Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Прически для девочки


Прически для девочки

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

http://i011.radikal.ru/1105/ac/8715117eae76t.jpg вот такие косички нам сегодня заплели в парикмахерской на Гаврилова(прибужье),обошлось всего 13 000и полчаса времени

+2

62

домовенок, спасибо
NATASHA, очень красиво! да и по сегодняшним ценам весьма демократично и быстро :cool: ( хотя мы свою сварганили за 10 мин., т.к. ну очень опаздывали :rolleyes: )

0

63

[b]rea-le[/b спасибо

Отредактировано NATASHA (31-05-2011 16:52:11)

0

64

девочки напрашиваюсь на МК плетения кос и тд.По Интернету смотрю,не получается сделать! :no:

0

65

alekstar написал(а):

девочки напрашиваюсь на МК плетения кос и тд.

поддерживаю. Я хоть и плету "колоски" и т.д., но поучиться была бы рада, думаю, лет  5-7 еще с косами не растанемся http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

66

И я хочу! А то уже скоро слюной захлебнусь от ваших косичек! ))))))))))

0

67

Ой, и я хочу!!! Так люблю прически красивые у деток. Старшая особо не дается. Делала на днях ей из инета причесочку...так я думала чокнусь от постоянного нытья. Средняя обожает, когда я ее заплетаю, готова часами сидеть (ну или почти сидеть)))). Только вот длинна волос еще особого выбора не оставляет. В основном плету 2 французских косички, чтоб волосы все собрать и не жарко ей было.

0

68

котя-оля! требуем МК.
планирую отрастить Майке косищу и плести!!!
лишь бы к голове пустила,  ато пока мы даже расчесать волосы не даем.

0

69

ksanka написал(а):

котя-оля! требуем МК.

Прям засмущала  :blush: ты  думаешь я  прям  проф, ну  что  умею  покажу  с  удовольствием толька  как  и  где :dontknow: .Кстати  не  вижу  обещанной  фотки  от  Наташи (я  делала  на  выпускной  маленькой  Ксюшке) Наташ  вылаживай  посмотреть  интересно  как  в  общем  получилось. :flirt:

0

70

Наконец  могу  похвастаться, такая  у  меня  была  выпускница!

+6

71

Котя-Оля написал(а):

такая  у  меня  была  выпускница!

красотулька-принцесска!

0

72

rea-le  спасибо. Это  совсем  не  причёска, но  прикольно  получилось, просто  заплела  и  скрутила  волосы  в  гульку, чтоб  в  бассейне  не  мешали, вечером  расплела, а  косы  и  кончики  закрутились, в  живую  смотрелось  вообще  здоровски.

0

73

Котя-Оля написал(а):

Это  совсем  не  причёска, но  прикольно  получилось

Ой, и мы так летом практикуем часто. Можно и в "хвост" собрать, и в "распущенном" виде носить. А еще удобно - не надо переплетать пару дней, волосы не выбиваются.

0

74

rea-le написал(а):

е надо переплетать пару дней

Да,да, и  мучать  каждый  день  не  надо  ребёнка.

0

75

Да  прости  меня  Львёниха  за  фото :D , понимаю  что  совсем  не  по  правилам  фоткала, но  боялась, что  утром  уже  будет  не  то, поэтому  фотала  позно  вечером, короче  вот  какая  причёска.
Чего он  тупит, ставлю  одну  фотку, вылазит  другая.

Отредактировано Котя-Оля (15-06-2011 10:44:18)

+4

76

молодчинка!жаль ,что я так не умею

0

77

NATASHA написал(а):

молодчинка!жаль ,что я так не умею

Спасибо, Наташ  а  какое  фото  ты  видишь, просто  у  меня  высвечивается  цветок, вместо  той  что  я  ставила, может  это  у  меня  глючит  комп.

0

78

Котя-Оля, очень красивые прически у малышки. Молодчинка. У моей дочки густые, вьющиеся волосы. хвост завязать - это еще получается, а вот косы плести -   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

79

Tasika_73 написал(а):

а вот косы плести

Спасибо, а  плести  легко, главное  руку  набить   8-) , потом  всё получается  за  считанные  минуты.

0

80

Котя-Оля
А не подскажете, где можно купить такие резиночки??? Я уже подумывала перчатку медицинскую порезать......

0

81

Натик черни написал(а):

Я уже подумывала перчатку медицинскую порезать......

Зачем :D я  беру  у  себя  на  рынке, рынок  Юбилейный, мужчина  сидит на  заколках, где  крытые  ряды  фруктов (возле  туалета :blush: ).

+1

82

Котя-Оля написал(а):

Да  прости  меня  Львёниха  за  фото

Супер, хочу своей сделать

Котя-Оля написал(а):

я  беру  у  себя  на  рынке, рынок  Юбилейный,

зайдем.

0

83

Котя-Оля
Спасибо за наводку!

0

84

Да  ладно, пжлста http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

85

Новенькая  идея!

+5

86

ты как всегда молодец!оч красиво!

0

87

Прелесть! И аккуратное плетение.

0

88

девчёнки  http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/693925297.gif

0

89

Anelia написал(а):

Да, красота...

Да...согласна. Жаль что у моей такие красивые косички я не заплету! Волос мало-пушок  почти в 3 года, это наследственно! Да и мое непоседа не усидит, расчесать невозможно! Да и думаю мои руки-крюки, на такое не способны! Молодцы девчонки такие красивые прически делаете своим принцессам! Подскажите может знаете какие-нибудь стрижечки красивые на короткие волосы?

0

90

Выбирай 8-)

Отредактировано Котя-Оля (29-06-2011 11:27:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Прически для девочки