Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 421 страница 450 из 558

421

А мы вот таким пользуемсяhttp://uploads.ru/t/N/j/R/NjRgt.jpg

+1

422

Дана написал(а):

А мы вот таким пользуемся

такой нежный слинг
а малыш бусик
а тебя вообще другой представляла

Отредактировано Наташа Ц. (10-02-2012 13:03:55)

0

423

Дана,айайайай!.... Плечо сползает к шее -- это не гуд! Следим за "посадкой" слинга :)

0

424

Вот я ни разу за все время слингоношения (вялотекущего со старшим и активного с младшей, то есть как минимум последние 11 месяцев) ни разу за все время ни одну слингомаму в Бресте не видела, хотя частенько и в Короне бывала и в районе ЦУМа, но ни разу, зато видела тучу вытаращенных глаз))))

0

425

Я буду еще одной. Уже заказала слинг-шарф. Жду-не дождусь посылки :)

0

426

marishahelen написал(а):

Вот я ни разу за все время слингоношения (вялотекущего со старшим и активного с младшей, то есть как минимум последние 11 месяцев) ни разу за все время ни одну слингомаму в Бресте не видела, хотя частенько и в Короне бывала и в районе ЦУМа, но ни разу, зато видела тучу вытаращенных глаз))))

вот и я такая же, кажется, что одна такая со слингом, а теперь как иду с двумя за руку, третья в слинге, то все готовы шеи свернуть, так смотрят

Olha написал(а):

Я буду еще одной. Уже заказала слинг-шарф. Жду-не дождусь посылки :)

присоединяйся, а какой, если не секрет?

0

427

Хоппедиц Дели. Теперь подумываю о слингокуртке на осень-зиму. Видела такие хорошенькие,но жалко тратить деньги на один сезон.

0

428

Наташа Ц., а я тебя такую видела сегодня :)))

Наташа Ц. написал(а):

а теперь как иду с двумя за руку, третья в слинге, то все готовы шеи свернуть, так смотрят

0

429

Olha написал(а):

Хоппедиц Дели.

классный

Olha написал(а):

Теперь подумываю о слингокуртке на осень-зиму. Видела такие хорошенькие,но жалко тратить деньги на один сезон.

а ты просто вставочку пошей толковую и все, мне шили, но не практичную

Андреевна написал(а):

Наташа Ц., а я тебя такую видела сегодня :)))

:blush:

0

430

Наташа Ц. написал(а):

вот и я такая же, кажется, что одна такая со слингом, а теперь как иду с двумя за руку, третья в слинге, то все готовы шеи свернуть, так смотрят

Меня свекровь цыганкой наззывала. Они ходят один на руках а все остальные или за руку или за юбку держатся))) Я видела зв год 2 или 3 человека. У меня май был и просто БЕСИЛО, когда его кенгуру называли(((((((
Я покупала слинговставку гусленок, они присылают в Беларусь. Но нужно организовывать сп так как доставка дорогая, тогда она мне обошлась в 100 тыс очень понравилась, цвет к куртке точь в точь подошел)))
Фото в сообщении 417

Отредактировано Медведка (04-03-2012 14:38:12)

0

431

Медведка написал(а):

Они ходят один на руках а все остальные или за руку или за юбку держатся)))

А у меня так старшая и ходила: держась сзади за хвост шарфа, или за одежду. ПРичем это была ее собственная придумка :)

0

432

Наташа Ц. написал(а):

классный

Спасибо))

Наташа Ц. написал(а):

а ты просто вставочку пошей толковую и все

Я и про это думала, и про то, чтобы купить ее. Только с трудом представляю как ее крепить к обычной куртке. У меня приталенное пальто. Не знаю насколько удобно будет в таком пальто со слинговставкой.

0

433

Медведка, только хотела ссылку глянуть)))) Очень хорошо смотритесь с сыночком!

