Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольчик написал(а):

Выздоравливайте скорее!

Спасибо, уже полегче.
Но пришлось, как ни хотелось, дать антибиотики(это из той оперы, когда пользы больше, чем вреда)

0

992

Ольчик написал(а):

правда у нас вчера только тааакой звуковой выброс начался...

Ой, у нас тоже. Иногда так взвизгивает, что сам пугается.

HELENA написал(а):

И от нас поздравлялки

Спасибки!

HELENA написал(а):

Как мне его расшевелить?

Ждите массаж. Я только после этого смогла его нормально расшевелить.

0

993

Linka написал(а):

а то мы как начали праздновать, так вот только добралась, чтоб форум почитать)

И мы вас поздравляем!!! А как отмечали ДР???

0

994

katarin@ написал(а):

И мы вас поздравляем!!! А как отмечали ДР???

спасибочки)))

сделали эти дни максимально информативными в плане познания мира. разработали культурную программу и вперед по пунктикам. а в каждом месте малыш получал подарки

0

995

Ромашка написал(а):

Ждите массаж. Я только после этого смогла его нормально расшевелить.

Это точно.Мы ещё совсем крохи,но из-за того ,что в шинках делаем массаж.Прошло только 5 сеансов,а результат на лицо.Мне кажется,что особенно полезны занятия на мяче.

0

996

Linka написал(а):

программу и вперед по пунктикам

молодцы!!! А что за пунктики были??? Какому подарку больше всего обрадовался ребенок?

0

997

gerda написал(а):

Мне кажется,что особенно полезны занятия на мяче.

А нам  они не помогли, или я чего-то неправильно делали... Но он просто ложился на мяч всем телом и все!!!

0

998

Ромашка написал(а):

А нам  они не помогли, или я чего-то неправильно делали... Но он просто ложился на мяч всем телом и все!!!

Не,я имела ввиду, когда сам массажист занимается.Я сама как он не смогу-страшно.А ведь придётся(((((((.
Нам сказали,что суставчик на месте,но надо укрепить связочный аппарат шинками.Мы уже до 18 часов в сутки их носим,а надо ещё больше. :'(

0

999

gerda написал(а):

Мы уже до 18 часов в сутки их носим,а надо ещё больше.

бедняжки! ничего, все будет хорошо!

0

1000

brest4anka написал(а):

Не,я имела ввиду, когда сам массажист занимается.Я сама как он не смогу-страшно.А ведь придётся(((((((.Нам сказали,что суставчик на месте,но надо укрепить связочный аппарат шинками.Мы уже до 18 часов в сутки их носим,а надо ещё больше.

Держитесь! Знаю как эо тяжко, о зато потом все будет ок! Упражнения делать научитесь. нужно только что бы вы вместе с массажистом потренировались. Я так делаю, хотя не все, некоторые то же стремно.

Ромашка написал(а):

Ждите массаж. Я только после этого смогла его нормально расшевелить.

Ну так вы же первый разделаете, а мы то уже делали.........да поначалу то же активизировался начал немного на бок поворачиваться, игрушками более активно интересоваться, а потом опять ступор. Нужно наверное еще разок. А на мяче если профессионал делает. то считается что оч. эффективно, но конечно если просто самому без всякой учебы начать, то так ни в жизни не сделаешь, по крайней мере я не сделаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)