Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Прически для девочки


Прически для девочки

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Ещё

0

92

Вот, правда  на  фото  не  видно  но  коса  была  набок :disappointed: !

+2

93

Испробовала  новенькое, вот  чего  вышло, по-моему  очень  интересно  получилось.

+10

94

Котя-Оля написал(а):

спробовала  новенькое, вот  чего  вышло, по-моему  очень  интересно  получилось.

как всегда молодец! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif я тоже так хочу научится!

0

95

++++++!!!

0

96

Котя-Оля
Классно!!!!
А что это - такие косички?

0

97

Котя-Оля написал(а):

Испробовала  новенькое

красотень!!+++ и как это плетется? мастер-класс плиз!

0

98

Котя-Оля написал(а):

Испробовала  новенькое, вот  чего  вышло, по-моему  очень  интересно  получилось.

очень на плетение макраме похоже :)

0

99

Котя-Оля написал(а):

вот  и  весь  метод

спасибо! сегодня же опробуем [взломанный сайт]

0

100

rea-le написал(а):

спасибо!

Да  на  здоровье!!!! Если  не  получится,  я  на  днях  на  киевке  буду, могу  подъехать  показать :D

0

101

Котя-Оля написал(а):

могу  подъехать  показать

хорошая идея :idea:  лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать)))

0

102

Котя-Оля, получилось красиво! умничка!

0

103

Котя-Оля
это уже как макраме получилось)

0

104

МК!!!!!!МК!!!!!!!!!!!Дочуше вашей почет и уважуха :cool: Что терпения у нее хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!! у моей волосы по пояс так устала каждый день заплетать и она высидеть не может :canthearyou:

0

105

alekstar написал(а):

МК!!!!!!МК!!!!!!!!!!!Дочуше вашей почет и уважуха

Спасибо, так  она  уже  привыкла, я  ее  с  маленькой  приучила :D  всё  хотелось  чего-то  не  такого  как  у  всех.  А  насчёт  МК :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  а где же  я  его  проведу, да  и  особо нечего  показывать, основное  плетение  у  меня  колосок, на  его  основе  меняю  форму   :flirt: .В  принципе  могу  показать что  умею   и  у  себя, если  кому  интересно :blush:

0

106

Оля, тебе точно нужно подумать об МК!
Продумай сложные прически-плетения и вперед!!!
Красотеень!!! :cool:

0

107

Ой  захвалили, СПАСИБО!!!

0

108

Начали с дочей эксперементировать в заплетании- ищем прически, которые не будут расподаться в школе(мы в первый класс идем) Одну "надежную" прическу нашли и опробовали.Это в поддержку причесок  Коти-Оли.      Вот что у нас получилось:

Отредактировано Vladliza (10-08-2011 23:01:07)

+6

109

Vladliza

Красотища! )))

0

110

Котя-Оля написал(а):

Испробовала  новенькое, вот  чего  вышло, по-моему  очень  интересно  получилось.

очень интерестно, чем то похоже на макраме +++++ вам

0

111

Флафик  спасибо )))

Vladliza написал(а):

Это в поддержку причесок  Коти-Оли.      Вот что у нас получилось:

Красиво  получилось  и  совсем  не  тяжело, правда?

0

112

Котя-Оля действительно не сложно! И хватает на весь день, остается как новая. Только пока больше ничего не подобрала больше.ожет подскажите идейки "надежных" школьных причесок?

0

113

Девочки, в этой темке кто-то спрашивал. где купить мини-резиночки для сложных причесок. Так вот их большое множество в магазине "Селена".

0

114

http://uploads.ru/t/p/g/h/pghl6.jpghttp://uploads.ru/t/c/T/9/cT9YS.jpghttp://uploads.ru/t/1/C/W/1CWOx.jpg
Тема  совсем  заглохла, буду  освежать. Девочки  делитесь  своими  прическами, ну  не  у  одной  же  меня  маленькая  принцеска [взломанный сайт]

+4

115

Котя-Оля
Ну ты и красоту творишь!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Котя, ну ты и умница, моя ваще не дается дальше одного хвоста, не хочет никаких причесок, просто хвост. дома иногда хоть два даст завязать, а в сад, категорически один.

0

117

Котя-Оля написал(а):

Испробовала  новенькое, вот  чего  вышло, по-моему  очень  интересно  получилось.

а мастер-класс можно? я все что угодно дочке выплетаю, но такого еще не видела :dontknow:

0

118

Да-а, принцесса-то есть, но вот мамины руки не оттуда растут(( Только возьмусь чего заплести - кричит, что больно. Но терпит)) Точно надо на МК.

0

119

:blush:ой  девочки  прям  засмущали, пасибо  за  коменты :flirt: Если  все  получится, то  МК  будет  очень  скоро)))

Отредактировано Котя-Оля (28-10-2011 09:49:03)

0

120

xfix написал(а):

Да-а, принцесса-то есть, но вот мамины руки не оттуда растут(( Только возьмусь чего заплести - кричит, что больно. Но терпит)) Точно надо на МК.

Вот, точно, про меня сказано...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Прически для девочки