Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао


СП таобао

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

по посылке 23

TabulaRasa
последний кошелек - только розового цвета.....брать или отменять?

Zvegda
1 кошелька - нет в наличии
2 мужской кардиган - ждут ответа (лучше поменять)
3 шарф зебра - какой брать цвет?

аННА590
не купили куртки - по первой только размер Л, по второй ждут ответа продавца (лучше давайте замены на две)

0

242

танита отправила замену по 21 посылке тебе на почту.

0

243

Лентяйка
получила...

Последние новости...
замены на посылку 21 отправила
замены на посылки 22 и 23 - уже примут после праздников, у них фестиваль с 29 сентября по 03 октября
посылку 20 тоже сегодня не отправят, поэтому только после праздников :'(
поэтому с заменами не торопитесь, выбирайте тщательно все это время.....

0

244

светiк

прямо сейчас выкупают
ник z**8

кто не увидит выкупов на эти ссылки готовьте до воскресенья замены

0

245

Посылка 22

светик
дутики серебристые - ждут ответа продавца (дайте на всякий случай замену)

anja
свитер - в наличии только зеленый

Остальное все купили

Сюда добавлю пуховик Лентяйки  и Иры, могу еще 1-2 кг сюда взять.......буду отсылать замены после 03 октября

просто Катя, я описалась, когда считала тебе пуховик (написала 198 вместо 108, поэтому ты 15 долларов мне передала лишних....)
можешь на 15 меньше отдать долга по посылке 16...

Отредактировано танита (28-09-2011 11:18:35)

0

246

anja
посредник отписался и там стоит за пуховик 155 - и я ему хрен докажу....потому что вещи по скидкам часто выкупают без скидки (если скидка маленькая)
и даже если в выкупах стоит, что выкуплено за 131,5, а посредник написал мне 155 - я его не переспорю, даже если он обманывает, тоже самое с доставкой....она мне проставляет кое-где чуть больше, а я не могу доказать.......никак, в принципе, я этому посреднику верю, он более-менее честный из всех, поэтому если он отписался так, я не спорю

0

247

танита
Тань, я где то к 4 к тебе подъеду, ок?

0

248

танита, а можно забрать после 16.30 где-то, а то у меня малявочка заболела, сейчас капризная спать будет...

0

249

Девочки кто получил свои вещи не забывайте выкладывать хвасты! 8-)

+1

250

танита выслала замены Вам на почту. сообщение с пометкой "замена таобао zvedga"

0

251

танита
Может я подкину в 22-ю  посылку ссылочку одну или две)Скорее всего пижамка дет. и тапочки тоже детю

Отредактировано Ольчик (29-09-2011 00:21:57)

0

252

NATASHA нужен бланк заказа по которому очень легко самому рассчитать стоимость вещей. Для этого скиньте свой электр. адрес Таните, она вам вышлет бланк заказа.
по вашим ссылкам могу сказать примерную стоимость
1.курточка обойдется до 30 долларов(где-то 27)
2.где-то 15
3. где-то 16-17
4. такая же как 3

0

253

anja написал(а):

Уважаемые клиенты, доводим до вашего сведения, что 27.09.11-является последним рабочим днем в сентябре. Первый рабочий день в октябре-12.10.11
они ж вроде до 3 отдыхают или до 12?

мой посредник пишет, что отдыхает с 29 сентября по 03 октября.....на деле они, конечно активизируются не раньше 7 октября.........
а до 12 - это круто очень......

Девочки,
следующую посылку собираю к 20 октября

Ольчик
можно...наверное в 23-ю
Tabula_Rasa
хорошо.....по деньгам потом....ближе к отправке посылок
NATASHA
вам аня правильно посчитала :yep:

0

254

танита написал(а):

можно...наверное в 23-ю

Ок. Как скажешь. Мне ссылки в бланк заполнять? И что там по весу, на сколько можно рассчитывать?

