Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

HELENA
Мы начинали с броколли, затем шла цветная капуста, затем кабачёк, морковь, картофель. Картофель до сих пор не едим, а вот броколли - это мы уважаем, наша еда!)))

0

962

Nadushka написал(а):

мы на рынке посмотрели - 75 тыс. упаковка (четверочка, 70 шт.). А нам последний раз по 52 тыс. привозили.

А мы покупаем HUGGIES четверочку в Буслике (парадокс).  Упаковка 66 штук -54 тыс.р.  Правда, их там всегда очень тщательно запрятывают, поэтому муж долго копается, но всегда находит.   А сегодня на рынке спрашивала HUGGIES четверка 70 шт. -  52 тыс. Но упаковка немного от наших отличается, поэтому пробовать не рискнула. Но мне HUGGIES намного больше нравятся, чем памперсы. Они с резинкой сзади и впитывают лучше, да и раздражения от них никогда нет (ттт). А еще из недорогих аналогов памперсов можно попробовать Molfix  - это их польская адаптация.

http://lines.kukuzya.ru/5_1_13026033760.38283400_2_2_14887.833333333_336633_edcfc5ca20cbd2cfdbcbc520f7c1ccc5d2cfdbcbc5.png

Отредактировано ЭLISS (14-04-2011 19:47:24)

0

963

ЭLISS написал(а):

Но мне HUGGIES намного больше нравятся, чем памперсы. Они с резинкой сзади и впитывают лучше, да и раздражения от них никогда нет

А мне наоборот памперсы больше нравятся, недавно снова пробовали хаггисы, так они мне какими-то дубовыми в сравнении с памперсами показались. На памперсах есть резиночки боковые кот. хорошо тянутся и они лучше облегают, а из хаггисов у нас часто все вытекает по спинке (хотя там как раз и есть резинка). В общем мы любим памперсы, хотя хаггисы дешевле, Но каждому свое 8-)
Кстати, мы нашли памперсы за 63 тыс. правда последнюю упаковку. А на ковалевском рынке ещё дешевле, кто знает?

Отредактировано Nadushka (14-04-2011 20:58:51)

0

964

Всем болеющим деткам выздоровления!!!

Nadushka написал(а):

А мне наоборот памперсы больше нравятся, недавно снова пробовали хаггисы, так они мне какими-то дубовыми в сравнении с памперсами показались. На памперсах есть резиночки боковые кот. хорошо тянутся и они лучше облегают, а из хаггисов у нас часто все вытекает по спинке (хотя там как раз и есть резинка).

+1000! мы юзали ав пока нас не стало на них сыпать..(( теперь тусим в трулях либеро.. тож нра! но тож с рынков пропала наша 4ка!

0

965

ЭLISS написал(а):

мне HUGGIES намного больше нравятся

и мне))
А вообще когда есть возможность берем Либеро) :cool:

0

966

Katyshka написал(а):

Девочки, а как вы промывали глазки деткам? У меня это целая проблема - мой выкручивается, орёт, но это не главное, он так закрывает глаза, что не добраться, просто кошмар.

И у нас тоже проблема.Я силой и измором беру :D А вообще промываю, когда едим-не так сопротивляется.Но вы-то уже большуны-так не получиться. :dontknow:

0

967

Linka
Катя, мы с Ангелинкой поздравляем вас с Яриком с его первым годиком! Здоровья вам, хорошего настроения, радостных открытий каждый день и исполнения всех желаний! 8-)

+1

968

Linka
Наши поздравления вашему годовасику!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

HELENA написал(а):

А вы с каких овощей начинали прикорм?

мы начинали с цветной капусты. никак не могла найти в продаже кабачок.

0

969

юлианна, Linka, HELENA

Спасибо за подсказки!!! Усиленно лечимся. Мы в воскресенье поигрались с сопливыми малышами :) , но в понедельник все было ок. Думала - не подцепили. И поэтому во вторник сделали прививки. Ну, вот если б не делали все бы было отлично а так, вылезли наши сопли :)

0

970

Saffri написал(а):

И поэтому во вторник сделали прививки.

что прививали? чем прививали?

0

971

HELENA написал(а):

А вы с каких овощей начинали прикорм?

Мы с кабачка начинали. Я специально для прикорма замораживала кабачок с дачи, мы его до сих пор едим. У нас всё ОК было.

0

972

Зая
инфанриксом - дифтерию, коклюш, столбняк :)
и полиомиелит

Отредактировано Saffri (15-04-2011 12:04:42)

0

973

Saffri написал(а):

Зая
инфанриксом :) и полиомиелит

я на след неделе планирую)) тож самое)

0

974

Зая
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
только вот нам в этот раз сказали что следующую нужно через месяц. Что-то мне казалось там больший срок между прививками...нужно освежить память :)

0

975

Katyshka написал(а):

Девочки, а как вы промывали глазки деткам?

Я фиксировала ручки, голову и ватным диском обильно смоченным от наружного угла к внутреннему

Katyshka написал(а):

Сегодня после дневного сна не смог сам разлепить глазки от гноя - у меня паника!

Паниковать нельзя!Даже если температура 40.

katarin@ написал(а):

Алёна, вы крупненькие . Что вы такое едите?

Да ничего такого: кашу, суп, творожок, бифитат или кефир, фрукт. пюре, овощи.. В общем как все

HELENA написал(а):

А вы с каких овощей начинали прикорм?

