Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)


Малыши 2010 (часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

brest4anka написал(а):

Зая
с 8-месячьем вас!!!!

Присоединяюсь!

Надинка написал(а):

или у всех блендеры?

Угу..

Надинка написал(а):

И зубов пока не видно

Не отчаивайтесь-рано или поздно, они всё равно вылезут!

0

152

Алёна написал(а):

Присоединяюсь!

спасибо)

Надинка написал(а):

Зая, с очередным миниюбилейчиком!

спасибо)

Надинка написал(а):

или у всех блендеры?

да-да-да,покупайте новый-весчь полезная

0

153

Надинка написал(а):

Хорошее приобретение.

спасибо!

Надинка написал(а):

сгорел наш блендер

н-да, сочувствую.. ничего сказать не могу - у нас тоже блэндер...

0

154

на одноклассниках нашла:
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз!
блин, какая это правда!))))))))

0

155

brest4anka написал(а):

Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз!
блин, какая это правда!))

Это да!(только за волосы меня никто не дёргает).
Доброго утра всем! :flirt:С Днём ВЛЮБЛЁННЫХ! Всем любви ответной, обоюдной и навсегда!

Отредактировано Алёна (14-02-2011 07:38:03)

0

156

Алёна написал(а):

Доброго утра всем! С Днём ВЛЮБЛЁННЫХ! Всем любви ответной, обоюдной и навсегда!

Присоединяюсь! Девочки, любите и будьте любимы!!!!!!!

0

157

И МЫ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Пропустили мини юбилейчики :( 8 месячных малышей.... т.ч. Алёна, Зая,  Вас с прошедшими!!!
brest4anka с наступающим !! :)
Linka А вас с первыми топиками!!!!!

0

158

Надинка написал(а):

В итоге он отказался кушать. Даже срабатывал рвотный рефлекс

Да я тоже  как-то пробовала через сито - тоже срабатывал рвотный рефлекс. Но мы пока покупаем пюрешки. Не потому что нет блендера, а просто так проще да и те же овощи не знаешь где купить чтоб без нитратов и т.п.

0

159

Saffri написал(а):

Зая,  Вас с прошедшими!!!

Спасибо) и вас так же))) Как там Архипушка...че-т ты давно про него не писала)))

0

160

Всех с праздником!!!

А мне сынуля праздник отменил. Я полночи не спала. Вчера Павлик покакал со слизью. Сегодня поедем к врачу, а она только с 2-х принимает. Я уже вся испереживалась. Перед этим у него запор был - почти двое суток не какал. Вчера днем два раза нормально покакал, а вечером я его мыть понесла, а в памперсе - слизь. Он вчера так капризничал, плакал. Я думала, что это зубки у него, а оказалось, что животик так сильно болит. А сегодня он опять не какает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

161

Зая
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Зая написал(а):

Как там Архипушка...че-т ты давно про него не писала)))

Что то я последнее время на форум на пару минут заглядываю :( Вот хотела у тебя спросить, как вы спите ночью после перехода? Ну в смысле, часто просыпается Ильюша?

Вообще, я тут подумала, как уйдут морозы, можно встретится - погулять с малюпасами, как вы на это смотрите?

0

162

Ромашка написал(а):

Сегодня поедем к врачу

Как вы ?Держитесь..

Saffri написал(а):

я тут подумала, как уйдут морозы, можно встретится - погулять с малюпасами

Хорошо вам, а с Плоски на форуме никто не пишется, не с кем мне общаться..

0

163

Всех с Днем Святого Валентина!!! Любви огромной, взаимной, настоящей!!!

Ох, девочки! Ну я и балда! Блендер работает! Он просто перегрелся и с него дым пошел, а сегодня вычитала в инструкции, что такое бывает и это нормально. :D Включила - загудел как положено. Так что топтали сегодня пюре с удовольствием!   :jumping: 

Ромашка, держитесь! У нас в вашем возрасте были похожие проблемы со стулом. Дисбактериоз. Принимали Линекс, 2 курса лечения прошли. Сейчас все нормуль. Тьфу-тьфу.

