Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А у нас наконец появился первый зубик! Ура!

+1

752

Katyshka написал(а):

А у нас наконец появился первый зубик! Ура!

Катюш!! ура!!!!!!! Матвеюшку с зубиком!!!

0

753

Katyshka
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Поздравляем!!!

0

754

Katyshka написал(а):

А у нас наконец появился первый зубик! Ура!

Поздравляю! +вам на второй!

0

755

Katyshka написал(а):

А у нас наконец появился первый зубик! Ура!

:cool: поздравляю)

0

756

Linka
Saffri
Алёна
Зая
Спасибо, девочки! Ой как нам этот зубик достался - жууть.. Но ничего, мы всё СмОГЁм!!

0

757

Katyshka написал(а):

А у нас наконец появился первый зубик! Ура!

с зЮбом!
а у нас второй!

0

758

Алёна написал(а):

Поправляйтесь быстрей!

Весна написал(а):

скорейшего выздоровления и чтоб больше этой бякой ни-ни

HELENA написал(а):

поправляйтесь!

Спасибо, девочки. Ангелинке уже вроде полегче, надеюсь скоро совсем поправимся)))))

HELENA написал(а):

Меня сейчас вот что мучает, нам во вторник прививку от гепатита делать, как думаете делать или лучше обождать? Я склоняюсь обождать....

Я тоже хотела отказаться от этой прививки, но мед.сестра с врачом убедили меня сделать, т.к. можно сделать в другую ножку, а реакции никакой не будет, потому что эту прививку уже делали раньше (только вот не помню во сколько месяцев). В общем мы сделали - у нас действительно всё было хорошо, ну а вы решайте сами - делать вам или нет)))
Katyshka и brest4anka
А вас с Зубиками!!!!!!!!!!! Желаем быстрого и безболезненного появления остальных!
У нас вот тоже недавно 7-ой и 8-ой появились и видимо из-за ослабленного иммунитета к нам эта рото-вирусная инфекция и прицепилась...

Отредактировано Nadushka (01-04-2011 17:00:11)

+1

759

Katyshka А у нас наконец появился первый зубик!  с зубиком!!
brest4anka а у нас второй! привет зубастикам!!!!

+1

760

Katyshka
brest4anka
С зубиками ваших малышей!
А мы вчера не гуляли почти. Такая погодка, просто загляденье, а нам сока березового привезли - пришлось закатывать. Думала, что Пашка сам в коляске не улице поспит - не тут-то было. 30 мин. подремал - и все, вернулись домой.

0

761

Ромашка написал(а):

С зубиками ваших малышей!

спасибо!

Ромашка написал(а):

А мы вчера не гуляли почти. Такая погодка, просто загляденье, а нам сока березового привезли - пришлось закатывать.

вот же ш этот сок! а мы погуляли славно.. а сення не гуляли.. сення дождь и я с больной спиной.. вообще трындец с ней какой-то..

0

762

Katyshkabrest4anka С зубьями вас!

А у нас слюни до пупа. руки по локоть во рту. а зубов даже не намечается, тока бободент переводим :rofl:

Ромашка написал(а):

а нам сока березового привезли - пришлось закатывать

вот и меня сестра подбивает взять, а мне сока хоцца. а закатывать неа...Думаю...

0

763

А мы уже 6кг350гр и 63 см :playful: .Делали прививки ,аж 2 штуки.Так моя малюшка так плакала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif , еле успокоила :'( .Не навижу эту процедуру :angry:

0

764

brest4anka,с зЮбиком Тимку)
У Ильки тож два,но верхние уже светятся)

brest4anka написал(а):

я с больной спиной.. вообще трындец с ней какой-то..

что с твоей спиной? Тиму натегала? Или что? Поправляйся!!

0

765

brest4anka написал(а):

а сення не гуляли.. сення дождь

А мы гуляли. 4 часа проспал в коляске. Я уже все дела успела переделать. И даже пройтись с ним по нашей грязи. ^^

brest4anka написал(а):

я с больной спиной.. вообще трындец с ней какой-то..

Лучики здоровья тебе. У мужа моего тоже спина, но он видимо сорвал ее. Я ему тыЩу раз говорила, что бы тяжести не таскал сам, так нет же - герой. А теперь ни нагнуться нормально не может, ни разогнуться.

HELENA написал(а):

а закатывать неа.

