Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 871 страница 900 из 907

871

11 марта ездили с мужем в Пинск, посетили Дом малюток, отказничков в больнице и соц. приют в Логишине. Всё как обычно прошло хорошо, всё передали. Всех деток порадовали сладостями, конфеток в ДМ примерно 10 кг было и печенья много и зефирок. В соц приют деткам лично каждому в пакетиках раздали, печенья несколько коробок оставили как дополнение к полдникам. Как всегда все очень благодарны за вашу оказанную помощь.

+4

872

Оля2011
ой, я не успела в эту поездку.... передам как-нить на недельке все что есть, отвезете потом...

0

873

Оля2011
У меня  денюжки  для деток  )))   на следующий раз))))

0

874

и я хочу поучаствовать. девочки,кто в следующий раз едет?

0

875

Скажите, нужны ли памперсы. Я хочу отдать памперсы немецкие на 16-30 кг! штук 80-90. Вам нужны?

0

876

Девочки, поездку планирую перед ПАСХОЙ. Желающие что нибудь передать, звоните мне 7 26 37 00мтс

0

877

ВалентинаМ подгузники это наверное самая необходимая вещь. Нужны в любых количествах.

0

878

Оля2011 написал(а):

Девочки, поездку планирую перед ПАСХОЙ. Желающие что нибудь передать, звоните мне 7 26 37 00мтс

а что еще больше всего необходимо?

0

879

В Д.малюток:  ПОДГУЗНИКИ 2,3,4.
                      Ср-ва гигиены: шампуни, жидкое мыло, крем под подгузник, ватные палочки, масло.
                      Влажные салфетки
                      Игрушки новые или состояние новых.(Если игрушки на батарейках. вставляйте батарейки пожалуйста, их там никто не купит.)
                      Развивающие игры, раскраски, канцтовары.
                      Новые колготки, носочки.
                      Соки, конфеты-коровки, зефир, мармелад, печенье без наполнителей и шоколада, печенье для малышей ( с 5 месяцев)
                      Ходунки, качели, машины- каталки, и т.п.
                      Лекарства: жаропонижающие, противовирусные, например -эспумизан ( от коликов и вздутия), например -дентинокс (для дёсен), для носа капли.         
                      Нужны телевизор и ДВД.
В Соц. приют: Одежда от 3 лет (рост 100) и до 15. Самый ходовой размер с 1-5 класс. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! нужна обувь, от 26 размера. Самый ходовой разм. 30-35.
                      Игрушки- развивающие, журналы детские, раскраски, канцтовары.
                      Одежда весенне- летняя более актуальна будет, так как поедем где то перед Пасхой. 
                      Сладости любые, печенье.
                      Лекарства: жаропонижающие, противовирусные, конфеты рассасывающиеся для горла, ср-во от вшей, и т. п.  Белорус. производства вполне подойдут.

Отредактировано Оля2011 (26-03-2013 11:06:24)

0

880

Оля2011 написал(а):

Девочки ещё лекарства нужны

Лс не отправляется, спрошу здесь- какие лекарства нужны, напишите

0

881

Оля2011 написал(а):

Девочки ещё лекарства нужны

ЛС не отправл, напишите какие нужны лекартсва

0

882

Оля2011
может вынести первым сообщением в теме и закрепить, чтоб повторялось что всегда необходимо. Так удобнее, а что текущее-просто в темке писать 8-)

0

883

Девочки, спасибо за финансовую поддержку которая очень важна. Я ближе к поездке деньги в основном использую, посмотрю чего не хватает и закупаю. Спасибо elisse за 100$, Вашему Выбору за 470т, ещё с одноклассников передали 50 евро и 10$.

0

884

Завтра буду отправлять в Дом малюток с " гонцом" детское питание, много передали мне каш, смесей , пюрешеки и мясных конс.с одноклассников.

0

885

Оля2011
Млодец ты Оленька.! И кто помогает деткам.- молодцы.!

+1

886

ПРИЗка к моему стыду не знаю как прикрепить первым.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

887

Оля2011 написал(а):

ПРИЗка к моему стыду не знаю как прикрепить первым.

Оль, попросите модератора этой темки

0

888

Девочки, есть возможность передать детскую обувь.
от самых маленьких до 28 р-ра. не вся ахти, но что собрала.
3 больших пакета и зимней и летней
Кому везти???
Скиньте в личку координаты

0

889

Девочки, может, кто даст ссылку на группу в одноклассниках "Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка" или похожую, потеряла.

0

890

У меня большой пакет мягких игрушек. В оч хорошем состоянии, если кто перед новым годом будет ехать, то я бы их потихоньку перестирала бы и ещё чего надо прикупила бы. Если что мой номер 7 97 пять 3 шесть пять Аня

0

891

http://www.odnoklassniki.ru/pomoshchpi

0

892

Хочу помочь малышам! Скиньте в личку кому и когда нужно разные вещи и товары передать. Спасибо всем огромное, кто таким деткам помогает.слезы на глаза наворачиваются за этих малышей

0

893

Bonne chance написал(а):

Хочу помочь малышам! Скиньте в личку кому и когда нужно разные вещи и товары передать. Спасибо всем огромное, кто таким деткам помогает.слезы на глаза наворачиваются за этих малышей

Присоединяюсь

0

894

и я хочу помочь. Есть вещи и игрушки.

0

895

Девочки моя знакомая едет в Пинский Дом Ребенка в первые выходные января.
Нужны ходунки, прогулочные коляски, памперсы 3 и 4, жидкое мыло и влаж салфеки.

0

896

tanik botanik
я могу жидкое мыло и салфетки немного передать) оставьте свой или её номер в личке.

0

897

Примерно 15 января будет поездка в Дом малюток и в соц. приют в Логишине.

0

898

Оля2011
кинь еще раз тел, кое-что передам.
В Логишине какой возраст детей?

0

899

Девочки, соседка хочет отдать обувь для мальчика на возраст до 5 лет, можно такое передавать и куда/кому?

0

900

7263700 мтс. Миле

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2