Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 361 страница 390 из 558

361

красиво и завидно.. я тож хочу "всех порвать" :-)

0

362

Андреевна написал(а):

Наши всех порвали

Так они еще и сальса танцуют с малышами, умницы. Этот блог, на какой ссылки поставила, Анны Кузнецовой, я у нее йогой для беременных занималась. Она молодец, является слингоконсультантом и консультантом по ГВ.

0

363

иии..а мы тж дома танцуем :) и не только сальсу :)

0

364

Слингомамы оцените моё творчество.

+3

365

mamarada

Шикарррррно! Особенно с мышами!
Загляните в темку "Вязаные аксессуары". Там ваши коллеги. ))))

0

366

девчонки кто пользовался Слингом с кольцами BAMBINO? Как качество его?
если сравнить с хоппом сильно проигрывает?

0

367

Наташа Ц. -- это ткань российской "эстетики". Ткань "правильная", шарфовая. Ткут, если не ошибаюсь, в Китае, специально под заказ. Я "Эстетику" носила. Свою стоимость эти шарфы отыгрывают вдвое, если не втрое. Зачетные, в общем.

В сравнении с хоппедиз с ребенком до года разницы, имхо, вы не почувствуете. Чуть-чуть толще немецкие шарфы.

Первые выпуски "Эстетики" при стирке и носке, случалось, линяли. Как сейчас с этим, не знаю.

0

368

Наташа Ц. написал(а):

девчонки кто пользовался Слингом с кольцами BAMBINO? Как качество его?
если сравнить с хоппом сильно проигрывает?

Я пользуюсь, мне нравится. :) Сравнить, к сожалению, не могу.

0

369

Андреевна
спасибо, вот меня цена подкупила, был хопп у меня и баюшка, баюшку больше нехочу, хопп продала, хорошо СШ не продала
вот теперь надо купить, хотела б\У не могу найти, и засмотрелась на эстетику

Отредактировано Наташа Ц. (04-05-2011 15:56:56)

0

370

mama
а можно как-нибудь я пощупаю приеду?

0

371

Наташа Ц.

Да пожалуйста:)

0

372

спасибо

0

373

а как вы по такой погоде ребенка в слинг одеваете? жара, но ветер есть, иногда даже сильный. я вообще стремаюсь в слинге носить днем - ему и позу, бывает, надо поменять, и достать из слинга,а он там весь вспотевший...

0

374

не знаю как в этом году в прошлом мы ходили только в подгузнике, либо еще маечку одевали

0

375

Мы тоже одеваем подгузник и боди без рукавов, у нас слинг с кольцами (однослойный, лен),и в май также одеваю)))

0

376

Мы в прошлом году в бодике и носочках в слинге ездили, если был ветер - я дочу "хвостом" от слинга прикрывала. (слинг с кольцами). Прошлое лето жутко жарким было и ничего вроде, потели нормально, а в слинге в основном спали и особо не ворочались, хотя мы и не очень подолгу гуляли.

0

377

А у нас слинг- шарф. Очень удобная вещь))) Малыш уже больше 10 кг, а вес его практически не чувствуется, только если долго гулять. Всем советую!

0

378

нам 2 с хвостиком неделек и мы начинаем осваивать ССК,ток мы какие-то там скрюченые и всё торчит. :huh:
может,кто гуляет в районе Я.Купалы Люблина и может зайти к нам в гости,показать что и как???
будем благодарны  :crazyfun:  :jumping:

0

379

мы на партизанском живем,если завтра получиться,можем зайти,телефон в лс можно кинуть

Отредактировано дуся (13-07-2011 11:40:35)

0

380

Не могу не похвастаться - такие вот весёленькие слингоигрушки у меня получились.

+3

381

спасибо Дусе и её мужу   :jumping:  :crazyfun:

0

382

да не зачто,растите и привыкайте к слингу,если что ,звоните

0

383

Я еще не родила, но слинг уже сшила)) получилось супер)) Думаю, может сразу в роддом его взять))) у меня на кольцах, думаю нам будет удобно. Кстати,  о том как правильно одевать его, носить и прочее можно найти много роликов на ютубе, я именно там и училась)

0

384

Ох, я тоже будучи беременной по роликам училась слинги одевать, а как до дела дошло, как-то все не так оказалось. Хотя, я та ещё криворучко)))

0

385

Дааа, первое, что я купила своему беременному животу, был ССК...
Ну, а когда готовилась второй раз стать мамой, я купила аж два шарфа! )))

0

386

немного хвастанусь, наконец купила своему пузику ССК http://mamamia.by/node/757 , по дурости продала свой хопп, как оказалось сложно найти б/у слинг дорогой фирмы, на новый пожалела денег чего-то, т.к. еще шарф один присмотрела, а его точно придется новым покупать
На первый взгляд слинг почти не отличается от хоппа, посмотрим, как будет в носке

Отредактировано Наташа Ц. (08-08-2011 14:13:13)

0

387

Наташа с покупочкой вас, я слышала о таком , но никогда не держала в руках, а ты еще присмотрела какой? тож ССК? А нам год и я хочу  карман

0

388

mama23
спасибо, хочу себе еще СШ джипсимаму мечтаю о ней со второй беременности, но все не удавалось прикупить, я их больше люблю чем ССК, но одним не обойтись.
У меня еще эргорюкзачек есть и СШ один, но это ж зависимость, все мало :blush:

mama23 написал(а):

А нам год и я хочу  карман

а вот карманы я не пробовала ни разу, думаю удобно, чтобы не мотать слинг

Отредактировано Наташа Ц. (08-08-2011 17:59:47)

0

389

Наташа Ц. написал(а):

а вот карманы я не пробовала ни разу

я пробовала на МК по слигам. ОООчень удобная штучка и ничего лишнего не болтается. В них главное, размер правильный))

0

390

девчонки, как вы думаете для малявки пойдет такой слинг? http://www.slingostyle.by/?p=329 на первые месяца 1,5-2 может есть у кого, скажите какое качество за такие деньги?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????