Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » во сколько лет вы вышли замуж??


во сколько лет вы вышли замуж??

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Я в 23.

0

32

Я в 21 год и свадебный букетик состоял из 21-й розовенькой розочки! [взломанный сайт]

0

33

Ну я, получается, в 24 выйду.

0

34

Как-то с девочками гадали на колечке и стакане с водой, во сколько выйду замуж. Я насчитала 21 удар колечка, некоторые девочки 22. Сижу и думаю, чё к чему. В итоге вышла в 21 год, но за 1 месяц до 22-летия(т.е. почти в 22).

0

35

Мне 21 было, мужу- 23.

0

36

В 24 г

0

37

В 26

0

38

Котя-Оля написал(а):

мне  загорелось  в  17, заранее скажу  что  без  залёта, а  то  сразу  подумают.

а я до сих пор считала, что расписывают у нас только после достижения 18 лет, а раньше - в необходимых случаях)) Выходит, сейчас и в 16 в ЗАГС можно идти?

0

39

Проводят  процедуру  "эмансипации".Писали  заявление  с  моей  мамой  в  ЗАГСе  (что  она  согласна) проходила  гиниколога  (что  сформировалась  и могу  рожать) а  далее  соответствующая  инстанция  признавала  меня  эмансипированной  и  расписали. Хотя  все  пройденные  инстанции   на  меня  таращили  глаза т.к  не  знали  какие  справки  выдавать т.к  при  их  работе  на  то  время  таких  случаев  не  наблюдалось. А  в  ЗАГСе  вообще  предложили  купить  справку  о  беременности  и  мозги  не  парить!

0

40

В 24:-))

0

41

В 19

0

42

В 21

0

43

В 24.8- замуж не спешила, хотя могла выйти в 18
мужу без пару дней 25

Отредактировано Kiten (13-03-2011 12:21:15)

0

44

НАТАША написал(а):

Как-то с девочками гадали на колечке и стакане с водой, во сколько выйду замуж.

Мы тоже с подружкой лет в 16 гадали, мне 20 настучалось. Подумала, что рано как-то и достучала ещё 5 раз. Не прокатило, вышла все равно в 20  :D
У подружки то ли 25, то ли 26 получилось, ждём-с...

0

45

Я даже и не знаю сколько написать.Жить вместе стали в 25, а расписались в 34.......

0

46

В 24г

0

47

В 21, а мужу было 27.

0

48

в 20

0

49

в 19 и в 26  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

50

В 23 года.

0

51

Мне было 23, мужу почти 25. Раньше тоже гадали - так настукивало 20 ;)  - переходила малость  :D

0

52

в 19

0

53

Я вышла замуж в 23 года, жили 1 год встечались 6.

0

54

А я в 19.5,точнее даже еще  и половины не было,если быть точными,то в 19 лет и 2 месяца :blush:

Отредактировано Алиса (22-09-2014 22:10:32)

0

55

я вышла в 18,муж однагодка.

0

56

НАТАША написал(а):

Как-то с девочками гадали на колечке и стакане с водой, во сколько выйду замуж.

Мы тоже с подружками так гадали. Причем гадали с лет так 17... и каждый год на год больше настукивали...то есть если 17 - выйду в 18...18-19 и т.д. А ритуал помню: обхохочешься Свечи по всей комнате... колец маминых натырим ... одеты во все черное(это нам кто-то сказал что бы духов не спугнуть) зеркалами обставимся и сидим волосы с головы выдергиваем....полночи ждем... впрочем мы так на все гадали (я имею ввиду атмосферу вокруг).Нас было 3 -ни у одной ниче не сбылось...  А перестали гадать как только нас папа подружки застукал  (нам тогда по 20 было) у него тогда чуть инфаркт не случился ... ну еще бы посреди ночи такая картина...
А замуж вышла почти 27...

Отредактировано nana (18-05-2011 14:35:20)

0

57

Я вышла в 19 лет. Мужу 21 было. Не о чем не жалею, даже наоборот - нарадоваться не могу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

58

в 21 ( тож считаючто рановато как-то зато теперь малодаю семья с почти взрослым ребёнком)---------- до этого тусовались  6 лет оч.много.

Мои незамужние подруги в одно горло орут что после 25 замуж оч.сложно выйти------------ чем старше становишься тем больше Розуму в голове соотв-но и требования растут---------отсюда и одиночество. Многие даж. жалеют что по малолетке замуж не вышли ( я про универ или сразу после него).

0

59

юляна написал(а):

Многие даж. жалеют что по малолетке замуж не вышли

А я вот наоборот по малолетке замуж вышла,а в итоге развелась.А в 25 снова вышла замуж и у нас красавица дочка))))

0

60

Катяяя написал(а):

В 21, а мужу было 27.

эх, и у нас так :) правда, на тот момент говорила я ему, что рановато, а он меня убеждал, что как раз время :) не жалею ни капли. а до этого - большая история отношений (сначала односторонняя симпатия и ухаживания, а потом мАркоФь-любоФь) - завоевывать меня пришлось усиленно :)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » во сколько лет вы вышли замуж??