0

164

Saffri написал(а):

Вообще, я тут подумала, как уйдут морозы, можно встретится - погулять с малюпасами, как вы на это смотрите?

очень положительно,тока мы без машины счас :'( вот купим-тогда будем выездными.... или вы к нам в парк ВИ)))та в хорошую погоду классно)

Saffri написал(а):

Вот хотела у тебя спросить, как вы спите ночью после перехода? Ну в смысле, часто просыпается Ильюша?

Катя,вообще я нарадоваться не могла как мой Илья спал и днем хорошо и ночью ни разу не вставал-в 23.00 засыпал в 8.00 просыпался-кушал и до 10.30 -еще спал....короче супер было ....сейчас......капец...ночью 150 раз проснется....днем абы как сспит....но думаю зуб режется второй-его уже видно-но не вылез еще....списываю на это.
А вы как?

0

165

Saffri написал(а):

Вообще, я тут подумала, как уйдут морозы, можно встретится - погулять с малюпасами, как вы на это смотрите?

эх, быстрей бы они уже ушли

0

166

Saffri написал(а):

brest4anka с наступающим !!

спасибо!
а у нас у Тимы по-ходу молочница(((((((((((((((((((((((((((((( не понимаю откуда....((((((((((((((((((((((
короче, мне чет не до праздника.. хотя, уже и не видно нифига, но я то знаю, что она есть!
а так всех с праздиком!!! ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ!

0

167

Надинка написал(а):

Блендер работает!

Это замечательно!

Зая написал(а):

ночью 150 раз проснется..

Вот та же ерунда,у нас вся семья извелась(спим мы вместе)..

brest4anka написал(а):

а у нас у Тимы по-ходу молочница

С 8 месяцами вас! ЗДОРОВЬЯ! как вы,как Тима?
Всем доброго дня!!!

0

168

А мы вторую ночь не спим - мычим, хнычем и всё тут, что-то малявку мою беспокоит, а я понять не могу что. Уже вся семья превратилась в зомби! Причём днём спим как положено - 2 раза по полтора часа, а вот ночь - я уже прямо её боюсь... :tired:

0

169

brest4anka написал(а):

а у нас у Тимы по-ходу молочница((((((((((((((((((((((((((((((

нет,ну вы че??? Поправляйтесь!!!!

Katyshka написал(а):

А мы вторую ночь не спим - мычим, хнычем и всё тут, что-то малявку мою беспокоит, а я понять не могу что.

Алёна написал(а):

Вот та же ерунда,у нас вся семья извелась(спим мы вместе)..

Что же это блин такое....у нас тоже сегодня жесть ночью была просто.....эх :'(

0

170

brest4anka
С юбилейчиком!!! Выздоравливайте скорее!
Зая
Katyshka
Алёна
Спокойный ночек вашим деткам и вам!!!
Мы тоже  как-то ночью не очень спим - не то,чтобы плачет, но очень часто просыпается, может хныкнуть, а вообще такое уже 3 ночи.... я тоже скоро стану зомби - немогу спать даже когда малыш  просто во сне шевелится
Ромашка пусть все обойдется, поправляйтесь!

0

171

brest4anka Лидусь. Тимоху с восьмерочкой! Буськи ему от меня. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Пусть все болячки у него скорее проходят.

Алёна
Ольчик
Надинка

Спасибо за волнение, но вроде все обошлось. Врач сказала, что такое может быть, но надо наблюдать, если будет несколько дней подряд - будем сдавать анализы. Но сегодня даже какает нормально, без запора (т-т-т чтоб не сглазить).

И мы тоже вторую ночь даем жару!  Хотя и днем не лучше. Наши зубки дали нам пердышки несколько дней и опять нас мучат http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Скорее бы уже вылезли....

0

172

brest4anka
Вас с Тимошей с 8 месяцами! Тут и подарочек ему подоспел - книжки Азбукварик, приезжайте - забирайте))
А мы вот ночью спим нормально (т-т-т), зато днём - 2 раза по полчаса максимум! А сегодня (т-т-т) первый раз за последние недели 2-3, мы утром проспали 1,5 часа и сейчас вот тоже уже больше часа спим http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Надеюсь это войдёт в привычку)))

0

173

Зая написал(а):

Что же это блин такое..

