Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 271 страница 300 из 907

271

]Ярослава
Ты поедешь?

Отредактировано Vladliza (30-05-2011 10:13:46)

0

272

Ярослава написал(а):

если именно фотки- я думаю нет смысла делать их именно детям, так как навряд ли их выдадут при, например, усыновлении ребенка. И родители не все захотят их брать, ибо есть тайна усыновления.

Ярослава, по поводу общих фотографий  из детдома я согласна. Не каждому родителю захочется их брать с собой. И надо ли..
Но ведь каждого ребеночка можно фотографировать лично, не в общих кадрах, ну улице или, например, на простом фоне, то есть где нет отпечатка "детдомовского детства". Ребеночек же растет. Ему же самому захочется потом себя увидеть , какой он был в детстве.  Или если его , да Бог , усыновят, родителям будет что показать, какой он был махонький... ( а уж какую историю родители придумают для ребеночка, это -их личное дело).
Как вы считаете?

0

273

Mi madre написал(а):

Ярослава, по поводу общих фотографий  из детдома я согласна. Не каждому родителю захочется их брать с собой. И надо ли..Но ведь каждого ребеночка можно фотографировать лично, не в общих кадрах, ну улице или, например, на простом фоне, то есть где нет отпечатка "детдомовского детства". Ребеночек же растет. Ему же самому захочется потом себя увидеть , какой он был в детстве.  Или если его , да Бог , усыновят, родителям будет что показать, какой он был махонький... ( а уж какую историю родители придумают для ребеночка, это -их личное дело). Как вы считаете?

ну если так, то конечно это было бы хорошо. просто я как не фотограф,для меня это трудно, а если человек умеет это делать, и готов потратить на такое дело свое время- было бы просто замечательно.  :jumping:

Vladliza написал(а):

Ты поедешь?

да, конечно, если никаких непредвиденных , понятно
я уже не буду все тащить, завтра может созвонимся, решим как и что, возьму сразу все с собой. а во сколько планируете выезжать?

Отредактировано Ярослава (30-05-2011 11:40:28)

0

274

Выезжать надо примерно в 7,00 т.к.  будем с верхним багажником-боксом, а скоростной режим с ним меньше.
Девочки, садится телефон. Если что с 13.00 буду опять доступна(принесут зарядку)

0

275

Девочки,кому на Востоке можно денежку принести? И ещё вопрос,если я с ребёнком поеду ,то в машине уже нет места? :blush:

0

276

Оленька написал(а):

Девочки,кому на Востоке можно денежку принести? И ещё вопрос,если я с ребёнком поеду ,то в машине уже нет места?

На востоке денежку можно передать Алисе , к сожалению мест больше нет :dontknow:

0

277

Девочки, хочу посто сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО , в свете последних событий ВЫ не остаетесь в стороне от  деток, которым уже пришлось столько испытать и пережить и пытаетесь скрасить их жизнь.

Отредактировано Vladliza (30-05-2011 13:46:24)

0

278

А вы едите ,чтобы только передать или там утренник будет? И если я на поезде с ребёнком поеду,так можно?

0

279

Там будет Утренник. На поезде конечно можно. Может сможем вас потом на вокзале перехватить.

0

280

Vladliza написал(а):

ам детки с 3-х  лет . Печатайте разукрашки., пересмотрите книжки, которые уже не читаете своим деткам, игрушки, вещи и тд.

а до какого возраста?у меня обувь кое какая есть

+1

281

NATASHA написал(а):

а до какого возраста?у меня обувь кое какая есть

Если не ошибаюсь, до 14 лет

0

282

Vladliza написал(а):

Там будет Утренник. На поезде конечно можно. Может сможем вас потом на вокзале перехватить.

А во сколько начинается? И если можно адрес в ЛС куда ехать,может и сами доберёмся как-нибудь)))

0

283

Утренник начинается в 10,00

0

284

Огромное спасибо ВАМ всем!
Отдельное СПАСИБО мамочкам, которые несли на одной руке своего ребенка, а в другой несли пакет с вещами и деньгами(а суммы совсем не маленькие)!
СПАСИБО мамочкам, которые несмотря на то, что заболели вместе со своими малышами нашли возможность передать помощь,просили своих мужей и родственников подойти и передать вещи и денюшку. Скорейшего вам выздоровления и крепкого здоровья!
СПАСИБО девушке Оле, которая на форуме "ГОСТЬ" , но этот ГОСТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Благодоря ей, даже если не получится купить дешевле фрукты, мы сможем просто купить их для деток.
Эмоций много, но слов чтоб передать подобрать сложно...