0

255

Veronika Tatania Лентяйка
замены по 21 посылке вчера выкупили
ник z**9 сердечки

Отредактировано танита (29-09-2011 20:51:55)

0

256

танита написал(а):

замены по 21 посылке вчера выкупили

О, я увидела! Ура!

Tabula_Rasa написал(а):

Народ, подскажите, кто-нибудь покупал наклейки на обои? Как они в использовании?

Я купила 6 наборов, но уже как год они у меня так и лежат.. На краске держатся хорошо, подруга наклеила.

0

257

Veronika написал(а):

На краске держатся хорошо, подруга наклеила.

А на обоях не пробовали? Мне нужно как-то подлатать обои на сьемной квартире - дети их уничтожили, более дешевого выхода я не нашла....но если они не будут держаться на обоях - это пустая трата денег  :dontknow:  Может еще кто пробовал?

0

258

Tabula_Rasa написал(а):

Народ, подскажите, кто-нибудь покупал наклейки на обои? Как они в использовании?

Я клеила на обои. Через час зашла в комнату, а все наклейки весьма аккуратненько на полу валялись :) . Пришлось переместить их на мебель.

0

259

танита
А к зиме ближе будут ещё посылки собираться?(кроме этой,что в 20 числах октября).

0

260

светiк написал(а):

А оптом получается дешевле? Насколько? В каком кол-ве - опт?

оптом дешевле, потому что платишь за доставку по Китаю 1 раз только, не важно сколько ты вещей купил. Доставка выходит обычно 2-3 доллара. Вот и считайте экономию - это выгодно, если мелочевку покупать копеечную, где доставка дороже самого товара.

0

261

Tabula_Rasa, спасибо за разъяснение. И еще один вопрос,  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif,при расчитывании цены в таблице: вношу ссылку, цену, вес, доставка по Китаю, а дальше, что нажать, чтобы ответ выскочил?

0

262

светiк написал(а):

и расчитывании цены в таблице: вношу ссылку, цену, вес, доставка по Китаю, а дальше, что нажать, чтобы ответ выскочил?

а дальше вам автоматически рассчитает стоимость вещи. Вес вносится в последнюю, отдельную графу "вес".Его можно рассчитать исходя из стоимости 1кг= 12 у.е.
т.е вы вносите ссылку, дальше цену, потом стоимость доставки о Китаю и ВСЕ. в графе с надписью 4% высветится окончательная стоимость вещи БЕЗ доставки. Далее к этой сумме прибавляете сумму за доставку(например за 0, 5 кг будет 6 у.е.) и у вас окончательная стоимость вещи

Отредактировано anja (30-09-2011 10:42:35)

+1

263

anja, спасибоники большое.

0

264

gerda
может еще одну следом за этой соберем и все - не хочу попасть в предновогодний ежегодный почтовый бред.....когда посылки по 1,5-2 месяца летят....
светiк
я вам скидывала бланк с вашим заказом, заполненный мной...изучите внимательно,там все ясно......
anja
спасибо
Tabula_Rasa
спроси про наклейки у аННА590 - ей сейчас в 16 посылке много пришло

0

265

Девочки

заказы 18 и 19 вылетели из Китая :jumping:

0

266

танита написал(а):

заказы 18 и 19 вылетели из Китая

:shine:

0

267

Девушки-шопоголики!
Может будет кто-нибудь заказывать митенки простые вязаные в следующую посылку, присоединилась бы на белые и серые  :flag: Ну пожалуйста-пожалуйста...

0

268

светiк написал(а):

KittY, скиньте ссылочку. глянем...

Да в том то и дело, что искать некогда, думала, что как раз скоро сезон, может кто-нибудь будет себе брать и я бы на "хвост" села :blush:

0

269

танита
Танюш, мне в бланк вносить ссылки? (Я на выходных постараюсь тебе прислать)

0

270

KittY написал(а):

Может будет кто-нибудь заказывать митенки простые вязаные

такие брала - мягкие классные
http://item.taobao.com/item.htm?id=7533337836&

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао