Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 421 страница 450 из 907

421

Екатерина
я уже все отвезла Vladliza,только если с ней созваниваться

0

422

NATASHA
Сбрось мне ее телефон!

0

423

Екатерина ответила в лс

0

424

Песочницы забрали сами с ДД. Парень дал 2 песочницы и детские вещи.
ПИСЬМО С ЖАЛОБОЙ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ НА ДД. В ПЕРЗИДЕНСКУЮ КАМИССИЮ!!!  ОТ НАШЕГО ФОРУМА !!
КАК ЖАЛЬ!!!......

0

425

ПТИЧКИНА написал(а):

ОТ НАШЕГО ФОРУМА !!

это за что написали?

0

426

Лекарства по списку в детский дом ребёнка могу помочь купить по цене без накрутки .Есть такая оптека которая поможет.

0

427

NATASHA
у меня опять неприятные разговоры.Я шо блин отвечаю за всех на форуме,??? Ну нет просто слов ..... :dontknow:

0

428

Странно, вроди давно никто не ездил. Когда уже успели??? :canthearyou:

0

429

ПТИЧКИНА написал(а):

ПИСЬМО С ЖАЛОБОЙ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ НА ДД. В ПЕРЗИДЕНСКУЮ КАМИССИЮ!!!  ОТ НАШЕГО ФОРУМА !! КАК ЖАЛЬ!!!......

а можно поподробнее? кто написал? за что написал? и самое главное, зачем?

0

430

по подробнее у директора дома ребёнка! написали от имени форума(по её словам) на президентскую комиссию   ... и у них комиссия за комиссией!!!  Ну никак не пойму для чего всё это? ну не для взрослых жеж стараемся?не для птички какой , не для похвалы ???От чистого сердца и души???? Кому ёмае неймется???????? как понять?????

0

431

Сложно даже представить, каким надо быть человеком, чтобы такое делать!!!!!! Нет слов..... :(((((
ПТИЧКИНА
Таня, скажи пожалуйста, как сейчас обстоят дела в ДР с одеждой детской?
У меня появилась идея, и интересно мнение форумчанок. Если в ДР с детской одеждой сейчас нормально, а надо что-то другое, те же памперсы. Может попробовать сделать благотворительную распродажу одежды на форуме? Мне кажется, что в такое сложное время не многие смогут помогать финансово. А из вещей всегда можно чем-то поделиться. И, чтобы не везти очередную партию одежды, которая может оказаться не очень нужной, продать ее, а деньги потратить на что-то нужное.
Может плохо объясняю... Я вот, допустим, перебирала сегодня шкафы и нашла несколько комплектов детской одежды, абсолютно новой, то что нам дарили, но мы так и не носили. И очень пожалела, что не подумала про них перед гараж-сейлом. Я могу все это отдать в ДР, но не знаю сильно ли там нужен джинсовый костюм (куртка и штаны), например, если детки даже не гуляют толком, или нарядненький костюмчик (шорты-майка) на малюпаса месяцев 6. А, если все это продать, то за эти деньги можно купить что-то нужное. Поговорить с модераторами барахолки и администраторами, можно ли, чтобы в одной темке несколько человек продавали вещи (с условием, что все деньги пойдут на ДР)?
Ну вот как-то так... Как думаете стоит ли и получится ли?

Отредактировано Irina (14-09-2011 11:26:46)

+1

432

Irina написал(а):

Поговорить с модераторами барахолки и администраторами, можно ли, чтобы в одной темке несколько человек продавали вещи (с условием, что все деньги пойдут на ДР)?

Ну  один  модератор  не  против))) правда  я  отвечаю  за  взрослую  одежду  и  прочее...

0

433

Котя-Оля
:cool:
Или может попробовать устраивать благотворительные распродажи, типо гараж сейла, только на форуме. Как-то организовать это - например, месяц одежда для малышей, месяц - для деток постарше, месяц - для взрослых. А заработанные денежки тратить на помощь детским домам. Просто, многие люди говорят, что сейчас нет возможности помогать финансово.

0

434

Да-а-а... Пока я пыталась со своими мелкими школярятами войти в новый режим жизни и физически не могла залазить на форум, тут уже дела... Жалобы... Вот интересно, кому неимется?

Irina написал(а):

Или может попробовать устраивать благотворительные распродажи, типо гараж сейла, только на форуме.

С прошлой поездки осталось немного вещей, которые совсем на малюпасов(0-3 мес) они не приняли, т.к таких пеленают. Здорово , если продать и денюшку в новую поездку пустить.
Лекарства временно не надо, местный предприниматель пока закупил, необходимость появится ближе к эпидемии гриппа.
Поехать у меня пока не получается( точнее у мужа, как водителя), может кто будет ехать в попутном направлении, можно все передать. Постараюсь на выходных все пересчитать и выложу список, того что уже есть, чтоб все могли посмотреть на каком мы этапе находимся. Мои детки теперь просят постоянно покупать кукурузные палочки с подарком, и расстраиваются, когда игружка не подходит для передачи в ДР.(вносят свой маленький вклад) :D
Девочки, одна небольшая просьба: не передавайте вещи, которым уже 20-30 лет!, которые жудко застираны, с огромными пятнами и дырявые! Ну не нужно там такое!

Отредактировано Vladliza (15-09-2011 12:55:43)

0

435

Vladliza написал(а):

Постараюсь на выходных все пересчитать и выложу список, того что уже есть, чтоб все могли посмотреть на каком мы этапе находимся.

Если можно напишите, что им сейчас надо. Может что-то конкретное из одежды надо? Носки? Белье? Теплые свитера?

Vladliza написал(а):

С прошлой поездки осталось немного вещей, которые совсем на малюпасов(0-3 мес) они не приняли, т.к таких пеленают. Здорово , если продать и денюшку в новую поездку пустить.

