Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 571 страница 600 из 907

571

Очень нужны памперсы и сладенькое  ВСЕГДА!

0

572

ингалятор в аптеке от 500т.
Давайте на ГС поставим ящик и соберем на ингалятор.

0

573

есть возможность заказать и привезти из Польши. посмотрела цены - получается от 270 тысяч на наши. но в фирмах не разбираюсь, надо изучать вопрос. есть такие детские около 330 тыщ http://s3.uploads.ru/t/OawtB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YfXtv.jpg

0

574

BUSik к несчастью и такое бывает, поэтому уточняю.

0

575

девочки, нам сегодня конкретно показали какой им нужен ингалятор, завтра возьму и девочки эту раскладку и расскажу какой.

0

576

А когда в след раз поедете?

Отредактировано dorirka (30-10-2012 22:04:09)

0

577

я очень хочу помочь хоть чем-нибудь, пока читала тему и коменты тех кто ездил, расплакалась, так жалко деток. скажите кому деньги можно передать и кое-что из вещей? я завтра и послезавтра буду в центре или могу подъехать куда надо.

0

578

Оля, мне кажется мягкие игрушки нельзя, кто-то из девочек писал об этом, по санитарии они не проходят.  Я думаю одного ингалятора мало будет, им бы штучки три.

0

579

Ингалятор микролайф иммобулайзер немного б.у никак нельзя? Может кто в курсе продаются ли на него насадки? Или может простерилизовать где-то в автоклаве можно? Я бы свой отдала.

0

580

ПТИЧКИНА написал(а):

Очень нужны памперсы и сладенькое  ВСЕГДА!

kira40 написал(а):

Давайте на ГС поставим ящик и соберем на ингалятор.

простите, есть предложение, навеянное этими двумя постами:
давайте на гаражике еще поставим коробку для сладостей для этих деток.
Объясню: у меня, например, куча мешочков с конфетками, мармеладками, вафли (все съедобное, не старое). Это приходят в гости бабушки, друзья и все малышам дарят, а малышам столько родители есть не позволяют, и лежит вот... потом выбрасывается :( Звонить вам и говорить, заедьте заберите 200грамм конфет - как-то не удобно, а так можно на гаражик принести, и если человек 10 принесет, то пару кг получится :)
а?

0

581

Брестчанка у них один есть я так поняла, поэтому один ещё хотя бы просят. О мягких игрушках я сама лично у зав. спросила, когда надо прячут.

0

582

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я не знаю когда Люданью поедет, но предлагаю вот что. Очень классно когда большая передача собирается и передаётся. Давайте определим примерную дату дату поездки, например 3 декабря и к этой дате будем стараться собрать всего побольше. Определимся с желающими поехать. А то в  эту мою поездку и желающие были ещё поехать, а всем надо зарание знать, что бы деток найти с кем оставить. Я ещё с большим желанием хочу помочь, буду у себя собирать передачки. Я не знаю, может ещё кто то хочет собирать с форума, но я своим сбором буду заниматься однозначно, так как не только по форуму собираю. Мой номер  7 26 37 00, звоните.

0

583

я за большую передачу. Может, получится на работе еще чего собрать. и к маме успею съездить, там много детского оставалось.

0

584

Irina написал(а):

Ингалятор микролайф иммобулайзер немного б.у никак нельзя? Может кто в курсе продаются ли на него насадки? Или может простерилизовать где-то в автоклаве можно? Я бы свой отдала.

я на свой покупала в "Лаванде" (торговые ряды в ЦУМе). А стерилизатор, я думаю у них какой-то и свой есть.

0

585

Оля2011 написал(а):

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

поддерживаю

0

586

Оля2011 написал(а):

ДЕВОЧКИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Готова помочь. Определитесь с датой выезда, что б  подготовить вещи можно было. Если надо могу на Березовке собрать.А ингалятор можно заказать на аллегро-это дешевле выйдет чем купить у нас.

Отредактировано kitykat (31-10-2012 12:38:40)

0

587

Девочки, в одежде особо уже не нуждаются уже они там, так сказала завед. ЕЩЁ ИДЕЯ! Девочки, кто умеет вязать, навяжите пинеток тёплых. Вот говорят тепло, там тепло, а не фига! Вот я вчера по группам ходила и не почувствовала такой уж теплоты, малышей обнимала, за ручки держала, а ручки мало у кого тёплые были. Я не мерзлячка, поэтому могу реально оценить обстановку, много лежачих деток, и тех кто ещё не ходит им будет СУПЕР! Одеты все в тёплые кофты и желетки.

0

588

Девочки, в одежде особо уже не нуждаются уже они там, так сказала завед. ЕЩЁ ИДЕЯ! Девочки, кто умеет вязать, навяжите пинеток тёплых. Вот говорят тепло, там тепло, а не фига! Вот я вчера по группам ходила и не почувствовала такой уж теплоты, малышей обнимала, за ручки держала, а ручки мало у кого тёплые были. Я не мерзлячка, поэтому могу реально оценить обстановку, много лежачих деток, и тех кто ещё не ходит им будет СУПЕР!

0

589

Дату я предлагаю 3 декабря-это понедельник, в воскресенье у меня так же будет выходной и я смогу окончательно рассортировать все вещи для поездки. Ближе к Новому Году смысла ехать не будет, так как помимо нас ещё найдутся желающие поздравить( надеюсь), так сказала завед. А потом можно где нибудь уже в феврале, там уже тишина будет и как сказала та же завед. диатезы пойдет после праздников.
ЕЩЁ КОЕ ЧТО! Не надо шоколада, леденцов, разных наполнителей. Дети не привыкшие и может высыпать

0

590

Оля2011 написал(а):

Дату я предлагаю 3 декабря

А в выходные вы не ездите? Вот я давно хочу поехать, но смогла бы только в выходные.

0

591

Девчонки как я понимаю они в одежде уже не нуждаются это конечно очень радует.  У меня очень много одежды от 0-4 кому можно отдать  подскажите пожалуйста . И еще скажите в Писком доме ребенка развивающие игры , пазлы, мячи нужны.

0

592

МамаМарина написал(а):

простите, есть предложение, навеянное этими двумя постами:
давайте на гаражике еще поставим коробку для сладостей для этих деток.
Объясню: у меня, например, куча мешочков с конфетками, мармеладками, вафли (все съедобное, не старое). Это приходят в гости бабушки, друзья и все малышам дарят, а малышам столько родители есть не позволяют, и лежит вот... потом выбрасывается  Звонить вам и говорить, заедьте заберите 200грамм конфет - как-то не удобно, а так можно на гаражик принести, и если человек 10 принесет, то пару кг получится
а?

0

593

Irina я постараюсь узнать завтра, может и можно.

0

594

dorirka у меня на выходные нет никакой возможности поехать, могу пока дети в садике.

0

595

МамаМарина хорошая идея, на данный момент там значительно больше деток которым нельзя конфеты. Мне кажется, что хорошо было бы собрать несколько пачичек специального детского печенья для крошек, кто постарше что нибудь такое как Коровки, зефирки, короче такое, что купили бы своим детям, поменьше всяких ЕШЕК

0

596

Девочки, это совсем не то что мы с вами думали. Нужен специальный аппарат, скажем так-профессиональный. Я звонила физиотерапевту из детского дома, она мне сказала, что есть такой в Барановичах наз. АЛЬПЕДА ( если правильно расслышала) и цена его 3.550.000. Так что  к сожалению всё не так то просто. Сказала перезвонит мне, узнает есть ли то, что надо у нас в Медтехнике. Ну что  делать, будем всем миром собирать, подключайте друзей, знакомых.

0

597

Хочу ехать, наверное, в начале след. недели. Если что-то соберется к этому времени, могу забрать. День уточню попозже. Кто захочет со мной - тоже можно)))
Оля2011, попрошу Вас собрать у себя передачку. Я приеду заберу. А то мне как-то совсем неудобно((

0

598

kysiana написал(а):

Девчонки как я понимаю они в одежде уже не нуждаются это конечно очень радует.  У меня очень много одежды от 0-4 кому можно отдать  подскажите пожалуйста

Если можно, я бы взяла с огромнейшим удовольствием)))

0

599

а мультики на двд дисках нужны? есть на видео касетах мультики.Еще есть 3-4 нарядных платья для девочек.возраст 4-7 лет

0

600

NATASHA там детки только до трёх лет, но я ещё помогаю собирать одежду и обувь для других детских домов. Так что можете мне звонить 7 26 37 00.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2