Кабачок, потом цветная капуста, морковку мы не взлюбили, тыква

Nadushka написал(а):

Linka
Катя, мы с Ангелинкой поздравляем вас с Яриком с его первым годиком!

С удовольствием присоединяемся!
А мы заболели :'(

0

976

Linka
поздравляем вас с годиком!!! Желаем здоровья, хорошего настроения, новых достижений и удачи!!!

+1

977

Saffri написал(а):

только вот нам в этот раз сказали что следующую нужно через месяц. Что-то мне казалось там больший срок между прививками...нужно освежить память

да,Кать,все верно,через месяц вторую,потом еще через месяц третью.

0

978

Linka, годовасика Ярика с первым годиком жизни!!! много-много ему новых и интересных открытий, умелок и большущей любви! маме отдельные поздравлялки с этим праздником!

+1

979

Linka, я от своего имени хочу присоединиться к поздравлениям! Растите здоровенькие!

+1

980

Linka
Поздравляем! Пусть малыш растет здоровеньким и радует родителей!
Алёна
Поправляйтесь! Что -то вы часто болеете....
KatyshkaNadushka
Спасибо за инфу.

+1

981

Ну, что у нас можно уже подвести итог нашего массажика первую недельку. Вчера Пашка сам повернулся с животика на спинку. Для нас это уже достижение!!! А я думала, что он лентяйничает, а оказалось, что он просто не мог. Но теперь даже сам радуется, когда повернется. А я еще больше радуюсь за него!!!!

0

982

Ромашка написал(а):

сам повернулся с животика на спинку

А со спинки на животик давно умеет?
замечательно! Поздравляю!
Что еще умеет делать Паша?
Я второй курс массажа жду. Опять будет Лизка рыдать...

0

983

HELENA написал(а):

Поправляйтесь! Что -то вы часто болеете.

Да нет.Вначале были зубы, а теперь вирус от старшей сестрички цепанули

Ромашка написал(а):

Вчера Пашка сам повернулся с животика на спинку

Молодчинка!

0

984

Ромашка написал(а):

итог нашего массажика первую недельку. Вчера Пашка сам повернулся с животика на спинку.

Поздравляем!!! Так держать!!! А у нас только 4 сеанса - но вот сегодня малыш насмешил и удивил.... Бабушка посадила его в кроватке, поиграться - под ее четким присмотром))))А он перевесил ручки за перило кроватки (оно оказалось под мышками) - попытался встать на ножки!!! :D

Алёна написал(а):

вирус от старшей сестрички цепанули

Выздоравливайте скорее!!!
Linka
И мы  :blush: с опозданием присоединяемся к поздравлениям с первым годиком !!!Пусть ваш малыш растет здоровеньким,  радует вас новыми умениями и достижениями!!!

+1

985

Ольчик
Алёна
Настурция
Спасибо за поддержку!

Настурция написал(а):

А со спинки на животик давно умеет?

Умеет где-то с 3-х месяцев, но не всегда получается даже сейчас. Иногда надо помочь, а иногда мне кажется, что он просто забывает как это делается. Приходится напоминать.

Настурция написал(а):

Что еще умеет делать Паша?

Да вообщем-то особенного ничего. После массажа активней говорить стал и вообще перестает быть просто лежачей куколкой. Стал более самостоятельным что ли.

Настурция написал(а):

Опять будет Лизка рыдать.

Терпения тебе и Лизе.

0

986

Ромашка написал(а):

Стал более самостоятельным что ли.

все-таки я думаю, эт он просто расслабился.. вы ж с коликами мучались и на руках его таскали вот ему и не надо было ворочаться!  ничего, теперь все будет ок!

0

987

Ромашка написал(а):

После массажа активней говорить стал

Вот и я поняла (правда только сегодня до меня дошло).....правда у нас вчера только тааакой звуковой выброс начался....Совсем новые слоги, звуки,интонации...Всем семейством слушали, радовались, на видео засняли

0

988

Ромашка написал(а):

Вчера Пашка сам повернулся с животика на спинку

И от нас поздравлялки. Конечно это большое достижение...
А мы вот с рук ну ни как не слазим. Муж приболенл и я сегодня просто в ауте, ничего сделать не давал. Только я его где-нибудь прилунить пытаюсь сразу ор и главное. что даже положить толком не успеваю сразу голосище прорезается. :'(
Завтра запишусь к неврологу, сходим, послушаем что скажут...но массаж это нам то же придется делать и это как минимум т.к. мы вообще ни как не переворачиваемся, зато вот если дать пальцы, то он за них хватается и может сесть, правда сразу вперед заваливается. мышцы совсем слабенькие...Как мне его расшевелить?

0

989

HELENA написал(а):

Только я его где-нибудь прилунить пытаюсь сразу ор и главное. что даже положить толком не успеваю

держитесь все будет хорошо. это временно, мы тоже иногда с ручек не слазим, но у нас лезут верхнии зубки.

0

990

Vishenka написал(а):

поздравляем вас с годиком!!

brest4anka написал(а):

годовасика

юлианна написал(а):

я от своего имени хочу присоединиться к поздравлениям!

HELENA написал(а):

Поздравляем!

Ольчик написал(а):

мы   с опозданием присоединяемся к поздравлениям с первым годиком !!

Nadushka написал(а):

с его первым годиком!

Девочки, спасибо вам большое за поздравления, а то мы как начали праздновать, так вот только добралась, чтоб форум почитать)
будем стараться и ваши пожелания выполнять))) СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ

Отредактировано Linka (18-04-2011 09:26:37)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)