Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 781 страница 810 из 907

781

1) Лекарства деткам( разные), 
2) Ср-ва гигиены: зуб. паста, мыло., шампунь, мочалки, сухой дез.,прокладки.
3) Канц. товары, раскраски, альбомы, цв. бумага, картон, скотч, клей ПВа, ручки, карандаши, тетрадки, пеналы, рюкзаки, обложки, линейки и т.п. ( Деток водят в общую школу, надо всё то , что и нашим деткам.) 
  4) Трусы, майки, носочки (новое надо, но не значит что дорогое).
   5) Одежда можно б/у, но в оооочень хорошем состоянии, что бы в школе небыло ещё повода для издевательств. 
6) Обувь тоже нужна, на все времена года, думаю где то с 27 размера и больше. У Оли старшей 39 р. Нет на зиму ещё зим. обуви и куртки.   
7) Игрушки различные нужны, главное занимательные, что бы серые будни скрасить деткам ( можно настольные игры- пазлы и т.п)   
8) мяч футбольный, санки, лыжи.
   9) Интересные журналы для подростков, что бы могли следить за современной жизнью.
  10) Не выпрашивали, но на 200% уверена, что нужны моющие и чистящие ср-ва.
  11) Постельное белье надо односпальное, и сказали что очень уничтожены подушки и одеяла, так как детки и писяются ночью некоторые, а постирась подушки они не могут.

Отредактировано Настурция (03-12-2012 13:46:16)

0

782

Ещё в группе в одноклассниках начали сбор средств на НГ подарки детям. EASY PAY 36250100

0

783

Оля2011 написал(а):

Одежда

на наш размер 46-48 не подойдет? Или там надо более детскую?
Оля2011
может тогда знаете куда можно передать одежду на 46-48 размер. Буде через неделю делать генеральную уборку в шкафах и буду кое что отдавать. Есть еще немного украшений для девочек.

+1

784

Девочки, а до годика одежду может есть кому отдать?

0

785

привис написал(а):

Девочки, а до годика одежду может есть кому отдать?

Отдайте будущей маме двойняшек (там ожидаются мальчик и девочка). Тел в теме "Примем в пользование с благодарностью"

0

786

Irina конечно надо, на данный момент может и не подойдут на Олю (15лет), но никто же не знает кого к ним привезут завтра или послезавтра, а одежда нужна всегда и вся.

0

787

привис, Мила права, ей нужнее будет, а в ДМ пока уже и не нуждаются. Потом эта мамочка двойняшек сможет ещё нуждающимся передать и вообще хорошая помощь получится.

0

788

Девочки, в соц. приют обувь нужна для 2 деток 30 разм., для 4 - 32 разм. и больше по размерам для девочек и для мальчиков.  Может кто нибудь сможет купить НОВЫЕ  трусики, маечки, носочки, колготки? Новое, так как в этом возрасте они очень быстро убиваются, б\у мало прослужит.

0

789

Оля2011 написал(а):

приют обувь нужна для 2 деток 30 разм.

У меня одни есть туфли "Марко" нат кожа, мальчиковые в отл состоянии и еще старшей девочке кое-что посмотрим.

+1

790

Мила супер! Надо, надо, надо!!!

0

791

Список лекарств и т.п.: 1)  Сиропы от кашля. 2) ибуфен. 3) Витамины, поливитамины. 4) ср-во от педикулёза( вшей). 5) эл. термометр. 6) Прокладки, подгузники №5-6. 7) Тонометр эл. для измер. давления. Ну и всё что сможете предложить, даже если начатое но и хорошим сроком годности пригодится.  Девочки нужна ваша помощь, лекарства это очень важно.

0

792

Девочки, ура!!! Ингалятор, после хождения по мукам, оплачен, ждут его доставки, и, я так думаю, что к Новому Году будет большой подарок деткам!!! (сегодня Марина звонила, фирма которой оказала помощь.)

0

793

Брестчанка
как же здорово! Молодчины !Дай Бог им здоровья и всего самого доброго!

0

794

Да, они молодцы и самое главное готовы помогать дальше и привлекать своих коллег по бизнесу!!!

0

795

Классно девченки! Потому что помощи ещё надо столькоооо, что копец!

