Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 481 страница 510 из 907

481

Собираю передачу в Пинский дом ребенка!!!!! Еду завтра. Кто хочет помочь - тел. 7920125 Люда.

+1

482

Здорово! Я позвонила одному нашему помошнику))))передаст печенье или зефир по ящечку .короче что нибудь вкусненького!))))

0

483

Могу я забрать подьехать  кому неудобно добраться)))) звоните 8-0296780-930 Татьяна! :flag:

0

484

ludanew написал(а):

Собираю передачу в Пинский дом ребенка!!!!!

А что именно вы собираете? Вещи нужны и каких размеров?

0

485

Вещи до 3 лет! Нужны ещё  ооочень памперсы! Это всегда необходимо!

0

486

ПТИЧКИНА написал(а):

Вещи до 3 лет! Нужны ещё  ооочень памперсы! Это всегда необходимо!

вещи от 0 до з лет? И памперсы какого размера. Есть новая пачка 4+, пойдёт?

0

487

пойдёт конечно))))звоните

0

488

ПТИЧКИНА
Скажите а ползуны и кофточки б.у. в очень хорошем состоянии нужны?

0

489

Нужны

0

490

Татьяна, напишите свой телефон пожалуйста. Сейчас буду вещи собирать, хочу точно у вас уточнить.

0

491

8-029-6-780-930 велком

0

492

Девочки едду в центр! Звоните, если у кого есть желание передачку передать))))8-0296-780-930  :flag:

0

493

Забрала 3 коробки с печеньком, бубликами(хорошо зубки чесать)))) и сухарики и ещё конфетки ...Здорово,когда есть такие отзывчивые люди.Спасибо им огромное!!!

0

494

Девчонки, всем, кто что-то передавал в Пинск - огромное спасибо!!!! И за памперсы с кремиками, и за бананы, и за детские вещи, и за игрушки. Вы себе просто не представляете, как ваша помощь была необходима. Все начинаешь переосмысливать, только побывав в таких местах, как Дом ребенка. Там действительно рады нашему вниманию и нашей помощи. А детские глазки, наверное, надолго не дадут о себе забыть. На следующий раз (точно пока не знаю когда) приглашаю поехать всех желающих. Вы все увидите сами. А пока всем - спасибо.

+2

495

ludanew
Да! Очень печально всё, что видели. но что ж сделать?? Жизнь в Др идёт своим чередом! Работники такие молодчины....всех прижимают , целуют. жалеют.....но детки всё равно ждут своих маму и папу! И передать взгляды малышей просто не возможно! У них надежда, что а вдруг за мной?

+1

496

Огромное всем спасибо за участие! НУЖНО ВСЕГДА! Памперсы, моющие, носки тёплые, обувь....

+1

497

ludanew
ПТИЧКИНА
Вы молодцы!!!! Девочки,  когда следующий раз поедите, вы хоть за пару дней напишите 8-) .

0

498

нет! Молодцы те. кто участвует в помощи деткам маленьким)))))))))))

+1

499

:flag:

+1

500

Собираюсь ехать в Пинский дом ребенка во вторник. Кто со мной?

Если кто-то хочет помочь деткам - тел. 7920125 Люда.

И еще. Кто может организовать у себя пункт сбора помощи до вторника? Я живу не в городе, мне не очень удобно.

0

501

Я живу на востоке,работаю в центре,могу помочь собрать вещи

0

502

Тоска ОК!

Кто хочет помочь: ПАМПЕРСЫ, ТЕПЛЫЕ НОСОЧКИ, тапочки, моющие, детские вещи от 0 до 3 лет в хорошем состоянии. Детки будут рады печенькам, фруктам (которые можно детям) - звоните мне или пишитеТоска.

0

503

ludanew написал(а):

моющие

просветите темную  :blush: - что сюда входит : типа паста зубная, мыло , шампунь и тд, или средство для мытья посуды, порошок, чистящее и тд

0

504

ПРИЗка написал(а):

паста зубная, мыло , шампунь и тд, или средство для мытья посуды, порошок, чистящее и тд

Все.

0

505

Нужны:

1.Памперсы (всегда самое необходимое!!!) любые размеры, любые производители, можно остатки, начатые пачки. Нужно много!!! ПОМОГИТЕ!!!
2.Косметика
-крем под подгузник, присыпка
-мыло (детское или обычное, кусковое или жидкое)
-пенка для купания,
-шампунь
-масло детское
Пожалуйста, не переплачивайте деньги за дорогие марки, белитовские "Лапушка" и "Мама и малыш" и т.д. отлично подойдут.
3.Влажные салфетки (не покупайте дорогие).
4.Обувь, если б/у, то обязательно чистая и целая (с ободраными носами подойдет).
5.Одежда - колготки, ползунки, кофточки и т.д., теплые носочки!!
6.Печенье - любое, желательно без орехов и кокосовой стружки. Конфеты типа Коровки (не твердые и желательно не шоколадные), халва, зефир, мармелад, кукурузные палочки.
7.Фрукты - бананы, лимоны.

Кто хочет со мной во вторник с утра?

+1

506

ludanew написал(а):

Кто хочет со мной во вторник с утра?

А к какому времени планируете назад?

0

507

ludanew написал(а):

Нужны:

1.Памперсы (всегда самое необходимое!!!) любые размеры, любые производители, можно остатки, начатые пачки. Нужно много!!! ПОМОГИТЕ!!!
2.Косметика
-крем под подгузник, присыпка
-мыло (детское или обычное, кусковое или жидкое)
-пенка для купания,
-шампунь
-масло детское
Пожалуйста, не переплачивайте деньги за дорогие марки, белитовские "Лапушка" и "Мама и малыш" и т.д. отлично подойдут.
3.Влажные салфетки (не покупайте дорогие).
4.Обувь, если б/у, то обязательно чистая и целая (с ободраными носами подойдет).
5.Одежда - колготки, ползунки, кофточки и т.д., теплые носочки!!
6.Печенье - любое, желательно без орехов и кокосовой стружки. Конфеты типа Коровки (не твердые и желательно не шоколадные), халва, зефир, мармелад, кукурузные палочки.
7.Фрукты - бананы, лимоны.

Кто хочет со мной во вторник с утра?

Телефончик ваш есть, постараюсь передать фрукты.

0

508

собрала небольшой пакет вещей, если актуально еще
куда можно подвезти?
если вечером можно, возможно еще успею чего вкусненького купить

0

509

Мой тел 7277574

0

510

Тоска
наберу, как муж приедет, если поздно((( не получится, т.к. только он может завезти вещи

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2