Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

у меня просто одна в коляске одна на мне

0

182

Я уже недельку тоже слингомама. Мы в май-слинге ходим. Особого интереса к своей персоне не заметила. Только одна женщина спросила, где мы такую кенгурушку!!! покупали  :)

0

183

Лана написал(а):

Я уже недельку тоже слингомама.

Молодец!
А вообще, многие глядя на май думают, что это разновидность кенгурушки. Пускай думают, главное, чтобы малышу хорошо было. :-)

0

184

Наташа Ц., а ты в слинге какого малыша носишь?

я вот покупала для младшего, а в результате ношу старшую, когда устанет ножками ходить... а Ярослав в коляске спит... а тов слинге ему не очень нравится (люлька)

0

185

Получила свой слинг-рюкзак, о котором как-то писала. Довольна как слон и решила похвастаться. Очень удобно ездить по магазинам, когда надо несколько раз садиться-вылезать из машины. Одевается в несколько движений. И, главное, нашему папе в нем понравилось. :-)
А вот и фотки.

http://s44.radikal.ru/i105/1005/66/9b891e37b312t.jpg
http://i035.radikal.ru/1005/8a/885d6a4c365bt.jpg

0

186

ksanka, поздравляю с приобретением. ниче такой, особенно за 50уе вообще хорошо. а то цены на бел сайтах - ууу.... сто раз подумаешь.

ksanka написал(а):

И, главное, нашему папе в нем понравилось.

вот это оч хорошо! ты, главное, теперь не рвись сама носить)

0

187

Волна написал(а):

а то цены на бел сайтах - ууу.... сто раз подумаешь.

Ну да, отдавать 100 баксов я бы не решилась. Он бы еще дешевле обошелся, если бы заказывала не через девочку. Но я в корейском языке даже интуитивно не разбираюсь.Так бы заказала напрямую. :-)

0

188

Swetik, отвечаю вам тут, чтобы не оффтопить в теме о шитье слингов: думаю, что на вашего крупного мальчика в 8 мес можно брать и май, и сск, и шарф. все зависит от того, как долго вы малого в слинге носить собираетесь и по каким делам. для дома можно сск, туда быстро заправить ре и подкачать на сон, и положить спящего аккуратно. карман или труба - это похожий  вариант, но без колец. на улицу - май, шарф. они заматываются дольше.

0

189

Волна Мне он нужен пока не начнет ходить ( привык к рукам, у меня уже сил нет его носить ). В магазин сходить иль в пок-ку, а если долго гуляем, то он особо и в коляске сидеть не хочет. Покупать (если честно) мне дороговато, тем более, что это на мес 2-3, не хочется такие деньги отдавать.

0

190

Swetik, а когда он наконец начнет ходить, думаете, станет легче? Ближайших полгода-год (судя по Вашей линеечке) Вас ожидает марафон "посадил в коляску-- вынул из коляски -- посадил в слинг -- вынул из слинга -- взял на руки -- спустил с рук".
Уж поверьте, на большие расстояния Ваш парень начнет за Вами ходить не раньше полутора лет. А учитывая то, что это время придется на осень-зиму... Короче "думайте сами, решайте сами -- иметь или не иметь".

Купите или возьмите на врем простой "кармашек" или хороший сск для удобства, мой Вам совет.

Отредактировано Андреевна (01-06-2010 15:56:31)

0

191

Я изначально хотела рюкзак-кенгуру, но посмотрела, что там идет ограничение веса до 9 кг.
Посоветуйте мне, что лучше брать??? Я ж совсем не разбираюсь :blush:

0

192

Swetik написал(а):

Посоветуйте мне, что лучше брать???

Мне нравиться носить в сск!Если просто на руках ношу,рука немеет,а в слинге-другое дело!!!(Я пошила льняной,без поролона-самый простой,и ребёнок до сих пор любит там засынать) Есть ещё и шарф-но не всегда охота его наматывать :blush:

0

193

Андреевна написал(а):

Swetik, а когда он наконец начнет ходить, думаете, станет легче? Ближайших полгода-год (судя по Вашей линеечке) Вас ожидает марафон "посадил в коляску-- вынул из коляски -- посадил в слинг -- вынул из слинга -- взял на руки -- спустил с рук".

