Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 361 страница 390 из 907

361

Vladliza
дайте свой телефон (можно в личку.....)
я завтра денежку вам передам, я на Речице вечером, поэтому мне оч удобно....

0

362

танита тел в ЛС

0

363

танита написал(а):

денежку вам передам, я на Речице вечером, поэтому мне оч удобно....

Денюшка  в НАШЕЙ копилочке!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

364

Девочки. как же нам забрать песочницы у парня ??? Лето скоро закончится и никак не забрали ??? кто поедет в Пинск??? позвоните мне !!! 941-328домашний и 6-780-930 велком.Помогите плиз...

0

365

Я могу собирать на Востоке, если надо, ну и сама чем смогу так сказать....Только уточните на какое прибл. число ориентироваться?

0

366

Девочки, на какое число даже не знаю... Все зависит от активности сборов. Но думаю к середине августа(но может и раньше) как пойдет.

0

367

:flag:

0

368

Девочки. может сможет кто привести песочницы,(у меня никак пока)

0

369

они у разобранном виде и не грамоздкие ! там ещё много чего насобиралось :flag:

0

370

ПТИЧКИНА
там это где и от куда куда нужно привезти?

0

371

Здравствуйте, девушки. Я вот только зарегилась. Да и деток у меня нет. Хотя безумно хочется. Но не будем об этом. Я вот тож очень хочу помочь малюткам. Собственно так и нашла вас - по ссылкам.  Короче - я работаю на новом трикотажном рынке - юристом и гл. бухом. Хочу организовать сбор средств. Только вот подскажите - куда лучше их пустить и что какому дому ребенка нужно, чтобы было к месту??? Я еще не знаю что у меня получиться - но я очень постараюсь.

0

372

Вот пробежалась по форумам - поговорила с людьми, оказывается часто встречается негативное отношение к таким активисьтам состороны администрации детских домов. Вы с таким сталкивались? В Бресте говорят вообще отказываются от помощи.... Бред какой-то. Но это реальность.

0

373

HELENA
могу по телефону сказать телефон и адрес где можно забрать. :dontknow: звоните мне и договоримся .. :flag:

0

374

Авантюристка написал(а):

В Бресте говорят вообще отказываются от помощи.... Бред какой-то. Но это реальность.

я такого не слышала, что б от помощи отказывались....есть просто определённые низя .... o.O

0

375

Девочки, как-то все  тихо проходит. Давайте попробуем активнее...  Уже у меня дома несколько упаковок памперсов, есть денюшка(105 тыс) немного игрушек

0

376

у меня тоже одежка есть.

0

377

NATASHA Может пересечемся  как-нибудь в центре города до 17.00? (У кинотеатра "Беларусь")

0

378

Vladliza
это может быть только на выходные.в такой день неполучится.

0

379

На выходных я на Речице, но можно договориться-созвониться. Тел в ЛС скинула.

0

380

Могу помочь вещами на совсем маленьких+игрушки (Восток-6).

0

381

Отдам одежду, кому передать?

0

382

Мила, Ларчик  тел. в ЛС

0

383

Vladliza, я присоединюсь. раньше передавала через Алёну, сейчас с вами связь держать?

0

384

Девочки, может кто сможет по районам собирать? Отзовитесь!!!
elisse , видимо сейчас время отпусков и деревенек,( летние каникулы одним словом), если ближайшие день-два не отзовуться девочки , то пересечемся на Речице или в центре.

0

385

я на востоке!можно ко мне.

0

386

NATASHA, может я к вам привезу.......напишите ваш адрес и тел. в личку.......

0

387

Девочки, кто хотел что передать пишите в ЛС будем формировать передачку

0

388

мне передала вещи Ларчик,и есть мой пакет.
кто еще хочет на восток передать?

0

389

NATASHA замечательно! Девочки передаем одежду и обувь и для деток постарше, будем заезжать в Пинский приют
повторюсь, но все актуально:

Vladliza написал(а):

Девочки, понимаю что в свете последних собый на политическом и экономическом фоне всем сейчас сложно...Но деткам без родителей, или с нерадивыми родителями куда сложнее. Бюджет режут везде... ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НОВЫЙ ВИТОК ПОМОЩИ ДЕТКАМ!!!
            из ранее написаного:
            разукрашки актуальны, только наверно для деток постарше(в приюты), а еще в приюты:карандаши , краски, фломастеры, гуашь, бумага простая и цветная и тд, и вообще все для досуга и школы(ведь там и школьники и ходят в обычную школу, только после уроков не домой...а в приют...)Может остались у кого-нибудь карточки (человек паук, черепашки ниньзя и тд.).Представте сколько радости мальчишкам-сорванцам от этого"хлама"Ярослава написал(а):В общем девочки, у кого есть возможность, можно собирать вещи и на таких старших деток. Особенно сейчас они нуждаются в нижнем белье ( маечки, трусики), и обуви.А еще в дом малютки для малышей надо трусики -непромакашкиМожет у кого-нибудь есть детские журналы типа: "островок". "незнайка". "мишутка" и тд.Старшим будет интересно(у меня уже есть три упаковки памперсов, немного одежды и игрушек для малышей и деток из приюта)

0

390

у меня есть вещи на девочку - советские платья....чистые, целые, но не совсем модные....возраст садиковский.... это актуально?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2