Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с МашаХодынская


4 дня с МашаХодынская

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

оптимистка написал(а):

такой вопросик, какой ты видишь себя лет через 10, твой окружающий мир?

Через десять лет мне будет уже лет побольше, представляю себя мамой как минимум еще одной девочки. Вокруг хочу видеть только хорошее, приятных мне людей, хороший дом, в котором живет моя семья и .....

0

32

Любите ли вы острые ощущения, адреналин и всё такое...?

0

33

оптимистка написал(а):

ты считаешь правильным высказывание "что ни делается - к лучшему"?

я не просто так считаю, я в этом уверенна :jumping:

0

34

А кем ты работаешь? Нравиться ли тебе твоя работа?

0

35

МашаХодынская написал(а):

После 4-го класса думаю о его поступлении в минск в суворовское училище

А чем вызвано такое желание? И готовы ли Вы в 10 лет отпустить от себя сына?

0

36

Anelia написал(а):

Любите ли вы острые ощущения, адреналин и всё такое...?

Честно любителем такого никогда не была, а после рождения сына это стало вообще не для меня. :nope:

+1

37

Хулиганка написал(а):

А чем вызвано такое желание? И готовы ли Вы в 10 лет отпустить от себя сына?

Дело в том, что я сравниваю воспитание мужа и свое и понимаю, что так не умею. Он с ним, стоя на кассе, мог объяснить что "бон-бонс это шайзе" и Дима без скандалов и претензий с ним соглашался и конфеты не покупались. Меня в этом плане сломать легче, Димхен построит глазки и мама готова купить ему все что он захочет. И воспитание мамы совсем не то, что можно дать в полноценной семье. Вот начали появляться мысли о суворовском училище типа "забираешь у ребенка детство, но даешь ему будущее". Хочется что бы мужчинка рос (хотя пока так оно и есть, особенно умиляюсь его фразе "Будет так как я сказал". У него мужское начало как то резко проявилось после смерти мужа). Но будет так или нет - не знаю до конца. Ведь может так сложится что и замуж выйду и это отпадет само собой, а может и не смогу его туда отдать. Я тут удивилась сама себе недавно. С двух лет Диму водили в художественную школу по выходным, не так как рисовать, а больше для адаптации. В три он год отходил в "Планету детства", с 4-лет уже почти два года он ходит в Май бэби на немецкий и в развивающую группу с английским и все нормально. А в прошлую субботу мы пошли на занятия в школу и о ужас я еле оставила там своего сына на 1час 45минут. Ни как не могла оторваться от него, он мне уже сам говорит "Мама иди", а я "а может тебе ручку с рюкзака достать, а может тебе то....". Поэтому после прошлой субботы сомневаться стала сильней. Пойдем в эту субботу опять в школу и посмотрю на свою реакцию. Так сказать жизнь покажет.

0

38

Makssis написал(а):

А кем ты работаешь? Нравиться ли тебе твоя работа?

Работаю уже 9-ый год в транпортной компании и на сегодняшний день уже ведущим специалистом. Хочется расти дальше, но пока не куда, только если открывать свое, в принципе оно уже открыто только двигать дальше нужно. Попала сюда случайно, затянуло и думаю что уже надолго.

0

39

В детстве много мечтала? О чем? Все ли сбылось?

0

40

Маша, ты очень добрый, хороший, красивый и просто замечательный человечек!!! Рада, что знакома с тобой лично!!!)))

И вопросики)): как давно ты водишь машину? Какую музыку ты слушаешь за рулем? Были ли у тебя интересные ситуации на дороге?

0

41

@нютаr написал(а):

В детстве много мечтала? О чем? Все ли сбылось?

Честно мечталось о многом  о разном. кое-что сбылось. кое-что нет. Все много и
в подробностях долго писать, но надеюсь что одна из главных мечт все таки сбудется

0

42

bellissi спасибки

bellissi написал(а):

как давно ты водишь машину? Какую музыку ты слушаешь за рулем? Были ли у тебя интересные ситуации на дороге?

машину вожу постоянно уже седьмой год. Музыку люблю  разную, с удовольствием слушаю и system of down и Ани Лорак могу послушать. А по поводу интересных ситуаций - запоминающе заплатила первый свой штраф за превышение скорости, это сделала с удовольствием и даже поехали это отмечать - так все получилось приятно и прикольно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с МашаХодынская