Значит надо попробовать! Поговорю с администраторами и, если разрешат, сделаю темку.

0

436

Irina написал(а):

Значит надо попробовать! Поговорю с администраторами и, если разрешат, сделаю темку.

у меня уже давно такая мысль была, думаю пригодится такая темка. я бы еще туда и хенд мейд добавила, может будут желающие  :)

0

437

Я тоже поддерживаю любую инициативу .которая для малых в пользу! я думаю деньгами проще конечно распорядиться по делу.Просто уж и не знаю ,как примут от нас .Дурацкое у меня настроение по поводу помощи от форума.......

0

438

ПТИЧКИНА написал(а):

.Дурацкое у меня настроение по поводу помощи от форума.......

вот кому это надо было?разве что то плохое делали?
я допустим ничего плохого в этом невижу(в помощи). плохое-это то ,что их какая та сукабросила,дети лишены любой радости,
эти детки одни,без родителей,без тепла и ласки.мы хоть мам и пап им незаменим,но можем хоть чем то помочь.
тем более это все в добровольной форме и насильно помогать никого незаставляют.зачем это делать?

Отредактировано NATASHA (15-09-2011 20:53:06)

0

439

я уже тоже ничего не понимаю... :dontknow:  :angry:

0

440

Ярослава написал(а):

я бы еще туда и хенд мейд добавила, может будут желающие

тоже думала. Но это надо по темкам разделить. Или несколько разных темок или по очереди. Я в ближайшие дни сфоткаю свою вещи и сделаю. Сегодня со временем напряг, а на выхи уезжаем.

0

441

девочки, предлагаю вам создать общую темку для благотворительных продаж, в ней должны выставляться на продажу вещи, выручка от которых пойдет на помощь деткам.
Темка общая для всех видов товаров.

администратор

0

442

Девочки,
а уже ездили с передачкой в ДР?
я бы хотела еще денежку передать......Vladliza
мне вам передать удобнее всего

0

443

Vladliza
И я не забыла про платья, просто мы всю неделю болеем, в центре не бываем, как только пойдем в сад, дам вам знать!

0

444

ПТИЧКИНА написал(а):

ПИСЬМО С ЖАЛОБОЙ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ НА ДД. В ПЕРЗИДЕНСКУЮ КАМИССИЮ!!!  ОТ НАШЕГО ФОРУМА !!
КАК ЖАЛЬ!!!......

Не поняла,а на что жаловаться???? Что за бзик у кого-то!
По поводу благотворительного сэйла я за,еще осталось кой чего,что можно продать(отдать) . Я сейчас не часто залажу в нет,но если нужен костюм на синтепоне осенний (куртка+брюки на лямках) для девочки1-2 лет-отдам. Не могу перечитать всю темку,дети орут не дают читать,ответье в этой кто в курсе,надо-не надо. Есть еще комбез на рост 68,,зимний,на овчине,нужен?

0

445

Уф-ф! Девочки, простите меня, что я так пропадаю... Не получается у меня сейчас пока совмещать виртуальность и реальность(одна в 1-м классе, второй во 2-м классе со всеми своимидомашними заданиями и каждодневная работа).
Отчитываюсь: в прошлую пятницу от нас в Пинский дом ребенка уехала передачка:
1)    560 000 рублей.
2)     Пакет с новыми и не очень игрушками(пластмасовыми)
3)     Два больших пакета с мягкими игрушками
4)     Памперсы( примерно 120 штук)
5)     Мыло детское(10 кусков)
7)     Масло детское
8)     Новый поильник
9)     Несколько новых пар носочков, перчатки
10)   Новые сандалики
11)   Детский крем 2 шт
12)   Одежда б/у в том числе и верхняя теплая

В пинский приют отправлено несколько пакетов с одеждой, разукрашки, фломастеры, детские журналы, игрушки, тапочки, пол пачки офисной бумаги
По-моему все, если вспомню-допишу.
Девочки, если надо связаться со мной, я лучше оставлю свой телефон: МТС  205-92-53 Аня

попробую прикрепить фото( правда фотик сломался и фоткала на мобильник) на фотках, где есть синие пакеты- это в приют, а на других фотках -это в дом малютки.http://uploads.ru/t/Z/u/l/ZulU1.jpghttp://uploads.ru/t/o/X/s/oXsGj.jpg
http://uploads.ru/t/j/y/h/jyh8d.jpg
http://uploads.ru/t/5/m/f/5mfE7.jpg
http://uploads.ru/t/H/g/d/Hgdqa.jpg
http://uploads.ru/t/l/k/0/lk0un.jpg

Отредактировано Vladliza (13-10-2011 22:30:59)

+2

446

Хорошо было бы организоваться к новому году, только может не все подрят, а именно новогодние подарки для деток постарше т.е. игрушки. сладости.
Сейчас всем конечно тяжело материально. но как говорится с миру по нитке голому рубашка...

0

447

с удовольствием бы поучавствовала, но посоветуйте, что лучше купить, или могу организаторам денужкой отдать!

0

448

VladlizaАня, когда следующая передачка? А то не хотелось бы девчонкам (Лене, Наташе) дом заставлять своими пакетами, у меня еще с августа месяца стоят собранные пакеты, а я со своими проблемами и не успела их завести, когда в конце августа ты увозила большие передачи, так и стоят дома.

0

449

Девочки, я бы хотела передать зимний комбезик, оставшийся от моих детей, который идет с рождения до года (маркировка 74 см). Кому и куда можно подвезти (удобно на Ковалевке, в Южном или на Востоке).

0

450

у меня тоже есть немного детских новых вещей, хочется передать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2