а вот у меня старший как раз к году стал нормально сидеть в коляске. можно было и в магаз заехать, и на рынок закупиться.
а по поводу удобства сск в случае прогулки с начинающим ходить ре - лично мне неудобно туда-сюда этот слинг теребить, ре доставать-садить. если мы просто без коляски гуляли и он уставал, так я 100метов на руках несла, потом завлекала чем-нить, с рук спускала и мы шли стучать по лавочке, трогать елочку или прятаться за кустик) может, это я такая неумека, но мне правильно посадить ре в сск было оч трудно, когда на мне ворох  зимней одежды и на нем комбез - тожки короткие, их не согнуть, его не зафиксировать. и грязная обувь трется...
да и сейчас с малым я сск не оч юзаю - на ульку жарко в нем, в мае болше тела открыто, проветривается хоть. а дома я и так его покачаю, он быстро отрубаеся. короч, май - это моё. это для меня, как джинсы и кроссовки - удобно , а сск - это типа туфли на каблуке, которые редко надеваешь и оч радуешься, когда их наконец-то снимешь)

0

194

Swetik написал(а):

Я изначально хотела рюкзак-кенгуру, но посмотрела, что там идет ограничение веса до 9 кг.Посоветуйте мне, что лучше брать??? Я ж совсем не разбираюсь

кенгуру - это совсем другая история. неправильно там ре сидит, нефизиологично. думайте лучше про слинг;) если вам в п-ку ходить, или гулять без коляски, или шоппинг, я бы все-таки май брала.

Отредактировано Волна (02-06-2010 09:01:05)

0

195

a тaм eсть огрaничeниe вeсa?

0

196

У меня наоборот, ССК для меня спасение, когда ре не хочет в коляске сидеть. Он у меня в детской сумке всегда лежит. И затянуть его на 15 минут для меня не проблема. А вот слинго-рюкзак я одеваю, когда иду по магазинам-банкам-почтам.

Волна написал(а):

май - это моё. это для меня, как джинсы и кроссовки - удобно

Так для меня слинго-рюкзак, а ССК как шлепки - одел/снял/в сумку бросил.

0

197

Swetik написал(а):

a тaм eсть огрaничeниe вeсa

Только на мамины плечи!  :D Сколько вынесут, столько и вынесут. Лямки точно не порвутся.

0

198

мот у кого-нибудь eсть нeнужный мaй или кто-нибудь изьявит жeлaниe пошить, я бы былa висьмa блaгодaрнa (сaмо сaбой зa дeньги)

0

199

http://second.by/kids/slingi/ Здесь можно бушные купить. Еще на ребенке бай посмотри.

0

200

ksanka, a гдa вы свой рюкзaк слинг брaли?

0

201

Я заказывала у девочки из Баранович за 50 у.е. Ссылка есть на стр.4  Если надумаете брать до 9 июня, то можем заказать вам рюкзак вместе с нашими кормительными майками.:-)

0

202

Ksanka что то я нe могу тудa зaйти, нaпишитe пожaлуйстa eщё рaз ссылку.

0

203

А нам уже полтора годика , а со слингом Аришка никак не хочет расставаться, я уже хотела продавать его, но не тут то было

0

204

Лисёнок, а чего за спиной не носишь?

0

205

Андреевна написал(а):

Лисёнок, а чего за спиной не носишь?

А как-то пробовала Аришку туда взгромоздить, но что-то не получилось, мне лямки в грудь давили и она постоянно вниз сползала под тяжестью веса :dontknow:

0

206

Swetik здесь http://second.by/likeido/54817/

0

207

почeму я нe могу тудa зaйти?

0

208

Лисёнок

Знакомый какой май! У нас расцветка немного другая. Удобная штука!  8-)

0

209

оптимистка написал(а):

Наташа Ц., а ты в слинге какого малыша носишь?

я младшую ношу

0

210

Девочки, кто живет на Востоке на Купалы(раион магазина Мебель) или Сов. Конституции? Необходим мастер-класс для одной мамочки и ее четырехмесячной дочи. Она может подойти к вам на прогулке, пообщаться. Необходимо показать слинги, показать легкие намотки, в идеале ССК или май... А то ей очень тяжело с дочей, неспушка, по дому делать ничего не дает... С меня шоколадка :).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????