Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 451 страница 480 из 558

451

А я сейчас на почте журнал СуперМама рассматривала, и увидела там нашу Маруси-пампуси в статье про слинги! Вот!

0

452

А мы Понье купили, пока не поняла даже - был ли в этом смысл?????????????? :dontknow:

0

453

мамаТаня

А в следующем номере, надеюсь, будет и то, ради чего я высылала фотографию. Статья то есть.  :D

0

454

Маруси-пампуси
так статья про слинги есть, я сначала прочитала. а потом на фото глянула - знакомым оно мне показалось)

0

455

мамаТаня

А ты обратила внимание. что статья - интервью с мужчиной-профессором? А я имела в виду мою статью. ))

0

456

Маруси-пампуси
а, вот оно как) Ну что ж, будем ждать) На почту я часто хожу, может, не пропущу)

0

457

Маруси-пампуси
твою статью про слинг  в журнале напечатали)

Отредактировано мамаТаня (27-04-2012 15:56:33)

0

458

мамаТаня

Да, я видела. )))

0

459

Девочки, маякните мне в ЛС, хочу купить слинг для малышки и не разбираюсь в них. Ни чего не понимаю, ни где купить,ни какой. Помогите....

0

460

Я слинг использовала прошлым летом, но когда жарко, то неважно какая ткань вашего слинга, тело к телу - жара ужасная. Ребенок весь мокрый, сам изнемогаешь. Я носила только если нужно было куда-то ехать(на массаж, в поликлинику). А вот в сентябре было супер. Похолодало, а вдвоем теплее.

0

461

Вичка, я прошлым летом регулярно ходила не меньше часа. Одевала продуваемую рубашку, а на ре-майку с рукавом и продуваемые штаны. 2 слоя тонкой ткани немного спасали нас. Как бы то ни было, это было лучше, чем на руках тащить 11 кг.

+1

462

Девочки! :flag:  подскажите, мы вот тоже задумались над выбором, но мне вроде как рюкзачки больше нравятся. :disappointed:
пока присмотрела 2 варианта: BabyBjorn и Cybex. о втором нравится, что можно носить ребеночка лежа, мы еще маленькие и как-то стремно вертикально носить.  :dontknow:
Никто такими не пользовался?
заранее спасибо

0

463

А до каокго возраста обычно носят слинги? Как дитё начинает ходить, он наверное уже не нужен. Или все таки нужен?

0

464

Tane4ka
ну это кому как, кому-то и с рождения не нужен
все зависит от ситуации, мы пользовались, но ооочень редко, если в поликлинику не хотелось зимой коляску тащить в основном или в магазин быстренько
еще слинг всегда у меня лежит под коляской, вдруг в магазин забежать (так удобнее), да мало ли что

0

465

Tane4ka написал(а):

до каокго возраста обычно носят слинги

думаю, все индивидуально. Андреевна, когда мне показывала как носить, десятилетнего!!!!! пацана в слинг засунула, он был доволен ))))
моей малой девять месяцев, мы сейчас со слингом гоняем, когда пойдет - тоже будем гонять. как раз все лето и отходим.

ola_la написал(а):

мне вроде как рюкзачки больше нравятся

я долго думала что покупать... взяла слинг, когда малой было шесть мес, жалею что не раньше... очень довольна. удобно, мало места занимает, в сумку кинул и пошел, красиво (это тоже важно))), а главное, ребенку нравится :)

0

466

Сшила май-слинг, решила примерять к ребенку и вот беда - стал капризничать в нем :( Это нормлаьная реакция для первого раза или обычно малышам сразу они нравятся? Повторно боюсь пока надевать - может я неправильно как-то вставляю его туда.
Надевала вот по этом примеру - http://www.slingokonsultant.ru/instruct … -front.php

0

467

raichel написал(а):

красиво (это тоже важно))

мне важно, чтобы ребеночку было удобно и не вредно для позвоночника :yep:
просто отдыхать поедем через месяц, вот и появилась необходимость в покупке

0

468

Tane4ka написал(а):

Сшила май-слинг, решила примерять к ребенку и вот беда - стал капризничать в нем  Это нормлаьная реакция для первого раза или обычно малышам сразу они нравятся? Повторно боюсь пока надевать - может я неправильно как-то вставляю его туда.
Надевала вот по этом примеру - http://www.slingokonsultant.ru/instruct … -front.php

Мой тоже по началу кричал, а через пару деньков привык, потом даже когда видел слинг радовался!

0

469

Каждый день пробуем одевать. Если бусы повешу, то пока они ему интересны и он их грызет, то тишина и спокойствие. Но обычно не больше 10-15 минут :( Правда одеваю обычные крупные бусы, поэтому тоже страшновтао - мало ли что может случиться.

А в Бресте где-нибудь продаются слинго бусы? Может подскажете, где кто брал? И что вы обычно вешаете на шею?

0

470

Tane4ka? девочки у нас делают слинго-бусы.
Маруси-пампуси знаю что делает.

0

471

Девочки,дайте напрокат слинг.Нужен с 15 по 1 июля.

0

472

harly2007
мой без дела валяется, тебе какой нужен, так дам

0

473

Наташа Ц. написал(а):

мой без дела валяется, тебе какой нужен, так дам

сама не знаю какой нет опыта,просто с мамой еду на белое с детьми и хочу малую в нем носить,скину в лс свой номер

0

474

harly2007 написал(а):

еду на белое с детьми

это хорошее дело

0

475

Девочки мои! :)

В эти выходные у нас свидание с консультациями -- прелесть что за пикничок на свежем воздухе

ПОДРОБНОСТИ

0

476

Девочки, а может у кого есть слинг-шарф тканый, б/у, неиспользуемый, я хочу купить. Рассмотрю все варианты.

0

477

alenavita

Написала ЛС.

0

478

Привет,  мамульки !
Мне срочно понадобился СШ Слинг-шарф Ellevill  с шелком, кто нибудь может мне помочь его приобрести ??? Может б/у ???
Есть у меня возможность в Киеве купить, думаю, может кто из наших такой продает ?
У нас трикотажный, на сейчас жаркий, эргорюкзачок Понье у нас есть, тоже жарковато.

0

479

Utishok написал(а):

Привет,  мамульки !
Мне срочно понадобился СШ Слинг-шарф Ellevill  с шелком, кто нибудь может мне помочь его приобрести ??? Может б/у ???
Есть у меня возможность в Киеве купить, думаю, может кто из наших такой продает ?
У нас трикотажный, на сейчас жаркий, эргорюкзачок Понье у нас есть, тоже жарковато.

Подпись автора

    http://lines.saechka.ru/m34291.gif
    http://lines.saechka.ru/m34292.gif

а в Киеве если купить, то за какую цену?

0

480

alenavita написал(а):

а в Киеве если купить, то за какую цену?

дорого...где то на наши 1млн800тыс, это 50%хлопка и 50%шелка, попробую б/у найти...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????