Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Микроволновая печь


Микроволновая печь

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Темка написал(а):

Малина,спасибо.Обязательно посмотрю там.

ТАМ  :rolleyes:  самый дорогой магазин в городе. там я смотрю уже только если нигде больше не нашла  :yep:

0

92

Отработав 10 лет, сдохла наша микроволновка. Вот уже 2 дня без неё. 10 лет назад это была одна из самых "навернутых" моделей. Начала выбирать какую же купить.  за 10 лет пользования мы ни разу не использовали функцию "гриль", пользовались только разогревом и разморозкой. А ещё этот самый "гриль" мне мешал мыть микроволновку.
То, что она нам нужна это однозначно, т.к. дочь сама разогревает себе еду, компоты.

0

93

Пока у нас её не было,казалось,что обойдемся,а как подарили,так все там и подогреваем,на сковороде на масле совсем невкусно.И ребёнка удобно кормить-кушает медленно,еда стынет.На пару секунд поставил-снова теплая.

0

94

lavina написал(а):

за 10 лет пользования мы ни разу не использовали функцию "гриль",

И я. За все время пару раз в целях эксперимента. Гриль в духовке намного лучше, его использую чуть ли не ежедневно.
lavina
выбрала модель?
Если у тебя плохая духовка, то имеет смысл брать микру с конвекцией. Тогда она может печь пироги. Только цена мне не понравилась

0

95

Настурция написал(а):

lavina
выбрала модель?
Если у тебя плохая духовка, то имеет смысл брать микру с конвекцией.

Модель не выбрала. Думаю на Самсунге остановлюсь. А куплю, ту, у которой дизайн понравится. Т.к. функции мне нужны 2: подогрев, разморозка. Духовка у меня нормальная.

Настурция написал(а):

Тогда она может печь пироги.

Наташа, ты сама подумала, что сказала. Я и пироги http://www.yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif

0

96

lavina написал(а):

Я и пироги

Ладно на себя наговаривать)))

lavina написал(а):

разморозка

Бери ту, что с Ускоренной разморозкой. Намного быстрее обычной,  курицу за 10 мин размораживает.

0

97

Микроволновка... нужна ли?

Однозначно НУЖНА. Активно пользуюсь сим чудо-устройством вот уже год (до этого времени микроволновки у меня не было - не знаю, как я без нее жил) и успел уже в полной мере ощутить все его достоинства, коих ну просто не счесть)

0

98

у нас только она для разогрева,иногда чипсы делаю

0

99

Наташа Ц. написал(а):

иногда чипсы делаю

Наташа Ц.
а научите? :idea:

0

100

ЭLISS написал(а):

а научите?

в "кулинарной книге"

0

101

ЭLISS написал(а):

Наташа Ц.
а научите?

на меня на ТЫ, я даже немного младше
писать некогда тут ссылочка чипсы

+2

102

lavina написал(а):

Отработав 10 лет, сдохла наша микроволновка.
Начала выбирать какую же купить.

Думали купить микру в Польше. Муж ездил, тех моделей, что я выбрала не было (купить не ту, что я хотела побоялся, а то убила бы))). В итоге мы просуществовали без сего агрегата 2 недели. Насколько же микроволновка упрощает нам жизнь. А потом надо мной сжалился свекор, сказал, что посмотрит мою сдохшую. И о чудо, он её починил!!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1010.gif

0

103

lavina
все что не делается- все к лучшему!  Поздравляю с новой старой микроволновайкой!

+1

104

У меня микроволновка LG. Подарок от дедушки и бабушки. Сенсорная панель, гриль, всего короче куча. Вот только долго как-то она разогревает еду. У мамы старенькая LG, допустим блинчики разогреть хватает 0,5 мин и все, у меня 1,3 мин. В инструкции не понятно написано как устанавливать обороты. Вроде прочитала, что авто 700 об. - это максимум. Все равно долго разогревает мне она еду, быстрей на плите подогреешь. Уже стоит месяц без дела, отвыкла от нее.

0

105

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧКА

Это не та информация, которая актуальна для сыроедов, но полезно для наших близких))
Один мой знакомый, перед тем, как сделать заказ в кафе, всегда спрашивает, не подогревают ли у них еду в микроволновке, если да, то просто отказывается там обедать. Думаю, он очень мудро поступает.
Эксперимент, которая проводила девочка для школы.
Фильтрованную воду она разделила на две части. Одну часть прокипятила на плите, другую в микроволновке.
Остудила. И поливала разной водой два идентичных цветка, чтобы проверить будет ли разница в росте растений.
Она хотела проверить меняется ли структура или энергия воды из-за микроволновки.
Даже она была поражена результатом. Проблема микроволновок никак не связана с радиацией, о которой так беспокоились люди. Она повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать.
Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее.
Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках.
Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью.
Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны. Доказательство в иллюстрациях с умирающими растениями.
10 причин, чтобы выбросить микроволновку: (Исходя из результатов Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний мы не можем больше терпеть микроволновки на наших кухнях).

