Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 391 страница 420 из 907

391

vredina832005
Думаю актуально, договаривались что если в приют что-то не подойдет, то отдадут семьям нуждающимся

0

392

хорошо....тогда щас поутюжу, еще чего соберу, и передам....а игрушки мягкие можно?

0

393

vredina832005 написал(а):

а игрушки мягкие можно?

Можно

0

394

Vladliza написал(а):

Можно

По-моему, нельзя! Я уже уточняла у девчонок, когда собирали посылку в июне, сказали, что нельзя по нормам... а так у нас их очень много, можем передать!
Девчонки, а вообще кто собирает вещи на Вульке, Ковалевке? Давайте как в прошлый раз, по районам...Было удобно! Я передам платья, игрушки!

0

395

Екатерина Часть игрушек заберет Пинский дом малютки(они подкладывают деткам в кроватки когда уже холодно, а отопление еще не включено) а перед проверками  все прячут
В приюте мягкие игрушки были, если много, то директор обещал передать как и вещи семьям, которые не могут купить.   
Через недельки две надо ехать, давайте по районам!!!

0

396

Vladliza написал(а):

Часть игрушек заберет Пинский дом малютки

Все поняла... Хорошо, надо их постирать и передать))

0

397

Девчонки, купила пачку подгузников,  завтра-послезавтра привезут еще пачку,  дада, 4, влажных салфеток 4 пачки. Куплю еще крема под подгузники, шампуни, канцелярию или может чего другого надо купить? Кому передавать? Могу Хелене, если она не против, или  кому другому?

+4

398

Ежик можете мне на восток передать.мне пакет еще Ларчикпередала

+1

399

Наташа, написала  ЛС

0

400

Я то же завтра с организуюсь, подготовлюсь и передам все NATASHA
А что там с песочницами, а то я обещела Тане, что заберу, но у нас большая машина поломалась, а в свою я их никак...Короче пообещала и пока не смогла обещание выполнить.
Vladliza вы заберете их когда поедите?
А еще, хотела уточнить что -то типа печенья, мармелада и т.п. покупать будем?

Отредактировано HELENA (11-08-2011 23:30:17)

0

401

Ау! Куда все пропали?????

HELENA написал(а):

А еще, хотела уточнить что -то типа печенья, мармелада и т.п. покупать будем?

0

402

Лена, я наверное, Вам принесу все, а то что то Наташа так и не перезвонила, не объяснила, куда нести все

0

403

HELENA написал(а):

А еще, хотела уточнить что -то типа печенья, мармелада и т.п. покупать будем?

Будем обязательно, только думаю, что будет лучше купить все одинаковое на определенное количество. Может лучше денюшку по немножку передавать, а потом центролизовано купить?

0

404

девочки!передаем,скоро уже поедут в дд.

0

405

NATASHA у меня пакет собран,сегодня созвонимся

0

406

NATASHA. вы мне так и не перезвонили. Кому мне нести пакет, Вам или HELENA?

0

407

можете мне а можете лене,мы рядом живем.

0

408

Vladliza, я вам в личку писала, просила номер телефона, хоче передать вам денежку, не получали?

0

409

Девочки, кому отвезти вещи в понедельник (на выходных не смогу)? мы на Вульке...

0

410

elisse написал(а):

Vladliza, я вам в личку писала, просила номер телефона, хоче передать вам денежку, не получали?

Нет, сообщение не получила... Написала вам тел. в ЛС

0

411

Песочницы так и остались не забраными...

0

412

Ой  как  повезло http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   у  меня  целый  огромный  пакет  игрушек  новых (без  этикеток  правда) голову  ломаю куда  их  деть, мои не  играются, а  они  в  шкафу  только  место  занимают, а  там может  крохам  в  радость  будут, а  ещё  у  меня  разукрашки  от  Инны  (Mi madre)  лежат  ждут  своих  малышей. NATASHA  напиши  номерок  в  личку, мы  подвезём  если  не  против , мы  тож  с  востока, хоть чем-то помогу)

Отредактировано Котя-Оля (20-08-2011 01:22:27)

+1

413

Vladliza пока недоступна.можете мне на восток вещи подвозить.

0

414

Vladliza написал(а):

Песочницы так и остались не забраными...

я созвонилась с заведующей и они сами будут думать , как забрать с Бреста напрямую. :dontknow:

0

415

NATASHA, сбросьте мне свой тел в личку, вещи вам вечером подвезу....

0

416

ларчик
Екатерина
NATASHA
Котя-Оля
Mi madre
дуся
мила
HELENA
это кто мне передал пакеты.

Отредактировано NATASHA (22-08-2011 20:06:50)

0

417

Девочки, звонила в дом ребенка. Помимо обычной помощи необходимы лекарства . Какие точно буду знать завтра-послезавтра.
В Пинский приют(25 воспитанников) надо расчески(причем все одинаковые-это у них санстанция зверствует), шлепанцы резиновые типа "хохлядских" к школе
вроде только мелочевка типа ручек, карандашей и стерок( то что часто теряется)
В Брестский приют дозвониться пока не смогла.
В нашей копилке уже 420 000 руб. от:
elisse
танита
moon
и немного я
пакет от marika

Отредактировано Vladliza (24-08-2011 14:10:09)

0

418

Как давно не заглядывала сюда. Извините, пока нет времени совсем на интернет. Итак, мои пожитки составляют 150 000. Правда, пока не знаю кому и как передать. И сейчас нет времени всё перечитать. Девочки, ответте кратко.

0

419

Собрала маленькие дет.вещи (на девочку) и немного мягких игрушек. Еще актуально?

0

420

Наташа, еще забыла положить платья! Надо подъехать!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2