Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 721 страница 750 из 907

721

Оля2011 написал(а):

Сегодня ещё передали 2 коробки печенья и подгузники, 20 баночек дет пюрешек. ( с группы в одноклассниках)

если это про меня, то я с мамочек! :flirt:

0

722

кнопа
всё равно молодец большая)))

0

723

Сегодня ещё + 3 пачки подгузников, кремики, большая игрушка-кресло мягкая.

+1

724

Оленька, а когда вы поедете по точнее! :flag:

0

725

На 30 число планирую

0

726

а можно и я поеду с мужем? хватит места? :flag:

0

727

а можно и я поеду с мужем? хватит места? :flag:

0

728

Танечка, я не знаю будут ли вообще задние сидушки, скорее всего только водительская и передняя. Много всего повезём и крупного много.

0

729

Так конечно ж лучше помощь везти чем нас)))))

0

730

Девочки, может кто подъедет и заберёт вещи с Гаража? У меня цейтнот. И машины своей нет. Могу встретится в центре и на Мопра бываю по средам и пятницам.  :flag:

0

731

Хорошо, только номер свой дайте, что бы договорится.

0

732

У меня есть несколько пар обуви,в двух немного сдерты носы,но в целом они не рваные,хорошие.Такие возьмут?
куклы барби можно?
Постораюсь на выходные принести

Отредактировано NATASHA (21-11-2012 19:53:20)

0

733

Вясёлка
я у тебя заберу и передам Оле2011 (или куда ты их передать  хотела в приют???), буду на Граавке на выходных или в пятницу. Оля2011 на Восток подкину, если что...

0

734

Мила, спасибо.

Мила написал(а):

(или куда ты их передать  хотела в приют???)

Передать туда, где они будут нужны. Может часть вещей-- той маме, ожидающей двойняшек. ))
Приезжай, разберёмся по ходу.

+1

735

Вясёлка написал(а):

Может часть вещей-- той маме, ожидающей двойняшек. ))

сняла с языка:)

0

736

Мила, спасибо за помощь!

0

737

NATASHA написал(а):

несколько пар обуви,в двух немного сдерты носы,но в целом они не рваные,хорошие.Такие возьмут?

:flag:

0

738

Возьмут, лишними думаю не будут:)

0

739

Девочки! Еду 30 числа, осталась неделька. Если кто нибудь ещё хочет передать деткам передачку, не откладывайте пожал. на последний день. :) Уже начинаю переживать перед поездкой, но радует что все молодцы постарались и собрали хорошую передачку.

0

740

Оля2011
а ведь и вправду молодцы))))

0

741

Девочки, кто был в Пинском Доме Ребенка, подскажите, как у них там с местом свободным? Хочу передать вот такую игрушку. Состояние практически новое. Мне кажется, что деткам она должна очень понравится. Нам ее подарили, но она занимает достаточно много места на полу, которого у нас нет.
Так вот вопрос, будет ли ее где поставить в Доме Ребенка? Позволяют ли размеры группы, игровой? И смог бы ее кто-нибудь доставить в собранном или полу-собранном виде, потому что разобрать и правильно собрать - достаточно хлопотное занятие.
Или лучше попробовать ее продать на форуме (вроде как она не дешевая), а деньги за нее потратить на нужности для Детского Дома? Ваше мнение?
Вот такой город, как на картинке и одна интерактивная мышка.
http://s2.uploads.ru/t/H6bRA.jpg
Хотелось бы, конечно, отдать игрушку, она действительно классная!!! Думаю, деткам доставит немало радости. Я могла бы докупить мышек.

Отредактировано Irina (24-11-2012 23:59:15)

+2

742

Irina игрушка действительно классная. Но конечно перевезти её огромная проблема с собранном виде. Буду везти очень большую передачку и боюсь поломать. Места там скажем так- дофига, так что любого размера поместят игрушки. Может вы всё таки попробуйте её собрать, в коробке довезу. А если мне память не изменяет, то мышки есть в буслике и стоят 1 в районе 140-150 тыс.( вообще обнаглели с ценой).

0

743

Отлично, что место есть. Я ее тогда попробую разобрать так, чтобы было проще собрать. Возможно наклею бумажки с номерами на стыки, вообщем, придумаю что-нибудь.