Исходя из исследований мы приводим следующие заключения:
1) Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).
2) Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.
3) Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.
4) Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.
5) Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.
6) Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.
7) Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике. Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке.
8) Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.
9) Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.
10) Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.
http://s1.uploads.ru/t/s/I/x/sIxE6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/p/I/t/pItT6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u/d/Q/udQlF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/N/t/n/NtnHu.jpg

Отредактировано Анчоус (20-06-2012 13:40:27)

+1

106

Анчоус
Сань, от ты выкинула фотки и меня на ржаку проперло, кароч сча у меня каллы в горшке прорезываются, стоит горшок на балконе, водой поливаю отстоявшей но теплой, грею в СВЧ (для растворения в воде пары крупиц лимонной кислоты) и чот я по своей дылде калле которая меньше чем за месяц вымахала из луковицы на полметра не могу сказать что вода какая то не такая, хотя мот она у меня мутант? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif

Отредактировано Honey Any (20-06-2012 17:29:17)

0

107

Honey Any, Ань, ты можешь ржать сколько тебе угодно.
Я выкладываю информацию, никак ее комментирую.
Рассуждайте, как хотите и решайте сами для себя.
Ты провела этот эксперимент самостоятельно, у тебя все получилось наоборот-так это замечатльно!
У девочки получился такой вот результат...

0

108

Анчоус
нее, претензии ни в коем случае ни к тебе, я прежде всего отнеслась как к инфе со стороны, просто у меня такая от ситуация)))

0

109

Honey Any, я понала)
У всех уровень критичности восприятия информации разный, поэтому лично я такие посты вообще стараюсь не комментровать.
Хотите убедиться в правдивости/не правдивости? Проведите этот не сложный эксперимент сами!
Заодно и результаты сравним!  :writing:

0

110

Анчоус написал(а):

Хотите убедиться в правдивости/не правдивости? Проведите этот не сложный эксперимент сами!

так все равно чистоты эксперимента не будет )) Слишком много условий надо соблюсти, чтобы получить достоверный результат (это оффтоп )))
Но я, например, нисколько не сомневаюсь, что белки меняют свою структуру под действием волн (не могу сейчас дать ссылку, но читала отнюдь не популярные источники на тему исследований на данную тему).

0

111

Анчоус, а я буду проводить эксперимент, задела меня инфа. рассказала своему дедуле, он не разрешает ему еду подогревать в микроволновке.  поэтому решили вместе сий эксперимент проводить, каждый день буду снимать на фотик растение. Кому будет интересно могу потом фото выложить, единственное начну эксперимент в июле тк уезжаю.

+1

112

Крошка Енот написал(а):

так все равно чистоты эксперимента не будет

По сути, реально чистых экспериментов очень мало)

Ирина Е. написал(а):

а я буду проводить эксперимент, задела меня инфа

Замечательно! Молодец и вы и дедушка ваш))) И фотки будем ждать)))))

0

113

Девочки, подскажите, где у нас ремонтируют микроволновки?

0

114

Olini4ka написал(а):

Девочки, подскажите, где у нас ремонтируют микроволновки?

угол гоголя и бульвара, там где магазин Орбита.

+1

115

Olini4ka написал(а):

Девочки, подскажите, где у нас ремонтируют микроволновки?

На Орловской в Доме быта,когда-то сама сдавала в ремонт...

+1

116

Настурция
oxik
спасибо)))

0

117

Добрый день. Подскажите, может кто в последнее время покупал микроволновую печь? Какую выбрали, где покупали. А то с нынешним ассортиментом глаза разбегаются и не знаю на чем остановиться. В основном нужна, чтобы ребенок после школы разогревала пишу. Заранее спасибо.

0

118

У нас Самсунг уже года 3 стоит, работает отлично, а вот предыдущая (не помню модель, но подешевле) сгорела. При том чуть пожар не начался, в один момент просто начала искрить и разряды тока пускать. Хорошо что потом просто заглохла и все. Теперь только качественная техника, лучше уж переплатить чем потом такие приключения

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Микроволновая печь