Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Давайте скажем врачам "Спасибо" !


Давайте скажем врачам "Спасибо" !

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давно хотела открыть эту темку, но как то руки не доходили!!!!!
Напишу немного о сегодняшнем дне: Проснувшись утром моя доченька просто не смогла открыть глазки, отекло всё лицо, кроме лица аллергическая сыпь по всему телу, я в соплях и слезах, муж просто в немом шоке . Позвонила в 103 что бы просто посоветоваться как мне быть дальше и куда бежать.На другом конце  ответил очень приятный женский голос, девушка (женщина) объяснила мне , что с аллергическими реакциями лучше не шутить и оформила вызов. Бригада приехала очень быстро буквально за 10 мин, молодой врач и улыбчивая девушка медсестра объяснили все на пальцах , что и как делать дальше, осмотрели моего ребенка с ног до головы, укололи укольчик и уехали!  Все они проделали настолько быстро и профессионально, что у меня не было слов!!!Жаль что я не спросила ни имени отчества ни фамилии. Спасибо диспетчеру на телефоне, и огромное человеческое спасибо бригаде скорой помощи!!!!

Кроме того хочу сказать спасибо  Силич Раисе Петровне за её профессионализм.

P.S. Я понимаю что это их работа, но давайте быть благодарными и говорить СПАСИБО!!

+5

2

Я хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Клавдии Михайловне Здитовецкой!!!! Она нас просто вытащила из бесконечного кашля, который длился 7 месяцев!!!!

0

3

Хочу сказать спасибо!!! врачам скорой (то же не знаю их фамилий) и врачам приемного отделения городской больницы (на Ленина), дежуривших в понедельник. Папа, ремонтируя крышу на доме, подскользнулся и упал. Скорая приехала на Дубровку через минут 5-7. Отвезли в больницу, причем папа мог идти сам, но они настояли на том, чтобы занести на носилках, быстро провели обследование всех органов, сделали кучу снимков, взяли анализы, зашили бровь и рану на ноге, обработали остальные раны.  Все заняло не больше 2х часов, и, по словам папы, все врачи были очень внимательными. Папа до сих пор удивляется и благодарит врачей, делающих такую работу быстро, качественно и за копеечную зарплату!!!!!
Оляля
Молодец, что открыла такую темку!!!!!!

Отредактировано Irina (15-10-2011 16:04:33)

0

4

Огромное спасибо гинекологу Казакевичу за то, что восемь лет назад рискнул оставить мне ребёнка после обильного кровотечения. Если бы не он, не было бы со мной моего сынульки. Слава Богу, всё обошлось, и дитя моё родилось здоровое. Большое материнское спасибо!

0

5

Спасибо Бусько Михаилу Михайловичу, что вовремя поставил диагноз, отправил на операцию (Спасибо врачам республиканского центра детской нейрохирургии в г. Минске), помог в реабилитационном периоде (спасибо специалистам "Тонуса") при болезни моей дочке. Спасибо врачам роддома и реанимации, что вытащили меня после операции на свет Божий и мои трое деток не остались сиротами.

0

6

Спасибо участковому врачу Заяц Ирине Васильевне за компетентность и внимание к моим деткам!

0

7

А почему в названии темы слово спасибо написано в кавычках??? Раз тут реально благодарят,может стоит их убрать?

0

8

Хочу поблагодарить детскую медсестру из роддома по фамилии Сугак (имени не помню) за внимание и помощь.... Детских медсестер из детской больницы за их каждодневный труд по уходу за моей девочкой и не только за ней. Это Екатерина Сергеевна, Светлана Михайловна, Надежда. Остальных, к своему стыду, не помню по имени.
Врачу, Ващук Анне Николаевне, тоже большое спасибо...

0

9

А я хочу выразить огромнейшую благодарность не брестским врачам, а минским, но они все родом с нашей области. Это: врач Чекан Валерий Леонидович и Стринкевич Эльвира Анатольевна, а также мед. сестры - Крутько Вера Николаевна и Сымонович Алина Болеславовна!!! Все они работают в республиканском научно-практическом центре слуха и речи в г. Минске на ул. Сухая 8. А также врачу их же поликлиники - Кот Николаю Николаевичу. Никогда еще не встречала таких ДОБРЫХ и СОЧУВСТВУЮЩИХ людей. Спасибо им за то, что вернули мне нормальный слух и позволили жить полноценно. А врач Чекан это вообще милейший из всех людей, которых я встречала в жизни. Здоровья ВАМ!!!

0

10

печенька написал(а):

большое человеческое СПАСИБО Клавдии Михайловне Здитовецкой!!!!

Присоединяюсь. Благодарю судьбу, что мне суждено было познакомиться с этим педиатром.
Хочется сказать Спасибо врачу-инфекционисту Бабицкой Л.А. из поликлиники №2 на Белова. Удивительный человек, очень инеллигентная и приятная женщина. Редко на приёме в обычной поликлинике встретишь таких врачей. Всегда спокойно выслушает, всегда пойдёт навстречу. Побольше бы так, для меня такие люди - это пример как нужно относится к своей работе.