Оля2011 написал(а):

А если мне память не изменяет, то мышки есть в буслике и стоят 1 в районе 140-150 тыс.( вообще обнаглели с ценой).

у нас вообще запредельные цены на мышек. Я закажу из США или Польши, как-то смотрела из на амазоне, можно было в районе 5$ купить. Правда, придут они ближе к середине-концу декабря. Но, думаю, будет еще кто-нибудь ехать, чтобы передать.

Оля2011, а вы 30 едете?
Девочки, может кто-нибудь смог бы в Тересполе у посредника забрать числа 29 (четверг) мышек? Я посмотрела цены, они там в районе 6$, я бы заказала несколько сегодня, думаю к четвергу они уже должны быть на складе. Очень хотелось бы передать уже полный комплект деткам!!!!

Отредактировано Irina (25-11-2012 01:13:30)

0

744

Оля2011
напишите свой номер телефона.Сегодня постораюсь принести пакеты

0

745

Irina, я буду в Пинск ездить постоянно, по мере собирания передачек. У меня вот есть одно предложение, а давайте мы эту игрушку передадим не в эту, а в след. поездку. Игрушка действительно классная, она может быть как дополнение к Новогодним подаркам. Я вот ещё что хочу предложить, но это только ваше решение будет Irina. Если мы передаём эту игрушку в Дом Малютки она попадёт только в 1 группу естественно.  Ещё я немного всё таки сомниваюсь, что эту игрушки разложат и она постоянно будет стоять у них, ещё считаю её немного опасной, если сломается или треснет можно поранится . Не хотелось бы, что бы собрали и на склад, для показухи. Предлагаю деткам в СОЦ.ПРИЮТ(возле Пинска в Логишине), там они по старше немного, очень понравится им. У нас такая была, теперь и ничего от неё не осталось, даже мышки. Младшему 1-1.6года было, так он её всю разломал очень быстро, а старшей 3-3.5года было очень интересно, но не судьба была играться. Это я к тому, что малышики могу и не оценить, и разломать быстро. А те, кто старше трёх лет будут балдеть.

0

746

NATASHA к сожалению не смогла раньше сегодня заглянуть на форум, мой тел. мтс 7 26 37 00.

0

747

Девочки, извините, что не могу поимённо вас отблагодарить за помощь, последние дни такая суматоха у меня. Огромное вам СПАСИБИЩЕ мамочки! Вы супер пупер- умнички, отзывчивые и добрые. Такие классные передачи собрали!!! Девочки, ещё нам очень классно помогла группа помощи в Одноклассниках. Заходите туда, сотрите фото, обсуждения. После поездки ещё фотки по выкладываю.

0

748

http://www.odnoklassniki.ru/group/52709364662386.         А ещё девочки, я буду теперь заезжать в детскую больницу к отказничкам и в СОЦ. приют в Логишине. Там наша помощь нужна не меньше. В соц. приюте детки которых забрали от алкашей и прочей сволоты, они ничего хорошего в своей жизни и не видели. Приют не отказывается не от какой помощи, скажем так, не перебирает. Там есть детки разного возраста, самая старшая девочка на данный момент 15 лет. Представьте, как ужасно в таком возрасте не иметь даже своих личных трусов, не говоря уже о косметике и прочих интересах подростков. Там деток немного, всего 13. Ещё очень хочу подарки на Новый год им собрать, малышам в дом малютки подарки я думаю в виде качелек, ходунков и игрушек в группу. А вот тем кто постарше, хочется личные игрушки и вещи подарить.

0

749

Easy Pay 36250100. Сейчас я начинаю сбор средств на Новогодние Подарки, желающие помочь могут переводить деньги на этот эл. кошелек, он специально для сбора средств для деток.

0

750

Оля2011, возможно, вы и правы. В Пинске, получается, детки до 3х лет. Тут либо в группу к трехлеткам, либо в Логишин. Я, конечно же, не против. Наверное, действительно, деткам от 3 до 4-5 будет она интереснее. Я заказала в Польше мышек. Тогда, как только заберем их, привезу вам игрушку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2