Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 541 страница 570 из 907

541

Девочки, ну расскажите в какое время вы обычно дома после поездки. Очень хочется поехать, но надо малых оставлять и знать точно до какого времени.

+1

542

Ой! Я и сама не знаю, так как сама в первый раз поеду. Предполагаю, что дорога часа 4 займет в общем, а там сколько даже не представляю.

0

543

Девочки, которые уже ездили, во сколько вы вернулись домой?

+1

544

Девочки, у меня пар 10 носочков, сейчас пойду все перестираю, памперсов поштучно чуток. Пойду ещё шкаф потрясу сейчас, мот ботики какие для самых маленьких найду. Есть ещё зимн. обувь, целые, но носочки подтёрты, не пойдут наверно. На Берёзовке кто нибудь собирает посылочку? Если нет, на выходных закину кому скажете.

+1

545

И ещё, забыла, у нас Опель Зафира, если как вид транспорта для перевозки подойдёт, то на воскресенье могу предложить.  У нас задние сидушки сложить можно.

+1

546

Можете ко мне на Восток закинуть, я приехать не смогу так как без транспорта и с двумя прицепиками:) 7 263700

0

547

kurnosik
это ведь как вы сами будете по группам ходить(если разрешат) Время с детками пробегает очень быстро и выходишь , как будто из другого мир ...Выезжать надо по раньше до 9 утра , что б на сон  дневной не попасть...пока разложите . опишите...Если, что позвоните всё расскажу по подробнее :flag:

+1

548

Девочки! Миленькие! Нужны ещё памперсы! Едем уже во вторник, совсем мало времени осталось.

+1

549

памперсы-могу немного поделиться (поштучно), есть пару теплых колготок,носочки для самых маленьких,слип теплый,ну и так кой-чего из одежки,нужно?
мой тел. 5026458

Отредактировано Anya (28-10-2012 16:48:15)

+1

550

есть малышковая одежда и памперсы, возьмете с собой?

+1

551

есть две пары зимних ботиночек на овчинке р-р 24 (немного носы поцарапаны). Нужны?

+1

552

Anya памперсы очень нужны, на счет одёжки я так поняла, что просят или новые, или в очень хорошем состоянии. Позвоните мне завтра с утра 7 26 37 00, я на востоке живу.

0

553

Екатеринка, с удовольствием возьму памперсы, их там нехватка, а одёжку в оч. хорошем состоянии надо. Мне так зав. сказала.

0

554

ПРИЗка, я думаю нужны, но у меня не будет возможности к вам добраться на Плоску, я без колёс.

0

555

я завтра памперсы подвезу. Оля, а когда можно с вами поехать?

+1

556

По возможности до обеда, потом работаю

0

557

Я сама еду не на своей машине, так что не распоряжаюсь. Я думаю в след. поездку без вопросов.

0

558

Оля2011 написал(а):

ПРИЗка, я думаю нужны, но у меня не будет возможности к вам добраться на Плоску, я без колёс.

могу завести вечером после 19. Мой телефон 033 355 05 10

+1

559

Девчёнки только что разобралась и рассортировала все вещи. Мы все такую класснючую передачку деткам собрали! Помимо того что у меня собралось, ребята с которыми еду ещё на 1500.000 купили памперсов, бананов и т.п. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

560

Вчера я была в Пинском ДР. Девушке с Октябрьской Революции - отдельное спасибо за передачку!!!

+2

561

ludanew написал(а):

Октябрьской Революции - отдельное спасибо за передачку

это мне? так я вторую еще собираю:) а если не мне-то все равно вторую собираю:)

+3

562

девочки,есть кучка всякого,в том числе мягкие игрушки. можно их-нет? одежда на какой возраст нужна?обувь? к кому обращаться?

0

563

Anya написал(а):

я вторую еще собираю

Подскажите, когда едите? Есть мягкие игрушки, поищу носочки теплые и могу сладостей прикупить.

0

564

Девчёнки! Приехала из Пинска! Шок! Все передали, огромное спасибо всем передавали! Позже скину фотки, но очень мало снимала, руки тряслись, слёзы текли. Я сегодня с непривычки такой стресс испытала! Не видела никогда столько больных деток, очень тяжело! Девочки, они такие малюсенькие, так смотрят на тебя, гладишь по щёчке, а эти глазёнки даже не моргают. Давайте не будем забывать про малышей, им нужна наша помощь. Попросили по возможности купить ингалятор, он очень нужен им. Сидят там такие сопливенькие. Предлагаю всем миром попробовать собрать на него деньги. Естественно отчитаюсь потом за все деньги.

+3

565

Девочки, мягкие игрушки можно, но в чистом виде и так что бы было понятно- это медведь, это корова и т.п. Я видела сидят на стульчиках в муз. зале все красивенькие. Конечно, если там без глаза или лапы, то ненадо.

0

566

Оля2011 написал(а):

Попросили по возможности купить ингалятор, он очень нужен им.

а сколько стоит? И где их берут?

0

567

Девочки, когда будет ближайшая поездка?Хочу съездить с вами!Скажите какой размер памперсов лучше покупать?Что из сладенького можно, зефир, вафли, печенье?Носочки тепленькие еще нужны?

0

568

ПРИЗка написал(а):

а сколько стоит? И где их берут?

присоединяюсь к вопросу.
Давайте соберем, там не сильно то большие деньги.

Оля2011 написал(а):

мягкие игрушки можно, но в чистом виде

это и понятно, других не предлагаем

0

569

Оля2011
есть возможность купить по закупочной цене .Узнаю завтра сколько.

0

570

Девочки, там нужно ВСЕ. Я когда была там весной, то как раз передо мной ушла санстанция, выписав предписание. Один из пунктов было купить лотки (не знаю, как правильно они называются), типа таких, как в поликлиниках лежат шпателя и градусники. Заведующая и сестра-хозяйка сидели и держались за головы, т.к. реально не знали, где взять денег на них, это было страшно. Там и сумма-то была нужна на них небольшая, но денег не было и взять реально неоткуда им было. Они обрадовались моим привезенным деньгам так, как будто я им привезла в подарок не знаю что. До сих пор очень обидно, что люди, которые занимаются этими детишками, радовались такой мелочи, у них голова не об этом болеть должна, где взять деньги на лотки, а о другом. Очень тяжело туда ездить в моральном плане. Я не могу там долго находиться, они за все тебя благодарят так, что чувствуешь себя...Я всегда потом очень плачу и очень долго отхожу.Извините, очень сумбурно как-то написала.Вообщем, им нужно все, что Вы сможете передать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2