0

11

А я хочу сказать спасибо медсестре детской поликлиники на Граевке - Панасевич Светлане Владимировне - всегда приветливая, доброжелательная, сразу видно - человек на своем месте. Спасибо!

+1

12

А мы с малявкой хотим поблагодарить врача инфекционного отделения детской областной больницы Боуфалик Ольгу Григорьевну. Всех медсестер и санитарочек этого отделения мы тоже очень благодарим.

0

13

хочу сказать спасибо заведующему детской реанимацией в роддоме Филатову Сергею Викторовичу. Именно благодаря этому человеку мой сынишка со мной.

+1

14

Ещё хочу сказать СПАСИБО врачу гинекологу, мамочке 3 деток Никонович Наталье Николаевне!!! Благодаря ей беременность с Василисой я не отходила, а отлетала!

0

15

Какая темка классная!!!!)))
Вот и я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ) замечательному  доктору и просто хорошему человеку Черенкевич Альбине Алексеевне!!!Благодаря ей у нас есть наша доченька!!!

Отредактировано malish8 (19-10-2011 23:01:15)

0

16

malish8 написал(а):

замечательному  доктору и просто хорошему человеку Альбине Алексеевне!!!Благодаря ей у нас есть наша доченька!!!

Да действительно, она изумительная женщина и профи в своем деле!!!!!!

0

17

СПАСИБО Ковалевой Алле Ивановне за своевременно принятые меры и за то, что не пришлось выбирать и теперь наша семья состоит из ЧЕТЫРЕХ человек. А также СПАСИБО заведующей ПИТа(к стыду своему не помню фио) и Ващук Анне Николаевне за то, что нашему Кирюшке уже 7 месяцев!

Отредактировано Blondinka (17-10-2011 15:16:19)

0

18

Дана написал(а):

Спасибо участковому врачу Заяц Ирине Васильевне

согласна. очень хорошая врач.

0

19

Blondinka написал(а):

и Ващук Анне Николаевне

Анне Николаевне и я скажу огромное спасибо, прекрасный специалист!!!

0

20

СПАСИБО всем врачам, которые отдают должное своей профессии независимо от условий работы, зарплаты и сопутствующих неблагоприятных факторов.

alena1983 написал(а):

А почему в названии темы слово спасибо написано в кавычках??? Раз тут реально благодарят,может стоит их убрать?

:) Это правила синтаксиса и пунктуации такие в русском языке.  :yep:

Отредактировано Julia&Maria (19-10-2011 18:02:39)

+2

21

Sashinamama написал(а):

А я хочу сказать спасибо медсестре детской поликлиники на Граевке - Панасевич Светлане Владимировне - всегда приветливая, доброжелательная, сразу видно - человек на своем месте. Спасибо!

Поддерживаю!

0

22

izuminka написал(а):

Поддерживаю!

и я !!! уже пять лет знакомы!!!

0

23

Спасибо хочу сказать профессионалу своего дела, врчу гинекологу Шугай (к сожалению не запомнила И.О., но голос узнала и в родильном зале) за то, что именно его и профессиональная, и психологическая помощь помогла мне прийти в себя после чистки. От правильтной установки врча зависит многое в будущем! Благодаря ему я была уверенна, что счастье быть мамой не минет и меня!

0

24

мама Ира написал(а):

врчу гинекологу Шугай

Валерий Павлович , замечательный человек и доктор. И от меня Спасибо., мне тоже помог.

Отредактировано N@t@sh@ (10-11-2011 00:08:24)

0

25

Большое спасибо акушерке БОРД Белецкой Марии Николаевне за ее золотые руки и доброе сердце.

0

26

Хочу сказать огромное СПАСИБО Сергею Викторовичу Евдолюку. Прекрасный человек и врач. Не раз спасал наших деток, когда нам было уже страшно. Умница и всегда оптимист.

0

27

Хочу сказать СПАСИБО медсестре кабинета 304 функциональной диагностики областной поликлинники Гаметовой Нине....отчество не запомнила, да и фамилию может не совсем правильно воспроизвела......
Этот отзывчивый человек имел терпение объяснить и успокоить и оказался просто ангелом, особенно после врача, направившего меня в этот кабинет

0

28

Хочу сказать спасибо врачу Щеперко Светлане Ивановне  с ОМГЦ, которая помогла выносить моего сынулю.

0

29

Большое спасибо врачу-хирургу областной детской больницы Жадейко Валерию Вениаминовичу и зав.хирургическим отделением Голубицкому Сергею Борисовичу за успешную операцию моей доченьке и хорошее отношение к маленьким пациентам)))

Отредактировано ЭLISS (29-02-2012 16:58:11)

0

30

Огромнейшее спасибо хирургу Геннадию Ивановичу Каковко! Прекрасный специалист и отзывчивый человек

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Давайте скажем врачам "Спасибо" !