0

796

Девочки. в 5 группе поломался телек и детям на Новый год без телека просто капец o.O мот есть у кого желание помочь? и ещё нужна ночная лампа в группу на период ночного сна?

0

797

ПТИЧКИНА написал(а):

нужна ночная лампа

А ночник не нужен?

Отредактировано Мадам_Ольга (08-12-2012 12:31:16)

0

798

ПТИЧКИНА написал(а):

ночная лампа

у меня есть желтая в виде луны.

0

799

Мадам_Ольга боюсь, что там большеватое помещение и слабое освещение получится.

0

800

NATASHA лампа нужна, даже очень 7 26 37 00мтс.

0

801

Мадам_Ольга
Нужен ночник! Ночью включают в спальне и очень необходимы лампы -ночники)))) :flag:

0

802

Девочки, может кто-то поедет к деткам к Новому году? Хочу передать сладостей...к кому обратиться? :flag:

+1

803

piranija это ко мне. мтс. 7 26 37 00, я сейчас к малышам езжу и в соц. прют.

0

804

ПТИЧКИНА написал(а):

Мадам_Ольга
Нужен ночник! Ночью включают в спальне и очень необходимы лампы -ночники))))

Хорошо, тогда оставлю его для деток и еще кое-что из одежды посмотрю, игрушки
Маячки-трусики на 3 годика нужны? б/у, но в очень хорошем состоянии, конечно. Пересмотрю дочкины, уже выросла из некоторых

Отредактировано Мадам_Ольга (09-12-2012 23:34:15)

0

805

для деток из соц. приюта:
1) Лекарства деткам( разные),
2) Ср-ва гигиены: зуб. паста, мыло., шампунь, мочалки, сухой дез.,прокладки.
3) Канц. товары, раскраски, альбомы, цв. бумага, картон, скотч, клей ПВа, ручки, карандаши, тетрадки, пеналы, рюкзаки, обложки, линейки и т.п. ( Деток водят в общую школу, надо всё то , что и нашим деткам.)
  4) Трусы, майки, носочки (новое надо, но не значит что дорогое).
   5) Одежда можно б/у, но в оооочень хорошем состоянии, что бы в школе небыло ещё повода для издевательств.
6) Обувь тоже нужна, на все времена года, думаю где то с 27 размера и больше. У Оли старшей 39 р. Нет на зиму ещё зим. обуви и куртки.   
7) Игрушки различные нужны, главное занимательные, что бы серые будни скрасить деткам ( можно настольные игры- пазлы и т.п)   
8) мяч футбольный, санки, лыжи.
   9) Интересные журналы для подростков, что бы могли следить за современной жизнью.
  10) Не выпрашивали, но на 200% уверена, что нужны моющие и чистящие ср-ва.
  11) Постельное белье надо односпальное, и сказали что очень уничтожены подушки и одеяла, так как детки и писяются ночью некоторые, а постирась подушки они не могут.

+1

806

piranija спасибо за сладенькое для деток и за оперативность!

+1

807

Оля, я тут вообще запуталась. Куда вы ездите? Поняла в пинский детдом, дети от 0 до 3 лет, в Логищинский приют (вроде бы так пишется) И еще куда? Распишите (объясните), пожалуйста.

Отредактировано Ksush (10-12-2012 21:17:38)

0

808

Есть "Эреспал" сироп и "АкваДетрим" все немного начатое, но срок годности еще до 06.2013 и 01.2014 соответственно.
И такой ночник могу отдать, если подходит http://s2.uploads.ru/t/TG4qi.jpg

0

809

Есть хорошие кожаные зимние сапоги на 37 размер, сама не смогла носить на свой высокий подъем. Костюм (брюки, пиджак) в отличном состоянии на мальчика 1-2 класс. Нужно?  Напишите когда едете, может еще что-нибудь посмотрю.

0

810

Ksush В Дом малютки, в больницу к этим же отказничкам ( им больница вообще не выделяет подгузники), в Логишине соц. приют. Эти места я посетила с передачками 30 ноября. Я создала ещё группу в одноклассниках "Помощь Пинским Деткам- отказничкам. Брестская обл." группа закрытая, но можете присоединится и там есть фотоотчёт о поездках. Ещё скорее всего посещу приют в самом г. Пинске.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2