Лично у моего ШУшукина зуб, гад, никак не пробьется-вот уже виден весь белый, красивый.А сидит, ждёт..Чего ждать?..

Ромашка написал(а):

Но сегодня даже какает нормально, без запора

Ну пусть и всё обойдётся.

+1

174

Ольчик написал(а):

Мы тоже  как-то ночью не очень спим - не то,чтобы плачет, но очень часто просыпается, может хныкнуть, а вообще такое уже 3 ночи....

Мы уже так давно спим (может недели 2-3), поэтому спим вместе уже - просто каждый час вставать к кроватке невыносимо, а когда вместе тогда попроще - то соску, то сиську, то просто обнять и дальше спим. Не знаю пройдет это само собой или надо приучать как-то чтоб спал сам и не ел ночью?.... Может зубов дождемся а там посмотрим - хотя эти зубы ж будут один за одним....

0

175

brest4anka,Тимошу  с восьмерочкой))))

0

176

katarin@ написал(а):

поэтому спим вместе уже

Я может и не против совместного сна, но есть НО: наш папа после работы приходит ночью и спит  уставший крепко, может на середине кровати)))))

0

177

Алёна написал(а):

С 8 месяцами вас! ЗДОРОВЬЯ!

спасибо, большое!!!
ну, как бы налета уже и не видно.. еще бы - я ему чуть ли не по 2 р. в час обрабатываю.. и соску обязательно, но, теперь вокруг губ и на бороде прищики появились - это может быть от содового р-ра?????

Зая написал(а):

нет,ну вы че??? Поправляйтесь!!!!

да я не знаю((((((((((((( уже вся издерганная!

Ольчик написал(а):

brest4ankaС юбилейчиком!!! Выздоравливайте скорее!

Зая написал(а):

brest4anka,Тимошу  с восьмерочкой))))

Ромашка написал(а):

brest4anka Лидусь. Тимоху с восьмерочкой! Буськи ему от меня.  Пусть все болячки у него скорее проходят.

Nadushka написал(а):

brest4ankaВас с Тимошей с 8 месяцами!

спасибо, мои хорошие!!!! нам очень приятно!

katarin@ написал(а):

Мы уже так давно спим (может недели 2-3)

оооо.. мы уже так больше месяца точно спим! сначала думала, что сойду с ума! а теперь привыкла! иногда бывают нормальные ночи (эт когда до 4х раз всего просыпаемся сисю покушать)! и что с этим делать я не знаю! но я пустили на самотек - авось потом откажется кушать ночью!
Ромашка, пусть зубки скорее вылазят! и покаки больше не беспокоят!

Ольчик написал(а):

наш папа после работы приходит ночью и спит  уставший крепко, может на середине кровати)))))

а мот тогда временно папу отселить??? а то измучаешься.. если бы не СС, то я бы вообще наверное в зомби превратилась!

0

178

brest4anka написал(а):

а мот тогда временно папу отселить???

Оно то канешн можно - а воть привыкнет к хорошему))))  :D
Нам мот проще в том плане, что ночью мы не кушаем, мы на ИВ(((  :(

0

179

Ольчик написал(а):

Нам мот проще в том плане, что ночью мы не кушаем, мы на ИВ(((

но просыпаетесь?..
ну, если бы мы не кушали - вопросов бы не было! а нам же дай сисю! при чем обнять его не устраивает! вот дай мне мама пососать! чет меня ща торкнуло.. (на фоне прочитанного о молочнице, что может вызвать даж слишком сухой воздух, типа слизистая пересыхает и т.п.) мот ему жарко и он пить все время у меня хочет, вот и грудь просит?...

0

180

Всем привет!!!

С прошедшими датками малышстиков))))

С прошедшим  Днем Св. Валентина!!! Семейного блгополучия!!!

у нас дневного сна практически нет вообще - 30 минут сон, потом 30 минут просыпание, т.е. плачем, ноем и т.д., а потом до 20  00 играем, и в 20 30 уже спим.... просыпемся в 8-9 утра.... грудь ночью сосет раза 3.... причем чем старше становится, тем чаще просит)))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 (часть 3)