Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 301 страница 330 из 558

301

brest4anka написал(а):

не обнадежу - мы не поедем...

и мы тоже, по всей видимости...

у меня к тебе предложение))) буду покупать слинг, привезут из Минска. Знаю ты тоже купила себе сск, может скооперируемся и потренируемся вместе? ))

0

302

Андреевна написал(а):

ksanka, а тебе с MARINA не по пути случайно?

К сожалению нет((( И завернуть на Вульку я мужа не уговорю, уж очень он не любит у меня по городу крутиться.
MARINA, у вас никак не получится на московскую или машерова выбраться? Там бы мы вас подхватили без вопросов...

0

303

ksanka написал(а):

MARINA, у вас никак не получится на московскую или машерова выбраться? Там бы мы вас подхватили без вопросов...

да нет, не получится.... я уже думаю о том что вообще не стоит такой жарой ребенка возить нигде - ни в автобусе, ни в машине.... он махонький еще, спасается  от жары только дома на полу и в ванной.... не хочу его мучать поездками...
приобретем слинг и будем уже по ходу соображать)) может, следующий мк будет скоро и мы постараемся попасть!

P.S. Спасибо за предложение!

Отредактировано MARINA (23-07-2010 18:34:36)

0

304

Девочки! Посоветуйте, какой слинг мне лучше выбрать. Дело в том, что родимся мы в октябре, и весь осенне-зимний период на улице естественно проведём в коляске. А вот дома хотелось бы чем-то воспользоваться...

0

305

Мами

слинг с кольцами -- Ваш вариант однозначно

0

306

Андреевна написал(а):

слинг с кольцами -- Ваш вариант однозначно

А какой фирмы лучше?  Ну, чтоб ткань приятная была, и кольца хорошие?

0

307

Настурция

Люкс -- это конечно сск из шарфовой ткани. Их или шьют самостоятельно, покупая отрез шарфа 2 -- 2,2 м примерно, либо покупают готовые. ССК есть в ассортименте у "Шторхенвиге", "Дидимос", "Необюль", и, кажется, у "Эллевиль". Но это довольно дорогое удовольствие.

Бюджетный вариант -- "Эстетика" (шарфовая ткань), "Велина" и "Мамарада" (это сатин).

+1

308

Андреевна
пасибо, записала. Буду искать.

0

309

ВОТ он
Специалисты и опытные,гляньте на май-слинг,и скажите(я ж вообще не жу-жу) он нам подходит в смысле возраста и функциональности?

0

310

Зая написал(а):

он нам подходит в смысле возраста и функциональности?

Зая, на будущее - да, подойдет к месяцам 6ти))). а счас вам туда рано! ну если нравиться, бери. только новые тоже примерно столько или 150т стоят... ну, других фирм, только что.
а еще подумай, подойдет ли такая расцветка к твоей зимней одежде.

Отредактировано Волна (23-08-2010 11:42:01)

+1

311

Спасибо...тока вот про зиму я все думаю и думаю....как же их там носить-то на зимнюю одежку то...или под? Плохо пока представляю это)))))

0

312

Зая написал(а):

тока вот про зиму я все думаю и думаю

У меня такой. Я довольна. Носила зимой. Прямо на одежду. И на черное балоневое пальто и на коричневую куртку. Главное, чтобы это была не дубленка.  :D Малая при этом была одета в комбез с капюшоном и "ногами".

0

313

Зая написал(а):

Спасибо...тока вот про зиму я все думаю и думаю....как же их там носить-то на зимнюю одежку то...или под? Плохо пока представляю это)))))

яносила зимой малого, ему правда уже 9мес+ было,  так и сяк одевала - если мне надо было в п-ку,  в гости или по быстрому в магаз, то малого под курку в май, его соотв. одевала тепло только сверху - гольфик, кофта теплая с капюшоном или курточка, шапка. а внизу просто колготы. (у меня куртка до колена, ему ничего никуда не задувало) а молнию в куртке застегивала не до конца  - только до копчика малого где-то получалось. но там оставался всего кусочек спины, да и тот под слоем слинга и в дежке. всегда старалась одевать капюшон ему, чтобы шея голая не была. а вот если гулять шли, то на куртку уже, одевала все как положено, комбез, сапоги, варежки, только старалась, чтобы на теле не много всего одето было, а то спина оч часто потная была.