+3

285

Присоединяюсь к словам Ани и хочу сказать все-всем-все огромное спасибо за помощь!!!! Девочки,сколько вещей,сколько игрушек принесли!!!! Умнички,такую помощь оказали,сегодня  получила передачки от
elisse
HELENA
Екатерина
NATASHA
Раньше еще Герда передавала пакетик,простите если кого не написала,в любом случае всем огромнейшее спасибо,девочки спасибо за денежки,сумма уже внушительная,на данный  момент у нас есть уже 1 млн. 100 тыс..Вы все просто МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

девушки напишите плиз название группы в одноклассниках,где идет помощь пинскому дд

0

287

Алиса написал(а):

девушки напишите плиз название группы в одноклассниках,где идет помощь пинскому дд

ДД? Вы наверное имели в виду Дом ребёнка?
Группа на одноклассниках называется "Отказники Беларуси", а там уже в темах есть "Дом малютки в Пинске".

Отредактировано Romashka (31-05-2011 14:06:49)

+1

288

Девочки, кто еще будет передавать помощь, и даже с кем уже созванивалась, пожалуста перезвоните и напомните о себе. Нагрузка на работе(в связи с отгулом) несколько увеличилась и я боюсь. что могу кого-нибудь пропустить, а важна любая помощь. Даже 5 тыс. это одна упаковка карандашиков, или 5 вафелек "витьба". яблоко, банан и тд.
Алиса на востоке. я в центре до 16.30

0

289

Алиса написал(а):

девушки напишите плиз название группы в одноклассниках,где идет помощь пинскому дд

отказники белоруссии

0

290

Алиса написал(а):

девочки спасибо за денежки,сумма уже внушительная,на данный  момент у нас есть уже 1 млн. 100 тыс..Вы все просто МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[size=12]Девочки, какие Вы все молодцы и умнички!!! А самое главное добрые и душевные люди, которые не проходят мимо чужих детей, попавших волею разных причин в Дом ребёнка. Так хочется сделать их жизнь немного комфортнее и радостнее. И очень радует, что есть единомышленники! Спасибо всем за помощь!  [/size]

Девочки, скажите, а что будете покупать на собранные деньги? Сами решили или советовались с гл.врачом ДР? Спрашиваю не из простого любопытства, а именно советую поговорить с Галиной Анатольевной что сейчас лучше привезти для детей. Я, к большому сожаленью, не попаду на утренник (не познакомимся - жаль) и привезу нашу передачу из Минска только в выходные, собрали памперсы, косметику, одежду (новые трусики, пелёнки, слюнявчики), обувь (новую и б.у), игрушки, песочные наборы (кстати песочницы везёте?), вафельки, печенье и перед отъездом буду покупать фрукты (но денег немного - всего 200 000).

0

291

Romashka написал(а):

(кстати песочницы везёте?),

на счет песочниц наверное в пролете, так как человек, который их пообещал , так и не привез ( со слов нашей форумчанки)  :(

0

292

Romashka
вы молодцы!!
есть не только группа отказники, а еще и сайт, зашла сегодня, блин....... :(
сайт отказники

Отредактировано Ярослава (31-05-2011 14:41:43)

0

293

Девушке Оле большое спасибо за игрушки и денежки деткам,которые она сегодня принесла!!!!!!

0

294

Могу помочь со сбором вещей в районах Плоска, Берёзовка. МТС 7244592

0

295

Ярослава , отзовись, где тебя завтра ловить с 6,00 до 7,00?

0

296

Ярослава написал(а):

Romashka
вы молодцы!!
есть не только группа отказники, а еще и сайт, зашла сегодня, блин....... 
сайт отказники

Вот я чучундра! Забыла написать, что сайт сделали - otkazniki.by - ещё правда не заработал в полную силу.

0

297

все,вчера вещи были переданы Ане и сегодня будут доставлены в Пинск.Еще раз хочу сказать СПАСИБО!!!!!! Всем-всем-всем кто не остался равнодушным к этим маленьким и беззащитным малышам,в этом огромном мире. Дай Бог вам всем здоровья и всего самого хорошего!!!!

+1

298

Алиса написал(а):

сегодня будут доставлены в Пинск

Девочки,кто организовал всё,вам большое спасибо.Живёшь вот так: и помог бы с большим удовольствием от чистого сердца,а организоваться всё как-то то  смелости,то  времени не хватает.А вы взяли и сделали.Умнички.
Я бы не смогла поехать туда,сердце разорвалось бы.

0

299

с днём защиты детей!*Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!
Пусть знакомо каждому
Будет слово "дом",
А отец и матушка
Вас встречают в нем.
Не болейте, солнышки,
Радость нам даря!
Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!пусть всё у этих деток будет хорошо!

+1

300

Девочки, кто ездил в ДР 1 июня, отпишитесь, пожалуйста, как съездили, как утренник, какие впечатления? Думаю это интересно всем, кто участвовал в сборе. :))
А у меня личный интерес: что передали? Что ещё нужно? А что-то может и не нужно ? Я бы отдала в больницу для отказничков.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2