Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 331 страница 360 из 907

331

Vladliza написал(а):

Есть и в Бресте приют, только у меня нет информации.

приют находится во дворах на Мопра - по дороге ехать в сторону Набережной, которая между Элегантом и аптекой....надеюсь, правильно объяснила. Если ничего не поменялось, я возила веще, конфеты, игрушки год назад последний раз. Воспитатели говорили, что особенно не хватает штанов на мальчиков 6-8 лет.......просили привозить, т.к. быстро вынашивают, рвут.....

0

332

В след. раз обязательно  поучаствую. Смотришь на фотки и слезы на глазах. По карнизам если нужно и вообще по стройматериалам и каким-то бытовым мелочам у меня бы муж смог помочь (сотрудничает с оптовыми базами).

0

333

Алиса написал(а):

Я так понимаю что передачу от вас сегодня я получила?

ой да) Поздно опомнилась я. Ну фотографии действительно очень тяжело смотреть. Такие детки хорошие......ух.......грустно до слез

Отредактировано Tabula_Rasa (10-06-2011 23:08:35)

0

334

Девочки, раскраски для детей ещё актуально? Что ещё нужно: лекарства, ещё что. Могу помочь со сбором вещей в районах Плоска-Берёзовка. +375297244592 Аня

0

335

девочки, располовиню с кем-нибудь покупку упаковки памперсов....

+1

336

танита написал(а):

приют находится во дворах на Мопра - по дороге ехать в сторону Набережной, которая между Элегантом и аптекой

Уточнили адрес? Завтра могу проехаться узнать. могу собрать проехаться и отвезти с кем то то, что ужно и куда нужно (пока не работаю и есть машина)
ВОТ, позвонила я знакомой -живет там -точно есть там приют. Заеду. Пишите в личку.

0

337

Вопрос ко всем и в первую очередь к модераторам: темку приютов (Брестский, Пинский) отдельно выделять будем, или совместно вести?(Если честно, то не хочется выделять- так проще(те же люди и проще уследить за сообщениями), но наверно не совсем правильно)

anna_karoza написал(а):

Девочки, раскраски для детей ещё актуально?

разукрашки актуальны, только наверно для деток постарше(в приюты), а еще в приюты:карандаши , краски, фломастеры, гуашь, бумага простая и цветная и тд, и вообще все для досуга и школы(ведь там и школьники и ходят в обычную школу, только после уроков не домой...а в приют...)
Может остались у кого-нибудь карточки (человек паук, черепашки ниньзя и тд.).Представте сколько радости мальчишкам-сорванцам от этого"хлама"

0

338

Janet
если там будете, узнайте пожалуйста, какого возраста там детки, и в чем особенно нуждаются сейчас.

0

339

Темка о Брестском приюте здесь уже есть. Если вам неудобно делить темки, можете писать пока в этой, а я потом переброшу сообщения.
модератор.

+1

340

xfix, спасибо.

+1

341

Vladliza написал(а):

разукрашки актуальны, только наверно для деток постарше(в приюты), а еще в приюты:карандаши , краски, фломастеры, гуашь, бумага простая и цветная и тд, и вообще все для досуга и школы(ведь там и школьники и ходят в обычную школу, только после уроков не домой...а в приют...)

А передать куда можно? Раньше относила в ТЦ "Ваш выбор?"

0

342

anna_karoza написал(а):

А передать куда можно? Раньше относила в ТЦ "Ваш выбор?"

Можно в "ваш выбор", можно Алисе на Востоке, можно мне-центр до 17.00 или Речица, можно anna_karoza на Плоска -Березовка( по моему всех перечислила), пишите мне или девочкам в личку и договоритесь. Спасибо.

0

343

Девочки, я завтра еду в Пинск, могу завезти деткам чего-нить, если у кого-то что-то есть.

