Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 691 страница 720 из 907

691

nika216 отличная идея!

0

692

Девчёнки! А может среди желающих помогать деткам есть таланты? Классно было бы нарисовать какие нибудь картинки, сделать поделки или кто нибудь ещё что предложить. Можно было бы приукрасить тусклые стены в группах, я бы конечно сама могла но руки наверное не из того места http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

693

У нас есть избушка на курьих ножках.
http://s2.uploads.ru/t/sujVl.jpghttp://s2.uploads.ru/t/mdYQO.jpg

Распашонки, шапочки и ползунки тоже ждут.

0

694

kira40Очень хорошо!

0

695

HELENA сегодня передала 2 пачки подгузников, 1 крем, и раскраски. Спасибище за помощь!

0

696

Ещё + 100 и +100 тыс. на EASY PAY вчера и сегодня. С сайта Одноклассники.

0

697

Даст Бог завтра поедем и хоть коробочку зефира или коровки привезём)))) Как хочу к ним .....к  деткам)))

0

698

Оля2011 написал(а):

Ещё + 100 и +100 тыс. на EASY PAY вчера и сегодня. С сайта Одноклассники.

молодец Оленька, что создала темку в одноклассниках)))

0

699

Девочки, может кто нибудь заберет у нас вещи, а то мы ну ни как.

0

700

kira40 наберите мне 7 26 37 00мтс, может я завтра до обеда смогу подскачить.

0

701

Михаил Иванович( на остановке партизанского проспекта ларёк) передал коробку зефира , а мы подкупили мармеладик и угостим малышиков)))))

0

702

Девочки) очень хочу помочь деткам) что сейчас нужно? Или можно деньгами?

0

703

анита85 нужны подгузники №4, если есть возможность купите, или можете передать деньги у меня папа сегодня едет в польшу и оттуда привезёт дешевле намного. мой тел. 7 26 37 00

0

704

Оля2011   Мы сегодня весь день по поликлиникам, может у вас завтра получится?

0

705

kira40 конечно, позвоните мне пож. с утра, договоримся

0

706

Сегодня забрала передачку у Киры40, хорошие вещички и игрушечки, ещё стопку раскрасок, а поделка это детская вообще зачётная такая!

0

707

А ещё так как ингалятор будет, то купила б\у ходунки,новые ходунки и напольную качельку, 3 пачки подгузников, 6 влажных салфеток, 3 уп. по 10шт. бумажных платочков, 48 сосок на бутылки, 24 стеклянные бутылки (блин такие как туда надо нигде не купить, весь город объездила и это всё что нашла), 10 кремов, 3 присыпки. Вот и всё пока денег по нулям.

+1

708

Сегодня забрала передачку из ЕВРООПТА на Комсомольской. Работники скинулись и собрали огромную передачу деткам примерно на 1млн. рублей. Подгузники и ср-ва гигиены. Супер, спасибо им!

+2

709

Были вчера в Пинске ......в доме ребёнка .... Нужны очень ходунки и манежики))))

0

710

Были вчера в Пинске ......в доме ребёнка .... Нужны очень ходунки и манежики))))

0

711

maya сегодня передала 300 тыс. огромное вам спасибо! Ещё сегодня одна родительница из нашей группы в саду принесла пачку подгузников и 20 дол.

+3

712

Оля2011
какие умнички ))))

0

713

Девочки Кому можно передать подгузники для деток??? (желательно в центре)

0

714

Девочки, до какого числа надо успеть с денежкой на НГ подарки? И будет ли кто-то этим заниматься?
Может нужны книжки-раскраски? если нужны, то в каком количестве?

0

715

Коffеманка я собираю передачу, но живу на востоке. Скорее всего будем завтра с мужем в центре дайте ваш, номер наберу и подскочим к вам.

0

716

elisse конечно будем заниматься, обязательно! Вот сейчас 30 ноября смотаюсь туда и снова буду передачку но уже новогоднюю собирать. Вообще у меня уже есть специальная коробочка куда денежку собираю на поездки:))) звоните 7 26 37 00, или EASY PAY 36250100

0

717

Оля2011
вы тогда ответьте, пожалуйста, по поводу книг и раскрасок, надо ли? или деньгами лучше?

0

718

Сегодня ещё передали 2 коробки печенья и подгузники, 20 баночек дет пюрешек. ( с группы в одноклассниках)

0

719

Нужны:
1.Памперсы (всегда самое необходимое!!!) любые размеры, любые производители, можно остатки, начатые пачки. Нужно много!!! ПОМОГИТЕ!!!
2.Косметика
-крем под подгузник, присыпка
-мыло (детское или обычное, кусковое или жидкое)
-пенка для купания,
-шампунь
-масло детское
Пожалуйста, не переплачивайте деньги за дорогие марки, белитовские "Лапушка" и "Мама и малыш" и т.д. отлично подойдут.
3.Влажные салфетки (не покупайте дорогие).

6.Печенье - любое, желательно без орехов и кокосовой стружки. Конфеты типа Коровки (не твердые и желательно не шоколадные), халва, зефир, мармелад, кукурузные палочки.
7.Фрукты - бананы, лимоны.

0

720

http://www.odnoklassniki.ru/group/52709364662386 девочки присоединяйтесь к группе помощи и в одноклассниках.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2