Маруси-пампуси написал(а):

Малая при этом была одета в комбез с капюшоном и "ногами".

да, лучше такой, а то с 6тимес. ре обувка спадать может, да и штанинки могут задираться. да и зачем вам на неходячего обувь покупать зимнюю?

Отредактировано Волна (24-08-2010 09:26:42)

0

314

Принимайте в слинго-мамы.
Настена катается, в слинго-шарфе и слинго-куртке, на маме.

0

315

Девочки, я еще пузатик, но хочется кое-чему научиться заранее! Плодскажите с какого срока можно малыша в слинге носить! Мнения такие противоречивые! Одни советуют чуть ли ни с рождения, другие с 3-4 месяцев! Кто опытная слинго-мама - отсоветуйте! И к кому можно обратиться за консультацией! На картинках все как-то непонятно!

0

316

Малыша в слинге можно носить с рождения-это слингошарф или слинг с кольцами. загляните на http://www.slingokonsultant.ru
практике ношения в слинге лучше учиться уже с малышом, эт я по своему опыту говорю. Сколько мне Андреевна не показывала теорию, умение пришло когда я свое чадо в слинг положила

0

317

а мы вот тоже уже слингом-шарфом запаслись. Тока нам на курсах посоветовали сначала детя на руках носить научиться - освоится, а потом уже в слинг ложить. )

0

318

Имея уже 4-месячную дочу я как-то натолкнулась на инфу, что малышу надо привыкнуть к слингу. Сначала просто одеть пару раз слинг и поносить малыша поверх слинга, потом положить малыша в слинг, но не затягивать его, и только потом уже полноценно одевать слинг. САма я так не делала, но может именно поэтому доча не хочет спать в слинге и соглашается находиться в нем только в вертикальном положении.

0

319

наши люди в интернетах :) http://edelweiss-by.livejournal.com/1301.html

0

320

А до какого возраста или веса можно дете в слинг запихнуть? :)
Мы из-за жаркого лета там мало наш слинг поносили....:( Или для малышей "после года и за 10кг" уже трикотажный шарф никак... Кольца?

0

321

Irina для этого возраста лучше рюкзак, май (и любые его этнические варианты) или короткий шарф, чтоб тяжелого ребенка носить за спиной.

ССк -- на короткие перебежки или кормление в общественном месте. Карман еще можно...

0

322

Какая прелесть эти слинги! Дали попробовать сск -- мама и доча в восторге! И даже папа оценил визуально.
Андреевна, спасибо за наводку.  Маша и медведи,  спасибо за слинги!

0

323

Да, в слингах много плюсов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

324

У нас слинг-шарф и слинго-куртка.

0

325

Готова петь оду слингам!
Мы на улицу нынче тока в ССК ходим. Вышли, сделали все дела, потопали ножками и назад в слинг и на 4 этаж.
Вот тока один раз одела я его коряво, теперь спина болит...((

0

326

ksanka
А Майка сколько весит? Мне наши 10 кило тяжко носить в ССК, потом 2 дня перекошенная хожу, может не так одеваю, не знаю, поэтому ношу в эргорюкзаке , так легче

0

327

В Майке 9,5 кг плюс одежда. Опять же долго я ее не ношу максимум 40 минут, за это время не успеваю устать.
А рюкзачок мне не удобно одевать на пальто. С ним нынче наш папа ходит.

0

328

ой, и у меня Майка:)) она родилась в апреле, поэтому я ее чудесно летом носила-кормила и брала в парк, в город и куда угодно на 2-3-4 часа, потому что со мной был еще старший сорванец:)
я не представляю как бы я управлялась с двумя и с коляской...
слинг - это такое же чудо, как и памперсы:)
да, слинг на кольцах был

0

329

Очень бы хотелось узнать какой слинг все-таки лучше:май-слинг, рюкзак, шарф или ССК?

0

330

На каждый возраст свой)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????