.
katarin@
Nadushka
поправляйтесь!

Меня сейчас вот что мучает, нам во вторник прививку от гепатита делать, как думаете делать или лучше обождать? Я склоняюсь обождать....

0

745

блин, мы одни что ли такие безпрививочные??

0

746

brest4anka, мы тож долго не прививали

Отредактировано Весна (01-04-2011 12:02:41)

0

747

brest4anka написал(а):

блин, мы одни что ли такие безпрививочные??

:flag:
мы тока БЦЖ в 2 мес и фсе,но скоро бум прививаться) всем кроме гепатита и КПК

0

748

Зая, а чего без КПК?

0

749

Зая написал(а):

мы тока БЦЖ в 2 мес и фсе,но скоро бум прививаться) всем кроме гепатита и КПК

мы тож хотим позже привиться.. а я думала я одна такая.... вот и я гепатит не хо.. а КПК чего не делаете? будете естественные источники искать?..

Весна написал(а):

мы тож долго не прививали

а во сколько начали?

0

750

brest4anka, в 6 или 7 мес

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)