Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????


Слингомамы есть????

Сообщений 211 страница 240 из 558

211

Онбухимо
Подеги
Хмонг
Ныпьет
Амаути - вам что-нибудь говорят эти слова?) два года назад я просто познакомилась со словом СЛИНГ, а их, оказывается, мама дорогая сколько!
Краткий обзор существующих видов слингов http://www.koalas.ru/vidyslingov.html#Pouch

0

212

Девочки, как вы в нынешнюю жару со слингом ходите? Я вчера одела на 20 минут-обе мокрые были.

0

213

ksanka, так и ходим - лично у меня выбора нет. точнее он есть - тащить младшего на руках и пинать коляску или нести его в мае и потеть) днем в жару пакую его так, чтобы руки сверху были, стараюсь тусить в тени, гулять до11ч. а вечерком можно и в сск во двор, там на лавочке и так просто сижу с ним на руках, а если старшего куда понесет - то сажу в слинг. а потем мы оба, да. я хоть только на животе, а он , бедный особенно когда спит - голова огого. если в мае спит у меня на груди, то голову поворачиваю чтобы не долго лежал на одной стороне и меньше потел. а если сск беру, то еще кофточку на смену беру, чтобы переодеть если сильно вспотеет.

Отредактировано Волна (11-06-2010 10:08:03)

0

214

ksanka написал(а):

Девочки, как вы в нынешнюю жару со слингом ходите? Я вчера одела на 20 минут-обе мокрые были.

во-во. я еще зимой, когда по дому носила, поняла, что не реально будет летом ходить. Я сейчас если и ношу по улице, то только в тонком кармане, и то жарко.

0

215

ksanka написал(а):

обе мокрые были

Мы прошлым летом так вот, мокрые, и ходили.  8-)

0

216

Ясно. Значит, будем мокрые ходить

0

217

ksanka написал(а):

Значит, будем мокрые ходить

Ну, уже с завтрашнего дня точно будете. Дожди обещают.  :D

0

218

ksanka, а как в твоем рюкзаке юзается подголовник? активно или ты его не достаешь?

0

219

Там есть отгибающийся подголовник и пристегивающийся. Пристенивающийся я юзала один раз, когда ветер дул. Майке он не нравится-обзор закрывает. А отгибающийся постоянно.

0

220

Мы тоже слингомама и слингодоча, пользуемся слингом с 2-х месяцев, теперь иногда кенгурумама и кенгурудоча.

0

221

Нужен совет слингомам.
Сейчас мы ходим в май-слинге. Май нам дали поносить на лето, и он нам понравился.
Вот и думаю, покупать ли нам май-слинг или выбрать другой, чтобы одевался/снимался быстрее. Дело в том, что как раз на осенне-зимне-весенний период у нас попадают первые шаги.
Присмотрела вроде слинг-карман или ССК.
А еще пока не представляю, как это надевается на верхнюю одежду.
Что посоветуете ???

0

222

Могу дать попробовать ССК, если хотите...
А вот по поводу ношения, может, попросим у Андреевны мастер-класс?

0

223

ksanka написал(а):

Могу дать попробовать ССК, если хотите...

Я бы попробовала ССК

ksanka написал(а):

А вот по поводу ношения, может, попросим у Андреевны мастер-класс?

Я за обеими руками

0

224

Лана, я буду в субботу до 15.00 на Ледовом могу захватить, или могу мужем в понедельник передать. Он в офисах Элмы работает.

Андреевна, как вылечишь своих болящих, может проведешь мастер-класс?

0

225

ОКЕ. Как уточню место-время-условия в Клубе (хотим сделать мк более-менее официальным), всем дам знать :)

0

226

Андреевна, а шо за мк - по слингоношению??? круто! а что за КЛУБ? расскажите кто подробнее, а то я опять пропустила, где вы это обсуждали)
пс - мот, еще по педприкорму мк кто проведет?))))))))

0

227

Волна написал(а):

а что за КЛУБ?

Клуб сознательного родительства. Хде-то в темках есть.
А про педприкорм и мне интересно... тока я слабо себе представляю этот мастер-класс.)))

0

228

Девочки у меня вопросик. Может кто задавал, но я лентяюшка поискать. Где-то в бресте можно приобрести слинги? в данный момент меня ССК интересует, желательно баюшка. А то не охота с пересылками связываться :) .

0

229

видела вчера в магазине на угло гоголя и ленина. за аптекой там детский. не знаю точно как называется)

0

230

Riya Vikto написал(а):

видела вчера в магазине на угло гоголя и ленина. за аптекой там детский. не знаю точно как называется)

о, спасибки! наведаюсь туда :) .

0

231

Riya Vikto написал(а):

не знаю точно как называется

Он называется "Мир малыша". Работает до 20 00. Но там, насколько я вчера видела, маловат выбор нынче. Раньше был больше. А еще в "Детском мире" есть "Баюшки".

0

232

Маруси-пампуси написал(а):

А еще в "Детском мире" есть "Баюшки".

Как я отстала от жизни. Думала, что до Бреста цивилизация еще не добралась совсем :) .

0

233

Кать, вроде в Барахолке кто-то ССК продавал. МОжно еще там поглядеть.

0

234

prosto Катя написал(а):

Как я отстала от жизни. Думала, что до Бреста цивилизация еще не добралась совсем

И все-таки я не отстала :) . В Детском мире, когда я у продавщицы спросила про слинги, она такими вылупленными глазами на меня смотрела секунд 10, а потом махнула "нет", а у второй тетенки она уточнила, при этом назвав слинги "какие-то стринги" (что нас позабавило), ну вторая продавщица поняв ответила, что когда-то у них был один синего цвета. В Мире малыша единственный был 52-го размера (у меня 42-й :) ). На цокольном этаже цума только шарфы, с кольцами увы нет, и в лаванде были только с карабинчиками, но я хочу все-таки обычные кольца (на сколько я начиталась про это все - кольцами легче отрегулировать идеально, чем лямками на карабинах). Вобщем это все, что я нашла на данный момент в Бресте  :dontknow: .

0

235

prosto Катя, на МК (ориентировочно 19-20 июля) можно будет купить и май-слинги из новой коллекции "Эдельвейса", и сск, и кармашки, наверное.

0

236

Андреевна написал(а):

на МК (ориентировочно 19-20 июля) можно будет купить и май-слинги из новой коллекции "Эдельвейса", и сск, и кармашки, наверное.

Спасибо. Буду иметь в виду, если вдруг ничего не решу до этого времени :) .

0

237

Андреевна написал(а):

(ориентировочно 19-20 июля)

Вечером?

0

238

prosto Катя написал(а):

На цокольном этаже цума только шарфы, с кольцами увы нет, и в лаванде были только с карабинчиками,

а чьи шарфы и почем? и что за слинги с карабинчиками? расскажите, а то я тоже думала, что в "свободной" продаже в бресте слингов нет, а тут - шарфы...

0

239

Андреевна написал(а):

на МК (ориентировочно 19-20 июля) можно будет купить и май-слинги из новой коллекции "Эдельвейса", и сск, и кармашки, наверное.

Записываться надо где-нить ,как попасть туда?

0

240

здесь на форуме будет отдельная темка, следите за рекламой. :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Слингомамы есть????