Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Девочки, все, кто мечтает о малыше, пусть вам поможет эта молитва!
http://s9.uploads.ru/t/5hbia.jpg

Прочитать надо три раза.
Поделитесь ею.

Отредактировано Бракуша (18-08-2017 18:38:59)

0

332

Девочки,может кому надо препорат Триомбраст(для проверки проходимости маточных труб)?есть ещё 3 ампулы.продам за 30 рублей одну

0

333

Планирование беременности - это очень важный процесс. На данный момент большое количество семей не могут завести детей по различным причинам бесплодия. Но не стоит опускать руки. Существуют клиники, которые помогают в решении подобных проблем. ЦВР "Эмбрио" поможет стать родителями. Всю нужную информацию можно найти на сайте: http://www.embryo.by/, а также в группе в facebook: https://www.facebook.com/centre.embryo.minsk/.

0

334

Здравствуйте. У меня немного не по теме. А немного и по. Пять лет "лечила"-"перелечила" черт знает что. Точне все обследовалась. И за мои же деньги меня все поздравляли  с хорошими анализами.Но белорусские врачи настаивали на жила- была девочка, сама виновата. То какие то дурацкие подозрения в каких то непонятных болезнях, которые я должна была сама от себя подцепить. То сделала донорское оплодотворение, меня заперли типа на сохранение, продержали чертову тучу времени. Лечили измерением температуры и давления, выписали типа все ок, даже не сделав УЗИ, как потом оказалось с замершей беременностью. Причем я у них почти неделю пролежала с мертвым уже ребеночком. И снова версия была жила-была девочка сама виновата. Мне пятый десяток. Я четко понимаю что мне нужно. Но каждая врачиха почему то считала нужным воспитывать. Девочки, милые, не ведитесь на отечественных горе- специалистов. Моя успешная беременность сейчас на 36 неделе. И уже можно сказать что выносила я ее только потому что тупо до сих пор не становилась на учёт к нашим горе-специалистам. Правда, не у всех есть варианты наблюдаться не на родине. Но если цель поставить, невозможного ничего нет. Наша отечественная условно бесплатная медицина ужасна. Оттого и бесплодие диагноз поставить умеют, а потом ещё и стращают. Или подозревают черт знает в чем. Не стану утверждать что все тотально плохо. Есть исключения из правила. Мне попадались толковые врачи, как правило в бесплатных поликлиниках, которые действительно помогали в определенных ситуациях. Но это как раз исключения, подтверждающие наличие правила. Я прочитала начало темы о бесплодии. Много писали о смене климата. Не климат нужно менять. Страну! Трудно. Но возможно! Повторюсь, я на пятом десятке. И успешно, уже можно сказать, выносила сыночку. И только благодаря отсутствию гиперопеки нашего "бесплатного" минздрава

0

335

Да, что то накатило. Главное забыла написать. У меня остался Дюфастон. Теперь то он мне точно уже не понадобится. Отдам дешевле чем в самой дешёвой аптеке. Немного не по адресу, но барахолку на этом сайте пока не нашла. Если кто то репостнет, буду премного благодарна. Если кому то нужен, пишите в личку, договоримся

0

336

А как такое может быть!?
Подруга 6 лет не может забеременеть.  По анализам у них все нормально. Даже на совместимость проверялись. Мужской фактор тоже в норме (хотя у мужа отсутствует одно яичко - лично не проверяла :blush: , по рассказам подруги).
В больницах только деньги тянут на якобы лечение, а по факту пшик. Результат лечения нулевой. Хотя медики и не понимают че там лечить (че лечить, если все по факту анализов в порядке).
И вот что ей делать!? Она прям на раздорожье между дорогой по святым местам или в на какое-нибудь ЭКО.

0

337

Может стоит со свежими анализами съездить в Польшу, клинику Боциан (Аист). Там может подскажут.

0

338

LiliPap
для таких случаев даже диагноз отдельный придумали - бесплодие неясного генеза

В таких делах важна вера. Вера в себя, во врача, в чудо....
Это сейчас прозвучит как банальщина, но так есть. Если ты не веришь в себя, то у тебя ничего не получится. И не имеет значения, что это.

Нужно переключиться с "пытаться забеременеть" и начать жить. Любить себя. Любить мужа. Свою семью, свой дом, даже без детей. Гордиться собой, черт побери!
Единственный человек, с которым ты проживешь всю жизнь - это ты сама. И если не будет внутренней гармонии, то не будет ничего.
И то, что у тебя нет детей, это не беда, не порок, не клеймо. Ты полноценна, с детьми или без, с мужем или без.
Нужно принять эту ситуацию. И не нужно с ней бороться, ей нужно управлять. И когда ты перестанешь сражаться с невидимым врагом, ты успокоишься. И только в состоянии покоя твой организм будет готов идти навстречу твоим желаниям.

+12

339

LiliPap
репродуктологов хороших, действительно, в беларуси нет. пробуйте в польшу.

0

340

Leshyna написал(а):

Нужно переключиться с "пытаться забеременеть" и начать жить

ой как правильно сказано!!!!!

у меня конечно не в сравнении с женщинами, у которых не получается забеременеть первым.. Но частично тоже столкнулись с ожиданием!!!! Младшего сына почти год активно планировали)))) и никак... вот прям бзик был у меня, что со мной что то случилось.... Ну ка так??? двоих детей родили... а тут не получается... всё. Явно есть проблема. И беседы беседовали со мной и почти пошла на обследование... А потом что то закрутилась, отпустила ситуацию, забила проще говоря и совершенно случайно в один из дней нашла тест, которых в то время кучами  покупала. Даже задержки не было... сделала, пошла помидоры поливать))) пришла через минут 15 точно. Говорят мол первые минуты действительны... Но нет, вот уже эти 2 полоски почти 2 года бегают по дому и мамакают.

Дай и Вам Бог , милые девушки, стать мамами!!! И будет вам счастье материнства...

+1

341

...

Отредактировано Polgara (03-03-2018 13:53:13)

0

342

Мне кажется, что с нашими достижениями в области медицины то никакое бесплодие уже не страшно.

0

343

Бесплодие это страшно.

0

344

Карин написал(а):

Бесплодие это страшно.

Всегда есть надежда на врачей и медицину, как науку. Так что не нужно тут страхи разводить...

0

345

IRYNA написал(а):

Всегда есть надежда на врачей и медицину, как науку. Так что не нужно тут страхи разводить...

Конечно, надежда есть. И даже у тех, кому поставили окончательный диагноз и у кого было не по одной попытке эко и они сорвались. Я тоже верю в то, что у меня будут дети. Вот планируем в альтравите эко по омс "тут был спам" сделать. Наслышана очень много положительных отзывов об этой клинике. Были уже и на обследовании в ней.

0