Отредактировано Olha (04-03-2012 14:51:12)

0

434

Ну не знаю, девочки насчет "я одна такая". ))))) Хотя... Может. от того, что я в центре живу. У нас тут не куча-куча, но всё ж слингомамы встречаются. И на меня уже давно никто не таращится. )))) А еще моими благими намерениями человек 6 стали слинго-мамами. )))) Так что я сама себе толпу единомышленников создаю. ))

0

435

Маруси-пампуси написал(а):

У нас тут не куча-куча, но всё ж слингомамы встречаются.

а я слингомаму видела в живую только 1 раз, когда была беременная первым, больше не встречала никогда

0

436

Наташа Ц.

Не повезлоооо....  :D

0

437

Olha написал(а):

Хоппедиц Дели. Теперь подумываю о слингокуртке на осень-зиму. Видела такие хорошенькие,но жалко тратить деньги на один сезон.

почему на один сезон? Слинговставка отстегивается и куртка становится обычной. А кааааак удобно!!

0

438

Спасибо за отзыв. Я уже почти созрела на зимнюю куртку. Осталось дождаться слинг и родить. А там уже и все остальное буду заказывать.

0

439

Маруси-пампуси написал(а):

У нас тут не куча-куча, но всё ж слингомамы встречаются.

Я тоже видела нескольких, но только в кольцевом. А у нас слинг-рюкзак (похож на май-слинг, но на застежках для ленивых), он с 4-х мес. используется, хотя мы начали в 6. Вот сегодня, кстати, выносились в качестве поющего рюкзачка на спине. Целых 2 часа на мне просидел с удовольствием. Спинка, конечно, немного побаливает, ведь сыну уже 2 г. и 1 м. и весит в одежде киль 15! Зато все дела мобильно решила!
Вот такой слинг, если кому интересно. http://images.yandex.by/yandsearch?p=11&text=слинг-рюкзак&img_url=adm.smolru.ru/cache/pics/smol_056/1274138960_74142194_1_bg.jpg&rpt=simage&noreask=1&lr=153
Очень им довольна, но следующему масику куплю обязательно еще и кольцевой на первые месяцы жизни.

0

440

ММама написал(а):

Спинка, конечно, немного побаливает, ведь сыну уже 2 г. и 1 м. и весит в одежде киль 15

ого, моя спина может и не выдержала бы
вы молодец

0

441

Наташа Ц.

Я кажется тебя видела вчера. Если всей семьей к Цуму выбирались. )))

0

442

Маруси-пампуси написал(а):

Наташа Ц.

Я кажется тебя видела вчера. Если всей семьей к Цуму выбирались. )))

да, выбирались все вместе

0

443

ой, а мы вообще забыли, что такое коляска, стоит дома без дела, только место занимает...так классно и удобно ходить без нее, кстати и слинги пылятся мои в шкафу, зато понье рулит

0

444

Наташа Ц.,и маленькую тоже носишь в понье? Я уже предвкушаю как буду носить в слинге ребенка. Чувствую,коляска будет нужна только в начале для бабушек-дедушек катать внука. И,наверное,летом,когда будет жарко.

0

445

Olha написал(а):

Наташа Ц.,и маленькую тоже носишь в понье?

а я только ее и ношу остальные сами бегают, уже большие
Olha
тебе уже мало осталось:)

0

446

Ох,совсем мало. Даже не верится)) А в рюкзаке какая-то вставка есть для таких малюсеньких или можно носить вертикально?

0

447

Olha написал(а):

или можно носить вертикально?

мы уже вертикально носимся, как в слинге

0

448

Какие вы молодцы:)

0

449

Маруси-пампуси
А где Вы свой слинг заказывали? у меня уже месяц навязчивая идея, и каждый день новые пожелания - то май, то фаст, то Понье. Запуталась я. Вот Ваш Эдельвейс нравится, я планирую его для весны и лета. Малому будет 6 месяцев-год. Удобно ведь? И мне нравится, что для жаркого лета будет ткань дышать!

0

450

мама Давида

Очень удобно! ))))))) Всё остальное в ЛС.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????