Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 451 страница 480 из 907

451

Vladliza
на мой адрес пришел перечень передачи   . Моё предложение , кто привозит,тот и даёт свой адрес для перечня.Это будет правильнее  :flag:

0

452

а когда ближайшая передача, подскажите девочки!хочу тоже что-нить собрать...и что именно в этот раз собирают?на новый год может уже подарки?

0

453

можно напрямую звонить заведующей и уточнить, что необходимо.А сладостей на Новый год у деток(мне думается) хватает.Я ВСЕГДА ЗА ИГРУШКИ И ЛЕКАРСТВА.

0

454

ПТИЧКИНА написал(а):

на мой адрес пришел перечень передачи

а в перечне что?

0

455

ВАМ весь писать???

0

456

ну хоть основное...в чем больше нуждаются...а можно мне и на почту переслать

Отредактировано ol4a (02-11-2011 22:20:44)

0

457

ПТИЧКИНА написал(а):

ВАМ весь писать???

а может весь перечень указать в первом посте и тогда каждый увидев решит, чем именно может помочь, и пометку до какого времени передать

0

458

Ой! Я наверное не понятно написала(пардон) :flirt: передачку привозили в Д.Р или передавали кем то из наших девочек, а мне переслали список того . что привезли. а я то не знаю, что там было и считаю. что это не правильно  :dontknow: Кто отвечает за передачу- тому и отчёт!

0

459

Хотим с мужем съездить перед Новым годом в дом ребенка. Давайте подготовим деткам подарочков новогодних? Может еще кто-то хочет съездить? Можно было бы как в прошлый раз на утренник съездить.

Отредактировано Irina (12-11-2011 18:01:26)

+1

460

Irina написал(а):

подготовим деткам подарочков новогодних

я участвую

+1

461

ПТИЧКИНА
Таня, может вы знаете, когда будет утренник и можно ли приехать на него?

0

462

можно позвонить зав едующей Галине Анатольевне велком 143-88-35 и всё уточнить!

0

463

ПТИЧКИНА
понятно. спасибо!!!

0

464

Irina написал(а):

Хотим с мужем съездить перед Новым годом в дом ребенка. Давайте подготовим деткам подарочков новогодних? Может еще кто-то хочет съездить? Можно было бы как в прошлый раз на утренник съездить.

а можно вам, если что, кое-что передать???только скажите что нужнее???

0

465

я тоже участвую!финансово и могу обувь передать

0

466

ПТИЧКИНА
это вы сейчас про Ивацевичский Детский дом? А одежда им нужна? Или лучше все узнавать у Галины Павловны и ей передавать?

А что с Пинским Домом Ребенка делать будем? Скоро НГ? Надо бы подарочки подготовить. Что-то в темке тихо.

0

467

Irina написал(а):

А что с Пинским Домом Ребенка делать будем? Скоро НГ? Надо бы подарочки подготовить. Что-то в темке тихо.

поддерживаю! Только предлагаю не распыляться собирая все на свете . а придумать именно подарки к НГ деткам, что бы им как-то празднично было. А вообще сколько там деток возраста 2-3 лет, ну которые уже осознают праздник?

0

468

:flag:

0

469

для ивацевического дома ребенка создала отдельную тему тут

0

470

supermama, одновременно почти))
Ивацевичский детский дом. Поможем?!

0

471

Звонила Галина Анатольевна с пинского дома ребёнка и приглашала на утренник 27 декабря! Точнее можно узнать лично  по тел 8-029-143-88-35. Будет утренник!!!

0

472

сегодня привезли наш заказ из кобринского "Полесье", это то, что я покупала на денюжки, собранные на предновогодней ярмарке
теперь осталось определиться с мужем когда мы сможем поехать в Пинск и передать все это игрушечное добро :)
как только дата нашей поездки будет точно определена, я об этом сообщу

+3

473

supermama написал(а):

как только дата нашей поездки будет точно определена

может можно к этой дате что-нибудь еще передать?

0

474

мне передали 60 сарафанчиков и тёпленьких носочков (фирма пошила швейная) хорошенькие такие. что можно поделить и на Кобрин... supermama сообщи пожалуйста когда передать :flag: мой тел в личке у тебя будет :flag:

0

475

Спасибо Наташка, за переданные игрушки для малышни!

0

476

Девочки, может кто в Пинск поедет? у меня пакет передачи в детский дом! пожалуйста позвоните на дом 94-13-28 . Лежит пакет с сарафанчиками да памперсы и разукрашки для малышни! :flag:

0

477

:flag:

0

478

:flag:

0

479

:flag:

0

480

:flag: девочки,,,, отзовитесь!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2