Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Утюг для волос!


Утюг для волос!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот на выходных купила себе утюг для выпрямления волос(Zelmer) 2 в 1. мне нравится - но я только челку выпрямляю - пользуюсь спреем для защиты. И ВОТ ДУМАЮ,НАВЕРНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ТАКИ,ИЛИ ЧЕЛКУ МОЖНО? ОНА ЖЕ БЫСТРЕЕ СОСТРИЖЕТСЯ.Что вы думаете по этому поводу7 И кто нибудь "утюжит" свои волосы каждый день?

0

2

У меня был Витек утюжок с насадками. Очень недовольна осталась им. Нагревался минут 20, ради одной челки столько времени ждать было напряжно, в комплекте шли насадки гофре, и две плойки. т.е если челку надо было выпрямить, а остальные волосы завить-то приходилось потратить только на нагревание около часа :no:
После ежедневных экспериментов в течение недели кончики волос заметно пересушились, пришлось попрощаться с утюжком.
Пластины там были металлические; говорят, керамика намного лучше.

0

3

у меня керамические пластины,он может быть еще как плойка - но гофре нет. нагревается всего пару минут - есть индикатор температуры.

0

4

У меня Grundig с керамическими пластинами. Первое время каждый день пользовалась, никаких повреждений волос не заметила, хотя они у меня достаточно тонкие и слабые. Обожаю его.

http://s56.radikal.ru/i154/1106/df/b439e8190e84t.jpg
(заказывала в ОТТО)

Отредактировано Alexandra (07-06-2011 07:58:02)

0

5

xfix написал(а):

комплекте шли насадки гофре, и две плойки.

Эти утежки очень плохие для выпрямления волос.
У меня керамический, один из самых хороших.  Я выпрямляю им довольно часто, волосы действительно портятся, но не сильно. Чем лутше утежек, тем меньше вреда.

harly2007 написал(а):

ЧЕЛКУ МОЖНО? ОНА ЖЕ БЫСТРЕЕ СОСТРИЖЕТСЯ

Я считаю что можно, если челку вы стрижете каждый мес, то все посеченные кончики состригаются.

Отредактировано Swetik (16-08-2010 16:22:27)

0

6

У меня rowenta cf 4010 утюжки гофре и выпрямители нагреваются ок 10-15 минут, остальные части нагреваются ок 2-3 минут

0

7

у меня Браун, с титановым напылением, выпрямляю каждый день, на волосах никак не отражается. свои волосы очень кудрявые.

0

8

А я приобрела себе Remington  2 в 1 (для выпрямления и локонов). Я в восторге!!!!!!! :cool:

0

9

У меня утюжок фирмы Скарлетт. Греется быстро, выпрямляет хорошо, но часто им не пользуюсь, поэтому не знаю, как он на волосах отражается.

0

10

У меня утюжок фирмы Ладомир с керамическими пластинами. Нагревается быстро, выпрямляет хорошо, мне нравится,  но пользуюсь нечасто, поэтому не ощущаю вреда для волос. Правда уронила его и треснула пластина, позвонила в сервисный центр в Бресте - у них нет пластин,  в Минске есть, но цена... как новый купить. Правда муж - волшебник - кое что придумал, утюжок как новенький!

0

11

У меня один из самых лучший из всех возможный утюжков. Профессиональный (такие как в салонах) Gama. При покупке долго мониторила рынок всех выпрямителей, и в итоге по совету мастера из салона купила в проф. магазе. Стоит не мало, но полностью оправдывает свои деньги.
Вещь супер!!!!
http://www.sanalfile.com/newpics/urun/290720094271.jpg
НО,не привыкайте девочки. Волосы пережигаются на 1-2-3...не смотря на тонну укладочных и спец средств для утюжков. Но  я грешу на свои перекрашеные волосы процентов на 70%. Мне кажется на здоровые волосы особо урона не будет, главное правильно выставлять температур и обязательно пользоваться средствами для защиты.
Ранее феном я выпрямляла и все ок было, сейчас настолько привыкла к эффекту утюжка что как наркоман. Дозирую пару раз в месяц.

Отредактировано AlkoLvitza (23-04-2011 05:39:50)

0

12

а расскажите мне, дзярэуне, что значит "выпрямляете" волосы? этот утюг для тех, у кого они вьются? или это просто для того, чтобы волос ровным был и не пушился?

0

13

Волна написал(а):

а расскажите мне, дзярэуне, что значит "выпрямляете" волосы? этот утюг для тех, у кого они вьются? или это просто для того, чтобы волос ровным был и не пушился?

