Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао


СП таобао

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

девочки,
всех посчитала
ежик 150
ольчик 76,2
prostoКатя 123,3
xfix 24
печенька 99

жду ваших звонков, деньги собираю весь день возле Короны

0

62

Таня, если вдруг кому-то из девчонок край как надо, меня можешь выкинуть, а их вместо меня, мне не к спеху.

0

63

Таня, написала в лс номер телефона Просто Катя

0

64

Девочки
Tabula Rasa
Vademecum

посылку № 14 сегодня отправляют (я доставку оплатила), трек вам скину в личку
получилась посылка не маленькая 13,8 кг......

Посылку № 16 сегодня будут выкупать - следите за выкупами

0

65

девочки
нас выкупают прямо сейчас ник z**7 +2 алмаза
кто не видит выкупов по тем ссылкам готовит мне на завтра замены

Отредактировано танита (30-08-2011 19:39:55)

0

66

танита подскажите  когда будет следующая посылка?
Я тоже хочу поучаствовать, можно мне бланк?

0

67

танита написал(а):

девочки нас выкупают прямо сейчас ник z**7 +2 алмазакто не видит выкупов по тем ссылкам готовит мне на завтра замены

Танита, а я не  знаю как смотреть выкупы, как мне быть, подскажите.

0

68

девочки, подскажите, на замену искать точно такой товар, или можно что-то другое, или хотя бы другого цвета?

0

69

аННА590 написал(а):

я не  знаю как смотреть выкупы, как мне быть, подскажите

Прокрутите чуть ниже фотографии, там есть 4 кнопки, из них - Сделка(...шт). Нажимаете эту кнопку Сделка(..шт) и появятся ники которые выкупили этот товар, если вы найдете ник, который указала танита, то ваш товар выкупили.

0

70

печенька написал(а):

Прокрутите чуть ниже фотографии, там есть 4 кнопки, из них - Сделка(...шт). Нажимаете эту кнопку Сделка(..шт) и появятся ники которые выкупили этот товар, если вы найдете ник, который указала танита, то ваш товар выкупили.

Спасибо за инфо,   я увидела ник, когда щелкнула по вкладке Транзакция (... шт), это то или не то.

0

71

аННА590 написал(а):

Транзакция (... шт), это то или не то.

честно говоря я сама методом тыка только что разобралась, у меня такой кнопки нет :dontknow: может просто перевод разный...

0

72

девочки
я сегодня напишу кому что на замену.....

печенька написал(а):

девочки, подскажите, на замену искать точно такой товар, или можно что-то другое, или хотя бы другого цвета?

на замену можно что угодно приблизительное по цене (можно немного дороже или дешевле)

0

73

Танита, я выслала замены на твой ящик (там точно не выкуплены леггинсы и пижамка, все остальное вроде есть)

0

74

Девочки!

печенька, замены приняла
prostoКатя, жду замены на детский пуховик
Ольчик, кардигана желтого нет и не отвечает продавец леопардового топика - жду 2 замены

только, пожалуйста, сегодня по-быстрее, у меня завтра операция и когда оклемаюсь - не знаю....будете сами пока отслеживать выкупы

0

75

танита
мне тж нуна замена?

0

76

выкупают - ник z**7

0

77

Девочки
отписался посредник

prosto Катя- ждут ответа продавца, может дай еще какую-нибудь ссылку
Ольчик - ждут ответа продавца кардигана - дай еще ссылку на всякий случай
Saffri - кошелька черного цвета нет....жду замены (ты давала вроде на почту, но могу и не найти)
Ежик в отпуске и не на связи...ей не купили больше всего....но если на связь не выйдет, по в следующую посылку невыкупленные вещи перезакажем......

вобщем, девочки, жду замены

0

78

танита, а у меня все выкупили? что-то леггинсы я не вижу :dontknow:

0

79

печенька написал(а):

танита, а у меня все выкупили? что-то леггинсы я не вижу :dontknow:

вот эти? леггинсы выкупили 2 сентября
не могу вставить ссылку.....те, которые давала на замену за 15 юаней

Отредактировано танита (04-09-2011 11:23:05)

0

80

танита написал(а):

вот эти? леггинсы выкупили 2 сентября
не могу вставить ссылку.....те, которые давала на замену за 15 юаней

кто-то выкупил мои цвета 2 сент, но не мой размер и ник не тот что надо :dontknow: мот я как-то не так смотрю.....