Мне тож не хочется закатывать, но тот факт, что потом с удовольствием откроем попить сока в любой момент, сразу перевешивает. Тем более, что сначала мне мама помогала, а потом муж. Так что веселее было, ну и быстрее.

0

766

А я как-то равнодушна к березовому соку. У нас еще с прошлого года банка стоит. Свеженького попить нужно конечно)...

0

767

Зая написал(а):

brest4anka,с зЮбиком Тимку)У Ильки тож два,но верхние уже светятся)

спасибо! у нас, по-моему тож верхние собираются... чет они поперли...

Зая написал(а):

что с твоей спиной? Тиму натегала? Или что? Поправляйся!!

да, если бы я знала! спасибо, буду что-то пытаться делать...

Ромашка написал(а):

Лучики здоровья тебе.

спасибо, Оксан! кста, как вы там? мы там все собираемся встречаться...

katarin@ написал(а):

А я как-то равнодушна к березовому соку. У нас еще с прошлого года банка стоит.

а я до родов тоже была равнодушна, а вот после родов подсела))))))))
блин, ну, не могла ж я Тиму так натягать со своей спиной этой.. он то около 10 кг. всего весит...

0

768

brest4anka написал(а):

кста, как вы там?

По-всякому. Иногда даст что-нибудь сделать по дому, а иногда с рук его не спускаю. Как ты говорила всего-то 8 с половиной кг - это ж не вес. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

brest4anka написал(а):

мы там все собираемся встречаться..

Я вас там читаю постоянно. Столько новостей, а я все еще не могу попасть на форум. Вот вчера муж сдал последний экзамен, сегодня обещал посмотреть и переустановить, может и поможет. Я надеюсь. Тоже очень хочу встретиться. На меня можете расчитывать, если конечно Пашка не будет слишком капризный. Потому как когда у него такие капризы на целый день, то мне крышу рвет конкретно.

0

769

Ромашка написал(а):

Потому как когда у него такие капризы на целый день, то мне крышу рвет конкретно.

значит Пашку на папу, а сама к нам ;)

0

770

brest4anka написал(а):

а у нас второй!

Nadushka написал(а):

У нас вот тоже недавно 7-ой и 8-ой появились

HELENA написал(а):

а зубов даже не намечается

С зубами вас! Сейчас как попрут все вместе!

gerda написал(а):

А мы уже 6кг350гр и 63 см

С прибавочкой вас!

0

771

brest4anka написал(а):

блин, ну, не могла ж я Тиму так натягать со своей спиной этой.. он то около 10 кг. всего весит...

Ну ничего себе всего.... Если много носить или качать на руках , то думаю можно было и так...
Поправляйтесь!!!

0

772

katarin@ написал(а):

Поправляйтесь!!!

спасибо! ой, наконец-то и мы доехали до ниблера! ура, будет мне теперь счастье а Тиме отвлекуха.. и прорезыватель купили авентовский... ну, он Тиме тож надолго не зашел)))))

0

773

А мы научились показывать язык. мы ему. а он нам в ответ. Целый день всей семьей тешились. :D

brest4anka написал(а):

наконец-то и мы доехали до ниблера!

А нам свой уже хочется на пракетике применить...Появилось необузданное желание крошку свою чем -нибудь накормить, но пока держусь.

0

774

HELENA написал(а):

А мы научились показывать язык

Осталось всем окружающим ещё похвастаться новой умелкой!

0

775

HELENA написал(а):

А мы научились показывать язык. мы ему. а он нам в ответ. Целый день всей семьей тешились.

эт вы, конечно, молодцы! но не придется ли потом отучать?

0

776

brest4anka написал(а):

эт вы, конечно, молодцы! но не придется ли потом отучать?

сегодня десять раз ему показала, а он мне не одного...наверное мой ре. более сознательный чем я :blush:

0

777

HELENA написал(а):

наверное мой ре. более сознательный чем я

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

778

Ой, сегодня увидела видео, так мило и прикольно тут

0

779

HELENA написал(а):

А мы научились показывать язык.

А нам эта умелка пока только на пользу. Если есть вероятность, что РЕ что-то в ротик запихнул, то говорим: "Покажи язычок" и становится понятно. :P

0

780

Ромашка написал(а):

Ой, сегодня увидела видео, так мило и прикольно тут

ага, прикольно! я его уже давно видела.. у нас даж ответ ему есть - вот

Отредактировано brest4anka (05-04-2011 17:31:28)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)