И для этого и посто,что бы волосы были ровные и гладкие,что бы не было "с одной стороны в одном направлении волосы,а с другой стороны в другую".

0

14

У меня волосы недавно начали кудрявится, причем как-то однобоко и во время дождя, вот и купила утюжок, чтобы более или менее ровные были, а с Питерской влажностью они стали волнистыми по всей голове, потому забросила.

0

15

У меня профессиональный мулльтистайлер  Remington. Керамическое покрытие, ионное кондиционирование волос, нагревается за 30-60 сек... Очень нравиться  :cool:  Считаю, что часто использовать утюжки и т.п средства для укладки волос вредно, хоть и хочется нам выглядеть сногшибательно каждый день  8-)

0

16

А у меня Филипс  целый набор со всякой всячиной, с утюгом в том числе.Но как-то мне не очень.
Сейчас отращиваю каре строгое и тогда планирую приобрести проф.утюг.

ЛЮДМИЛОЧКА написал(а):

У меня профессиональный мулльтистайлер  Remington

AlkoLvitza написал(а):

Профессиональный (такие как в салонах) Gama

А где вы их покупали и сколько примерная стоимость?

0

17

Покупала в Польше. На то время около 220.000

+1

18

А у меня простой такой утюжок, First, купила в Миксе за 45 000. Мне очень нра: керамика+ионизация. Переключателя температуры нет, но он мне и не надо. Пользуюсь раз в 2-3 дня, когда помою голову. В салоне "Hi-Fi" где стригусь уже давно (не сочтите за рекламу) мне посоветовали флюид для выпрямления фирмы Лисап - ооооочень клевый! Стоит порядка 60 000, но там 250 мл, на мои длинные волосы я щедро брызгаю уже в течение полугода и еще 1/4 осталась. Так что денег своих стОит однозначно!
ЗЫ. А такой простой утюжок купила попробовать: подойдет ли мне вообще. Подошел!  :cool: Менять не буду! :nope:

0

19

busya_marusya написал(а):

купила в Миксе за 45 000

а где в Миксе утюжки продают? где-то на втором этаже?

0

20

malasha написал(а):

а где в Миксе утюжки продают? где-то на втором этаже?

нет, прямо в торговом зале, там где паллетная выкладка всяких соков-консервов. Там прям стенд целый был с продукцией  First, сейчас не знаю, не обращала внимания.

0

21

busya_marusya
спасибо, никогда бы не подумала

0

22

Любопытная написал(а):

Правда муж - волшебник - кое что придумал, утюжок как новенький!

а что ваш муж сделал???

0

23

harly2007 написал(а):

я только челку выпрямляю - пользуюсь спреем для защиты.

Девочки, а где ьэти средства для защиты искать? как они называются?

0

24

ЭLISS

я видела в алми есть фирмы белита.

0

25

NATASHA
а что на них написано должно быть?

0

26

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 20:56:32)

0

27

AlkoLvitza написал(а):

Профессиональный (такие как в салонах) Gama.

У меня тоже такой же,отвалила за него денег,но ни капельки не пожалела.Вещь супер :cool: -я в своё время(как только купила) выпрямляла каждый день-волосы как в рекламе были блестящие.Но через месяца четыре-солома(пережгла).Сейчас только "по праздникам", так сказать :D Но по качеству он не сравниться с другими(пробовала у подруг).

0

28

ЭLISS написал(а):

Девочки, а где ьэти средства для защиты искать? как они называются?

Я покупала из проф серии в "Стилисте" на Совецкой (над баром "АртКафе"),от фирмы Капус. Ни чего такое средство,оно еще с легкой фиксацией идет.Не советую покупать средства для защиты от Белиты - это туфта.оно не защитить.

0

29

Танюта написал(а):

У меня тоже такой же,отвалила за него денег,но ни капельки не пожалела.Вещь супер

А где покупала? Я что то ни где не видела в Бресте....Сколько он сейчас интересно стиот,хоть приблизительно.

0

30

Танюта написал(а):

.Вещь супер  -я в своё время(как только купила) выпрямляла каждый день-волосы как в рекламе были блестящие.Но через месяца четыре-солома(пережгла).Сейчас только "по праздникам", так сказать

Пользуйтесь защитным спреем и все с вашими волосами будет в порядке.Если пережгли,то вы волосы не вылечите,но можете увлажнять масками.А еще есть супер вещь-флюид(масло) для кончиков волос.Наносите его либо после мытья на влажные волосы,либо после утюжка на сухие(естественно),только не переусердствуйте с флюидом,а то волосы будут иметь жирный блеск!Удачи!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Утюг для волос!