0

81

печенька
ваши выкупы серые и розовые леггинсы 2 сентября ник Z ** 7 но почему-то стоит что 120 размер, хотя в бланке у посредника 110 размер (может продавец посоветовал взять на этот рост побольше?) - я уточню
в любом случае, надеюсь, что скоро со здоровьем все будет ок и как выйду из больницы сразу еще буду посылки собирать.....поэтому, если кому-нибудь что-то не выкупят принципиально нужное, возьмем в следующую посылку...просто эту уже затягивать еще не хочется.....

vademecum
еще про выписку неизвестно, вроде уже себя получше чувствую....
а про посылку, очень надеюсь, что почта работает сейчас нормально и задержек не будет.......
да, я совсем с этой больницей забыла, что ты меня просила фотографию сумки.....мне как сказали, что посылка готова к отправке....так я сразу и деньги перечислила, но будем надеяться, что с сумкой все ок

Отредактировано танита (04-09-2011 22:10:56)

0

82

танита, эх скорее бы вживую увидеть  :D
Читала на шопхелпе посредник сообщил, что таможня не пропускает посылки airmail, адресованные в Россию. Очередной рейд у них там какой-то. И этот посредник рекомендовал отправлять ems. Но такая новость только от него одного идет...

Отредактировано vademecum (05-09-2011 10:32:49)

0

83

девочки
сегодня посредник докупил последние замены....теперь будем ждать отправки
prostoКатя, выкупил самый дорогой пуховик.....я надеюсь, ты не очень расстроишься

сегодня меня выписывают...так что до выходных, пожалуйста, желающие на посылки подтверждайте мне своё участие и жду ваших заказов на почту.....

0

84

Я точно участвую, сегодня-завтра буду выбирать!

0

85

http://item.taobao.com/item.htm?id=6718641207&
Сколько он мне обойдетьса 1 шт и сколько если 2 заказывать

0

86

prosto Катя написал(а):

Тань и еще...скажи, пожалуйста, а отчего там зависит купишь-не купишь? А то смотрю по фиолетовым комбезам полным ходом сегодня выкупы идут...да и предыдущие дни тоже.

я не знала, что тебе уж очень хотелось фиолетовый.....ты дала замены и написала по всем розовый.......просто надо было настоять, у меня вчера от этих китайцев уже чуть приступ бешенства не случился.....они все время вечером поздно выкупают, а очень многие продавцы, особенно детских вещей в это время не в сети, вот они после выкупов и пишут "продавец не ответил", я вчера с самого утра предупредила - что мне надо, чтобы все постарались выкупить и желательно покупать днем
мне пообещали опять выкупить вечером....но вчера я поздно проверяла и выкупов не было, сегодня уже хотела ругаться......и у меня утром закончились деньги за инет, только дома уже увидела, что сегодня все купили

prosto Катя написал(а):

Но теперь мне грозит операция.

пусть это не подтвердится........держись

Elenavlk написал(а):

Сколько он мне обойдетьса 1 шт и сколько если 2 заказывать

1 - около 60 долларов, следовательно 2 около 120
Лентяйка
vademecum
выбирайте до субботы

все пошла дома порядке наводить, а то такой ср....ч мои мужики развели

0

87

prosto Катя
А какой вы пуховик заказали и где :flirt: , а то я тоже собираюсь своей доче заказать, а где искать не знаю :dontknow:

0

88

танита
сколько примерно будет стоить? http://item.taobao.com/item.htm?id=2249351904& набор из 6 штук за 98 юаней
желательно без этой большой коробки
и эта **http://item.taobao.com/item.htm?id=12892296426&ali_refid=a3_420434_1006:1103472544:6:%B0%C5%B1%C8%B9%AB%D6%F7:a6474685d9007675b86d5196a7bcca52&ali_trackid=1_a6474685d9007675b86d5196a7bcca52**
магазины разные

Отредактировано Наташа Ц. (06-09-2011 17:13:17)

0

89

Отправила заказ на почту.

0

90

танита написал(а):

1 - около 60 долларов, следовательно 2 около 120

Я если две вещи с одного магазина закажу, сильно на доставке не с экономлю?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао