Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 601 страница 630 из 907

601

NATASHA написал(а):

а мультики на двд дисках нужны? есть на видео касетах мультики.Еще есть 3-4 нарядных платья для девочек.возраст 4-7 лет
Подпись автора

нужны мультики))) где есть дивиди))) малыши так смотрят с жадностью и хохочат))))

0

602

NATASHA написал(а):

а мультики на двд дисках нужны? есть на видео касетах мультики.Еще есть 3-4 нарядных платья для девочек.возраст 4-7 лет
Подпись автора

нужны мультики))) где есть дивиди))) малыши так смотрят с жадностью и хохочат))))

0

603

ПТИЧКИНА написал(а):

где есть дивиди

а там есть? Я передам тогда

0

604

Я узнаю и сообщу вам.

0

605

Еще есть для девочек: резиночки. колечки и браслетики.Пару кукл барби .Надо?

0

606

NATASHA написал(а):

Еще есть для девочек: резиночки. колечки и браслетики

Колечки и браслетики, скорее всего, не возьмут. Это не домашние дети, за которыми пять пар глаз. Мелкие предметы они могут проглотить. Им даже печеньки целиком не дают, чтобы не давились, размачивают в кашах. А барби, может, и хорошо было бы.

0

607

А может для совсем маленьких купить фруктовое пюре в баночках?

0

608

NATASHA написал(а):

А может для совсем маленьких купить фруктовое пюре в баночках?
Подпись автора

можно конечно)))))
а дивиди приносят сами работники, что б украсить деткам день и показывают мультики)))) Я присутствовала при просмотре.....

0

609

ПТИЧКИНА
значит я мультики передаю. И куплю пюре для деток.
Есть новые резиночки для волос,

+1

610

Желающим помочь номер эл. кошелька EASY PAY  36250100, это мой деньги пойдут на подгузники и инголятор. Планирую поездку 3 декабря.

Отредактировано Оля2011 (03-11-2012 17:07:30)

0

611

Ай, Оля2011, я ворона, забыла деньги отдать на ингалятор. Ну уже в следующий раз))

+1

612

а всякие кремики нужны под подгузники? есть новые и чутка начатые

Отредактировано ленусик (02-11-2012 17:04:06)

+1

613

ленусик написал(а):

всякие кремики

Очень хорошо!

+1

614

Оля2011 написал(а):

Желающим помочь номер эл. кошелька EASY PAY  35684093, это мой деньги пойдут на подгузники. Планирую поездку 3 декабря.

могу привезти подгузники из Польши, выйдет дешевле)

И еще может распечатать разукрашки для самых маленьких, такие где на лист один крупный рисунок?

Отредактировано HELENA (02-11-2012 20:32:13)

+1

615

HELENA написал(а):

распечатать разукрашки

Хорошая идея.

+1

616

А игрушки можно? Б/у, но в отличном состоянии. К примеру - игровой комплекс тачки фирмы Smoby, очень хороший, мой малый уже им не играется. Хотели ещё мальчику отдать, о котором писали на форуме, но, к сожалению, не успели... Ещё мебель для кукол.

+1

617

maya написал(а):

игрушки

нужно  :cool:

Отредактировано ludanew (02-11-2012 20:49:14)

+1

618

ludanew написал(а):

Хорошая идея.

Мы уже это делали в прошлом году, так что идея не совсем моя :blush: , я только распечатывала.

+1

619

maya написал(а):

А игрушки можно? Б/у, но в отличном состоянии. К примеру - игровой комплекс тачки фирмы Smoby, очень хороший, мой малый уже им не играется. Хотели ещё мальчику отдать, о котором писали на форуме, но, к сожалению, не успели... Ещё мебель для кукол.

Я думаю, с удовольствием возьмут)))

+1

620

ludanew написал(а):

нужно

На следующей неделе подвезу в Ваш Выбор или куда в другое место лучше?

+1

621

Оля2011 написал(а):

МамаМарина хорошая идея, на данный момент там значительно больше деток которым нельзя конфеты. Мне кажется, что хорошо было бы собрать несколько пачичек специального детского печенья для крошек, кто постарше что нибудь такое как Коровки, зефирки, короче такое, что купили бы своим детям, поменьше всяких ЕШЕК

попросите поставить на Гаражике коробку "Специально для Пинска"... по чуть-чуть бы поприносили...

+1

622

МамаМарина я никогда не была на гаражике, не знаю что и как там

0

623

maya лучше ко мне везите, или Люда у меня заберет завезёт, или уже я попозже отвезу.

0

624

не осилю всю тему. в чем они нуждаются? хотела бы поучаствовать. куда нести добро? если есть место, хотела бы съездить в след раз.

0

625

Оля2011 написал(а):

Попросили по возможности купить ингалятор, он очень нужен им. Сидят там такие сопливенькие. Предлагаю всем миром попробовать собрать на него деньги. Естественно отчитаюсь потом за все деньги.

Скажите, а на ингалятор ещё собирают? Хотела бы поучаствовать.

0

626

zapyataya звоните 7 26 37 00, я собираю помощь. Восток.

0

627

yv да конечно собираем позвоните мне 7 26 37 00, или счёт изипей выше указан. Нужна большая сумма поэтому думаю ещё долго придётся собирать.

0

628

Оля2011 написал(а):

maya лучше ко мне везите, или Люда у меня заберет завезёт, или уже я попозже отвезу.

Хорошо. На следующей неделе позвоню Вам, договоримся.

+1

629

HELENA
я доставила целую пачку разукрашек и это здорово))))

+1

630

Девочки! Цена ингалятора примерно 3.500.000. на счету пока 0. Номер EASY PAY  36250100.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2