Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 271 страница 300 из 558

271

Ахтунг! Увага! Атансьон!

МК переносим на недельку -- ждем, что жара спадет, все консультанты соберутся в городе и ассортимент от "активмамы" приедет прямо к нам.

Итого -- в первой половине дня в следующие выходные. Гуд?

0

272

Андреевна написал(а):

Итого -- в первой половине дня в следующие выходные. Гуд?

Мне так просто супер!

0

273

Андреевна написал(а):

МК переносим на недельку -- ждем, что жара спадет, все консультанты соберутся в городе и ассортимент от "активмамы" приедет прямо к нам.

Итого -- в первой половине дня в следующие выходные. Гуд?

будем ждать с нетерпением!
радует, что ассортимент приедет прямо к нам ))))))

0

274

Андреевна написал(а):

МК переносим на недельку

Я могу пролететь. По определенным причинам.  :flirt:

0

275

Маруси-пампуси написал(а):

Я могу пролететь. По определенным причинам.

Наверное по тем же, что и я  ;) .

0

276

prosto Катя написал(а):

Наверное по тем же, что и я

Уже пора?  :)

0

277

Маруси-пампуси написал(а):

Уже пора?

Да уж 2 недели уговариваю :) (сори за офф)

0

278

Андреевна
, когда мастер-класс???? Постараемся прибыть))))

0

279

девочки, с дурацким вопросом, я тож слинг хочу, ток не знаю, какой лучше мне вот вродь с кольцами хотелось, но теперь еще между ССК и СШ выбираю! какой лучше? и можно ли их купить в бресте или только через инет-магазины минские???

0

280

brest4anka написал(а):

между ССК и СШ выбираю! какой лучше?

Если долго носить - шарф, если часто нужно ребенка доставать - ССК.
Я тоже решила покупать ССК после долгих раздумий. Рассуждала так: если долго буду гулять с детьми возле дома - возьму коляску, куда-то ехать долго гулять - с папкой и естесственно с коляской тогда уж (машина большая, так что 2 коляски легко всунем), а чтоб покормить всегда в слинг положить ре можно. А вообще мы часто по делам с детьми катаемся...поэтому тут тоже только ССК подойдет, чтоб постоянно из автокресла в слинг прыгать и обратно. Вот и вы подумайте какой слинг удобней для вашего образа жизни будет, чтоб постоянно на улице не приходилось 4 м ткани на себя наматывать :) .

brest4anka написал(а):

можно ли их купить в бресте или только через инет-магазины минские???

Я уже на прошлой страничке писала, что нашла в Бресте ССК в "Мир малыша", но только 52-го размера за 126 тыщ. А шарфы есть на цокольном этаже цума, стоили в районе 150 тыщ.

0

281

brest4anka, вы пока по инету полазьте, подумайте. И приодите на мастер-класс. Там все можно будет попробовать и прикупить, если я правильно поняла.

0

282

МК по слингоношению состоится! Урря!

Подробности вот тут

Отредактировано Андреевна (20-07-2010 15:24:15)

0

283

prosto Катя,ой, спасибо за подробный ответ! и за места, где можно посмотреть!!!! да, мне скорее надо с кольцами.. т.к. гуляем мы прекрасно в кроватке, а вот куда-то в магаз зайти, например, то надо взять с собой.. или по дому, если он не спит тож потаскать, когда уснет положить.. короче, ССК наш вариант! т.к. шарф, эт если я собираюсь с ним часами на руках сидеть..
ksanka и тебе спасиб за совет!

Андреевна написал(а):

МК по слингоношению состоится! Урря!
Подробности вот тут

ой, ой, ой.. блин.. я не уверена, что у меня может получится.. я на маршрутке сама с Тимой не доеду.. а муж еще не известно работает ли.. а запись обязательна?

0

284

brest4anka, всегда можно найти попутчиков с машиной, если в темке спросить. Где Вы живете?

0

285

Андреевна написал(а):

Где Вы живете?

мы на вульке.. лан, я сначала мужа поднапрягу! мот у него получится.. а вообще, мы в 10 кормимся, поэтому мы к часам 11-12 смогем..

0

286

brest4anka, без вопросов, у нас за опоздания не линчуют :)

0

287

Андреевна написал(а):

у нас за опоздания не линчуют

спасиб, если все будет гуд, мы подъедем!  хотя, как по сегодняшнему поведению РЕ, то мне и слинг не нужет))

0

288

brest4anka написал(а):

хотя, как по сегодняшнему поведению РЕ, то мне и слинг не нужет)

Эт вы еще маленькие потому что. У нас вот зубы полезли и мы не рыдаем только у мамы на руках. Вот сейчас я и оценила сск в полной мере.

0

289

короче я вчера купила сск в мире малыша... правда бежевый, но он был единственный ( буду осваивать!

0

290

brest4anka написал(а):

короче я вчера купила сск в мире малыша...

а мы сегодня в конкурсе слинг выиграли, тока нам уже фаст или май нужен...
блиин и мы хотим на встречу..тока не знаю получится ли..

0

291

Дааа, девочки, вы б еще в Барановичах встречу устроили....   :D

0

292

brest4anka написал(а):

мы на вульке.. лан, я сначала мужа поднапрягу! мот у него получится.. а вообще, мы в 10 кормимся, поэтому мы к часам 11-12 смогем..

брестчанка, я тоже на вульке и тоже хочу на МК..... )))) но маршруткой вдвоем с четырехмесячным не доберемся... если будете ехать на машине, не могли бы и меня подобрать? ))) буду ооооочень благодарна!

0

293

Привет!!! Я вот тоже хочу освоить слинг. Прочитала горы литературы в интернете о пользе слинга.

0

294

Тогда добро пожаловать на мастер-класс в субботу.))) Там можно и посмотреть, и пощупать, и попробовать.

0

295

Маруси-пампуси написал(а):

Дааа, девочки, вы б еще в Барановичах встречу устроили....   :D

Маш, есть еще одно место для пассажира с дитем. Можем захватить, если ты еще не родишь.)))

0

296

Я очень вовремя зашла на форум!!! С удовольствием съезжу на МК, благо рядом живу. :flag:

0

297

ksanka написал(а):

Можем захватить

Вечером тебе позвоню, скажу точно, хорошо? Пока не родила, кстати.  :D

0

298

MARINA написал(а):

брестчанка, я тоже на вульке и тоже хочу на МК..... )))) но маршруткой вдвоем с четырехмесячным не доберемся... если будете ехать на машине, не могли бы и меня подобрать? ))) буду ооооочень благодарна!

не обнадежу - мы не поедем...

0

299

Маруси-пампуси, я тебя прихвачу

0

300

ksanka, а тебе с MARINA не по пути случайно?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????