Отредактировано Ежик (20-06-2011 10:24:25)

0

344

Девочки, власть поменялась, Vladliza сказала, что сначала  надо согласовать с главврачом, а потом только ехать, а она сегодня не успеет это сделать. Так что доброе дело отменяется...

0

345

Ежик  Пока ничего не получится. рановато...

0

346

Девочки, сейчас разговаривала с заведующей дома, она сказала приезжать в любое удобное для нас  время, так что  я завтра поеду. Если  кто хочет что-то передать, то звоните мне до 20-00. Предпочтительно передавать деньги, но они там  очень рады любой помощи и очень благодарны.

+2

347

Работники дома передают огромное спасибо за помощь.
СПАСИБО
HELENA
танита
Таня Птичкина
и если правильно поняла Таню, то еще и
xfix

Отредактировано Ежик (20-06-2011 10:25:18)

+1

348

девочки , а песочницу забрали? :flag:

0

349

Таня, я песочницу не забрала, так как не дозвонилась до хозяйки. Несколько раз набирала в течение дня, а она не отвечала, так что, к сожалению, нет.

0

350

когда планируется следующая поездка

+1

351

Мот в следующую поездку получится,,,???

0

352

Девочки, понимаю что в свете последних собый на политическом и экономическом фоне всем сейчас сложно...Но деткам без родителей, или с нерадивыми родителями куда сложнее. Бюджет режут везде...
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НОВЫЙ ВИТОК ПОМОЩИ ДЕТКАМ!!!

из ранее написаного:

разукрашки актуальны, только наверно для деток постарше(в приюты), а еще в приюты:карандаши , краски, фломастеры, гуашь, бумага простая и цветная и тд, и вообще все для досуга и школы(ведь там и школьники и ходят в обычную школу, только после уроков не домой...а в приют...)
Может остались у кого-нибудь карточки (человек паук, черепашки ниньзя и тд.).Представте сколько радости мальчишкам-сорванцам от этого"хлама"

Ярослава написал(а):

В общем девочки, у кого есть возможность, можно собирать вещи и на таких старших деток. Особенно сейчас они нуждаются в нижнем белье ( маечки, трусики), и обуви.

А еще в дом малютки для малышей надо трусики -непромакашки
Может у кого-нибудь есть детские журналы типа: "островок". "незнайка". "мишутка" и тд.Старшим будет интересно
(у меня уже есть три упаковки памперсов, немного одежды и игрушек для малышей и деток из приюта)

0

353

БРСМ на этот раз  обещал провести акцию помощи детскому дому. Позвоню к ним- уточню.

0

354

Vladliza написал(а):

Может остались у кого-нибудь карточки (человек паук, черепашки ниньзя и тд.).Представте сколько радости мальчишкам-сорванцам от этого"хлама"

У меня полно этого добра. Хотела выкидывать, а тут вы. Отдам с удовольствием.

0

355

Mi madre написал(а):

БРСМ на этот раз  обещал провести акцию помощи детскому дому. Позвоню к ним- уточню.

Здорово, если получится объединить усилия. Девочки, подтвердите желание собирать помощь по районам(кто,где)
У меня центр до 17,00 и Речица

Отредактировано Vladliza (13-07-2011 00:45:05)

0

356

Ольга-8119 написал(а):

У меня полно этого добра. Хотела выкидывать, а тут вы. Отдам с удовольствием.

:jumping:

0

357

Когда и кому я могу отдать?

0

358

Смотря куда ближе.Надеюсь в ближайшие дни девочки отпишутся и вы решите куда вам удобнее

0

359

У  меня  лежат  разукрашки  от  Инны  (Mi madre)  ну  и  я  чего  поищу  интересного  от  себя, только  кому  передавать*.

0

360

Возможно я поеду через неделю- две, и буду в приюте, где дети постарше. Только возможно поеду сама, поэтому точно возьму что-нибудь негабаритное, думаю неплохо собрать маечек-трусиков, ну и канцелярское может что-то..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2