Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 331 страница 360 из 558

331

а универсального нет?

0

332

звонила консультировалась, говорят, что рюкзак вроде ни чего. но мне кажется, что шарф будет симпатичнее смотреться ;) или май http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

333

Мне удобно было с маем. Но носила я его только дома. Удобно было укачивать или заниматься домашними делами (я тогда малыша сзади сажала). В общественные места мы катались  на машине, поэтому прижился у нас слинг-карман - очень удобно, быстро и просто сажать и доставать ребенка, занимает мало места в сумочке, т.к. нету никаких "лишних" кусков ткани.
В общем, Мамацка, вам нужно сначала определить куда и на какое время вы будете выбираться с ребенком и тогда уже выбирать слинг.
К слову, в май-слинге, мне лично было жарко. Например, если я осенью хожу дома в свитере, то со слингом одевала только майку. Поэтому слабо представляю, как летом можно с ним по улице ходить.

0

334

Мамацка написал(а):

а универсального нет

Есть - шарф.

0

335

Маруси-пампуси написал(а):

Есть - шарф.

ага))))

Маруси-пампуси написал(а):

Продаю слинг-шарф Хоппедиц!

0

336

шарф действительно универсален, но хороший шарф стоит денег. (Ах, как вспомню это приятное ощущение от хорошего шарфа) И еще.. в шарф папы не хотят мотаться обычно-им май или рюкзак подавай.

0

337

Настурция написал(а):

Продаю слинг-шарф Хоппедиц!

Ага. Продала уже две недели назад. Модераторы всё не закроют темку. У меня остался еще дороже того, что продала. Французский. Люблю - нету сил.

ksanka написал(а):

в шарф папы не хотят мотаться обычно

А зачем заставлять пап, если они не хотят? Или ради них покупать слинг цвета хаки?

0

338

Так никто не заставляет. просто в рюкзак наш папа старается взять почаще, а в шарф ни за что не согласился бы.

0

339

Маруси-пампуси написал(а):

У меня остался еще дороже того, что продала. Французский. Люблю - нету сил.

А как он называется? заинтересовало что французский.

0

340

Мы вот тоже пытаемся в слинг-шарф закутываться, но как-то так карявенько пока выходит. На картинки поглядишь - у них там так всё просто - эт туда, эт туда - и деть готов. А на практике закрутить все эти узлы одной рукой, а другой детьку ещё удержать, да чтоб всё ровно и красиво - то вообще на грани фантастики.  :tired:

0

341

Stenka
я считала, что в шарф еще рано. Там же большинство намоток- вертикальные. Мы сейчас в сск, и то я сомневаюсь. Мне кажется, что моя мамявка там не расслаблено сидит, а нам надо расслабление, так как тонус повышен.

0

342

mama23 написал(а):

А как он называется?

Ку-бе-ба.

Вот: Эко-вариант

0

343

Маруси-пампуси
Спасибо, красивый очень, я просто себе ищу какой нибудь настоящий, а пока у меня самосшитый оршанский лен

Отредактировано mama23 (20-02-2011 12:43:26)

0

344

Stenka написал(а):

вообще на грани фантастики

Важно в таком случае, чтобы кто-то показал.

Настурция написал(а):

Там же большинство намоток- вертикальные

В шарфе есть вертикальная намотка для младенцев. Там ножки не нужно разводить. А еще запросто можно в колыбельку шарф намотать.

Настурция написал(а):

Мне кажется, что моя мамявка там не расслаблено сидит

Нужно еще раз проверить, правильно ли посажен ребенок. Если есть сомнения. А вообще, если они есть, лучше не носить в слинге.
:flirt:

0

345

mama23 написал(а):

какой нибудь настоящий

Ну вот! А я пару недель назад продала настоящий Хоппедиц. Вот бы вы раньше объявились. По крайней мере попробовали бы. Разница есть. )))))))))

0

346

Маруси-пампуси написал(а):

Важно в таком случае, чтобы кто-то показал.

+100!
Я долго мучалась, пока на мастер-классе не попробовала. И легче и проще все как-то. А еще я ощутила разницу между "настоящим" и просто слингом. М-м-м-м-м-м!!! Две большие разницы! Жаль только, что к тому моменту у меня уже был ССК и рюкзак и муж на бОльшее не соглашался...
Реально я только сейчас ощутила пользу слингов и вошла во вкус.. С коляской тяжелой мне лень таскаться и катается Майка либо у меня в ССК либо у папы в рюкзаке. Как я иногда жалею, что нет у меня слингокуртки! Как мне не хватает дождевика для малыша! Ох! Следующему ребенку я слингов и аксессуаров напокупаю, а не коляску крутую и кроватку ненужную.))

0

347

Маруси-пампуси написал(а):

В шарфе есть вертикальная намотка для младенцев.

Во мы именно так и пытаемся. Крест над карманом. Очень хорошо спится так!

Маруси-пампуси написал(а):

Важно в таком случае, чтобы кто-то показал.

А где бы этого кого-то найти-то? ..  :dontknow:

0

348

Проси опытных слингомам)))

0

349

Stenka написал(а):

А где бы этого кого-то найти-то?

Так вот тут и кинь клич! )))))))

0

350

Маруси-пампуси написал(а):

Так вот тут и кинь клич!

Вот мы чуток подлечимся - и пойдем кидать )) клич который

0

351

Stenka написал(а):

и пойдем кидать

Думаю, на Ковалевке должны быть слинго-мамы. А нет, так в гости их зовите! )))))

0

352

В ин- магазине http://mamamia.by появились шарфы-май. говорят оч. удобно. и слингокуртки там приличные. стоит зайти посмотретью

0

353

Настурция написал(а):

я считала, что в шарф еще рано.

почему там есть положения вертикальные с 3-х недель моя не хотела лежать только вертикально и спали
еле дождалась 3-х недель

0

354

А с какого возраста можно деткам в вертикальном положении ножки разводить? а то я где-то читала, что до 3х месяцев вроде они их лягушечкой должны держать, и в слинг также укладываться надо, а мы уже ни в какую их не поджимаем, когда вертикально висим на маме

0

355

Stenka

Stenka написал(а):

А с какого возраста можно деткам в вертикальном положении ножки разводить?

Как тонус врожденный пройдет -- так и можно. С полутора месяцев примерно.

0

356

о, то есть если мы в вертикальном положении ножки не поджимаем - то можно? а то лежать лягушкой мы ещё любим

0

357

У меня доча летом родилась, так что мы прекрасно слингом с кольцами пользовались. Сшила сама, кольца цельнометалические, большие, подруга купила. Зимой в кенгурухе ходили, мне на куртку прекрасно налазит, а вот на папе нашем не сходится))))
Моей Асеньке уже 9 месяцев и коляску мы не признаем никак, она с большим удовольствием сама топает или в кенгурухе/слинге на мне ездит. Сейчас тоже в слинге на прогулку выходим, гуляем у "Красной шапочки" в скверике.

0

358

Не знаю ли в тему, посмотрите какая красота, это мамы из Гродно: слингорадуга

0

359

Алена написал(а):

это мамы из Гродно: слингорадуга

супер, особенно фиолетовая мама понравилась

0

360

эти фотки с прошлогоднего конкурса в чузинге. Наши всех порвали, приятно :)

Отредактировано Андреевна (06-04-2011 17:07:39)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????