Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао


СП таобао

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Natusya
по этой http://item.taobao.com/item.htm?id=4089 … t=50012028
вроде коричневые

0

662

anja
завтра спрошу, может все приехало......будь готова с деньгами....
а как мне нетерпится!!!! в 22-й мои вещи!
zvedga
вечером посчитаю и скину на почту (я совмещу в один заказ) завтра передадите деньги

Отредактировано танита (03-11-2011 16:42:56)

0

663

а кто следит, где 22?

0

664

xfix
все следят....
2 недели назад вылетела.....вот-вот должна у нас приземлиться

0

665

Не, не так выразилась)) Кто знает, где она сейчас находится? Где-то Таня писала ссылки для отслеживания, но я их уже не найду.

0

666

Таня, хотела посмотреть за посылкой, но когда здесь  http://search.belpost.by/ ввожу CP2*401**367*75CN, то пишет  По вашему запросу ничего не найдено

0

667

zvedga
я уже скинула на почту....
если деньги будут в субботу или в воскресенье, то заказ отошлю и оплачу в понедельник
поймите, чем быстрее, тем лучше....вы же видите, что посылки сейчас доставляются по 25 дней с момента оправки....поэтому очень стремно, если тянуть, может не успеть к Новому году!

0

668

Трусик написал(а):

Таня, хотела посмотреть за посылкой, но когда здесь  http://search.belpost.by/ ввожу CP2*401**367*75CN, то пишет  По вашему запросу ничего не найдено

во-первых надо вводить без звездочек....это мы шифруемся
а во-вторых, на белпочте засветится только когда прилетит в Минский аэропорт....а пока смотрите здесь http://post-tracker.ru/

0

669

ОЧУМЕТЬ!
23-я прилетела в Минск!
а 22-й все нет :'(

Tabula Rasa, готовь мужа к приему

Отредактировано танита (04-11-2011 12:00:10)

+1

670

светiк,
вашу индивидуальную всю купили, кроме двух вещей- их должны купить сегодня-завтра
ник z**7

Отредактировано танита (04-11-2011 12:09:10)

0

671

танита написал(а):

Tabula Rasa, готовь мужа к приему

Готов!!!!
Девочки, я у танечки выклянчила еще 1 индивидуальную посылочку для любимой свекрови))))))) Там вообщем есть место - может кому-то что-то нужно срочно - я бы в долю взяла, в посылку в смысле?

0

672

танита
Тань, если хочешь - могу предложить помощь по 23й посылке - могу сама ее всю перевесить и заснять на видео вскрытие и даже взвещивание всех вещей, чтоб тебе облегчить труд - а потом отдать посылку и видеофайл. Не хош так?

0

673

танита
ну гляди сама мое дело предложить)
ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ КО МНЕ В ПОСЫЛКУ ПРИСОЕДИНИТСЯ? :flag:  :shine:

Отредактировано Tabula_Rasa (04-11-2011 15:32:38)

0

674

anja
я о тож же!!!!!
НО, просто долгая доставка - это не самое страшное!
вот, что пишет чужой посредник
Уважаемые клиенты, ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Свои люди" с почты Китая сообщили нам что у Таможни китая планируется рейд, направленный на проверку FAKE вещей в наших поссылках (т.е на подделку брендов и тд)
Будут досматриваться абсолютно все посылки, со всех городов китая. Напомню ранее мы отправляли через другой город, трекинги дольше не имели информации,зато проблем с таможней не возникало. Сейчас это прикрыли!!!
Будут досматриваться только посылки AIR MAIL! ПОэтому мы рекомендуем отправлять посылки через EMS, за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%

мой правда, говорит, что сейчас все ок, что пару дней назад таможня много посылок арестовывала......

а на шопхелпе девочка писала, что посылку, которая по информации пост-трекера вылетела из Китая 23-го, сегодня таможня вернула посреднику!

поэтому, даже запись о том, что посылка вылетела из Китая, еще не значит, что это ТАК!!!!
вот сижу я жду 22-ю и какаю кирпичами

0

675

танита
эх....страшно даже как-то

0

676

Tabula_Rasa
но это может быть и не совсем правдой........чтобы отправляли ЕМС больше......
мой посредник, сказал, что ничего такого не знает.....проверки выборочные случаются на китайской таможне постоянно, но думаю вскрывать каждую - это просто не реально.....
БОЖЕ, почтовый фей, пожалуйста, пусть 22-я уже приземлится у нас!!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
кстати, 23-я уже на таможне.....может случится счастье и она сегодня уйдет с таможни и завтра будет в Бресте.........или по закону подлости, только во вторник...

0

677

Девочки, открыла этот сайт "таобао"и ничего не поняла..
как вы умудряетесь там разбираться.. :unsure:

0

678

Мара
для начала почитайте тут Инструкция по поисковику на Таобао.
а с переводчиком вообще все просто
для меня, например, намного сложнее джиммаркет, где постоянное скакание фотографий просто убивает

0

679

Tabula_Rasa написал(а):

ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ КО МНЕ В ПОСЫЛКУ ПРИСОЕДИНИТСЯ? :flag:  :shine:

Таня, а до какого числа ссылки собираешь?У меня точно будет 1 ссылка, там 600 гр. Все нет времени полазить по Тао, что-нибудь выбрать. Может еще что-то выберу.

0

680

Tabula_Rasa, прошусь в вашу посылку! У меня одна ссылка - куртка, отправила в личку.

0

681

Энн
вас еще возьму, если всего 2 ссылки и все. СТОП. Я уже набрала вес
Veronika
Вас взяла

Отредактировано Tabula_Rasa (05-11-2011 18:41:08)

0

682

танита написал(а):

или по закону подлости, только во вторник...

закон подлости сработал?

0

683

Tabula_Rasa написал(а):

закон подлости сработал?

:D
как всегда.....

+1

684

Нашла еще один поисковик типа РУТАОБАО, можно тоже ссылки искать
http://www.pekingmall.com/search/byFilter

0

685

Tabula_Rasa
мужу никто не звонил?
извещений в почте нет?
если завтра не сдвинется с таможни.......будем бить тревогу
девочки, кто в 23-й
подыскивайте ссылки на свои вещи (можно на похожие) только чтобы как можно дешевле....

0

686

танита
Думаешь это не связано с выходными?

0

687

Tabula_Rasa
Тань, я сегодня поменяла цену в заказе и сказала посреднику, что доплачу, когда буду платить ближайшую доставку
кстати, почти во всех заказах 28-32 буквально по одной-две вещи не пришло.......(может врут и не хотят пока запаковывать, т.к. работы море) думаю завтра точно кое-какие будут отправлять....
светик, вам написали, что все купили (хотя выкупа по рюкзаку так и нет) - завтра уточню
так плохо отвечают, у них видимо, завалы......

0

688

Танита, скажи, а ваши посылки  которые пропали как ты говришь, какого числа вылетели??
а то мои посылки тоже где-то зависли...может они вместе висят..

0

689

Goluboglazka
посылки, которые зависли вылетели из Китая 20 октября

0

690

Tabula Rasa
вчера выкупали твой 36 заказ
z**8

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао