Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели?


Какой конкурс вы бы хотели?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

в этой темке я жду ваших предложений и пожелания по поводу конкурсов, проводимых на нашем форуме!  :flag:

0

2

Например к 1 апреляяя можно провести какой-нибудь веселый, например Бесподобное сходство смысл, которого заключается объединить  2 фото так, чтоб ребенок на фото был в той же позе или занят тем же, что и животное. Что - нибудь типо того

0

3

есть такие предложения:

Фотоконкурс "Зубастики". Забавные улыбки малышей приводят в восторг родителей, родственников, друзей и знакомых. Фотографии маленьких зубастиков - гордость и радость каждой семьи.
Присылайте изображения детишек, демонстрирующих свои первые зубки, на конкурс «Зубастики!».

конкурс детских рисунков "мама, папа, я - счастилвая семья"

конкурс мини-рассказов  "Все только начинается!" -  ваши рассказы о чудесном времени ожидании малыша

0

4

Может что-нибудь не связанное с детьми? Например, фото природы или еще что-нибудь подобное

0

5

ЧТО-НИБУДЬ С ПРИЗАМИ :jumping:

0

6

Europe_13 написал(а):

Может что-нибудь не связанное с детьми? Например, фото природы или еще что-нибудь подобное

Вот! Да!

0

7

На самом деле, может чуть отступимся от детей и "поконкурсничаем", например, в фотоизображениях природы/родного города Бреста/погодных явлений/народных гуляний-праздников и проч?

0

8

vay написал(а):

ЧТО-НИБУДЬ С ПРИЗАМИ

пока объявляю конкурс с призами - смотрите тут новый фотоконкурс

sabiina написал(а):

может чуть отступимся от детей и "поконкурсничаем", например, в фотоизображениях природы/родного города Бреста/погодных явлений/народных гуляний-праздников и проч?

а вот таким может быть следующий конкурс, я подумаю над вашим предолжением

0

9

называется попросили отойти от детской тематики :sceptic:

0

10

Bella написал(а):

называется попросили отойти от детской тематики

ну что делать, если этот конкурс был задуман еще ранее, и спонсор с подарками ждет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

не расстраивайтесь, Bella, я ведь не для праздного словца тут спрашиваю, будут вам конкурсы и без детской тематики  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

11

есть тут у меня предложение, а как вам конкурс "Светлая Пасха" - конкурс вашего пасхального стола - фотографии куличиков, крашенок, пасхи, мясных пасхальных блюд, как вы украшаете пасхальный стол...

как вам?

0

12

Мне нравится

0

13

А  я  бы  хотела  увидеть  самые смешные  фото  детей.

0

14

конкурс "Дружочек -горшочек",смешные фоты малышей на горшке,с горшком и все остальное что касается горшка

0

15

supermama написал(а):

"Светлая Пасха" - конкурс вашего пасхального стола - фотографии куличиков, крашенок, пасхи, мясных пасхальных блюд, как вы украшаете пасхальный стол...

Поддерживаю, но что б не только о еде..

0

16

Мне в голову приходит конкурс "Активный отдых". Не просто купание в море или лежание на пляже. Ведь многие ездят отдыхать и любят  нырять с аквалангом, кататься на водных лыжах, на горных, кто-то рассекает на верблюде по пустыне, кто-то прыгает с парашютом ))) и т.д. кто на что горазд.

0

17

prosto Катя написал(а):

Мне в голову приходит конкурс "Активный отдых"

это можно преобразовать в конкурс "Активное лето"... спасибо за идею...

Veronika написал(а):

Поддерживаю, но что б не только о еде..

на фото в этом конкурсе главными могут являются пасхальные куличи и писанки, а также как вы их готовили, краслили, святили, раскладывали...

Алиса написал(а):

конкурс "Дружочек -горшочек"

есть такой конкурс в списке будущих фотоконкурсов :)

0

18

supermama написал(а):

"Активное лето"

Только некоторые предпочитают отдыхать зимой )))

0

19

prosto Катя написал(а):

Только некоторые предпочитают отдыхать зимой

можно и про активный зимний отдых, а можно вообще все объеденить и назвать "Отдыхаем активно!" или "Матч сосотится в любую погоду!", не привязываясь к конкретному времени года :)

0

20

supermama написал(а):

есть тут у меня предложение, а как вам конкурс "Светлая Пасха" - конкурс вашего пасхального стола - фотографии куличиков, крашенок, пасхи, мясных пасхальных блюд, как вы украшаете пасхальный стол...

Идея супер!Поддерживаю!

0

21

жду ваших предложений!!!

0

22

вот конкурс "Сон приходит неожиданно"-смешные моменты и места детского сна
можно еще конкурс "Дети и их творческое вдохновение"- типа дети в творческом процессе,рисуют,красят,пишут и т. д.
еще дети телефонисты "Смешные моменты детских разговоров по телефону"
еще можно "Детки помощники" Любые фоты детей в "работе" с граблями, за мойкой посуды,за уборкой квартиры и т. д.
еще "Вещи родителей прям в пору" смешные фоты в вещах,обуви,бижутерии своих родителей
детская дружба

Это пока все что в голову лезет,мот потом еще до пишу

0

23

Алиса написал(а):

се что в голову лезет,мот потом еще до пишу

Ой, умница-Алиса) сразу столько идей))

0

24

Linka написал(а):

Ой, умница-Алиса) сразу столько идей))

Спасибо :blush:

0

25

с детьми все понятно - идей масса, а еще чего хочется?

0

26

может "мой любимый Брест". и не одно фото, а допустим 3 от участника, только голосовать тяжелее, может сразу за группу фотографий.
и определиться то ли это Брест православный (фото храмов), Брест зеленый (еще оставшихся зеленых уголков города), Брест... можно еще на эту тему подумать)))

а также "курьезы большого города", только на это надо много времени наверное, это ж надо момент подловить)

а вот еще: только фотоконкурсы? или в реале устроить? (правда тяжелее будет с организацией))

Отредактировано Linka (23-03-2011 17:54:23)

0

27

Linka написал(а):

а вот еще: только фотоконкурсы?

я с удовольствием буду рассматирвать предложения НЕфотоконкурсов...

я уже предлагала конкурс мини-рассказов, надо бы только с темой опредлеиться...
у меня есть такие варианты:
"Первая встреча" - ваши чуства и переживания в день рождения малыша, первая встреча папы и малыша....
"Свет во мне" - рассказ о вашей беременности
"как я провел лето"... - забавные случаи
"Из жизни отдыхающих" -

а насчет реала - это крайне трудоемко и почти не реально, зато у нас есть конкурсы на встречах в реале :)

0

28

supermama написал(а):

мини-рассказов

поддерживаю такие)

0

29

конкурс "Cтихотворение о своей семье (детках)", придуманное нами самими...
сложно,  но интересно..

0

30

еще можно "Наши идеи для интерьера",т.е. свои фантазии примененные в своем интерьере
еще оригинальное украшение блюд

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели?