Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 91 страница 120 из 907

91

Екатерина,
смотрите ЛС - я вам там ответила

0

92

alekstar, не несите в комиссионку, не несите в комиссионку, туда тож низя мягкие игрушки, уж поверте мне. Ко мне в магазине просто их приносят для антуражу, а если маленькие покупатели просят, я их просто дарю. ООченьсорри за офф  :offtop:

0

93

Девочки, всем привет! Нашла вашу темку и хочу рассказать вам, что волонтёрское движение города Минска тоже начали помогать Пинскому Дому ребёнка, в марте было уже две поездки (5 и 20 марта). Отвезли памперсы, влажные салфетки, косметику, туалетную бумагу, обувь, одежду, игрушки, карандаши, фломастеры, резиночки для волос, кружки, мочалки. Может что-то забыла... На одноклассниках в группе "Отказники Беларуси" есть альбом "Пинский Дом ребёнка" с фотографиями из ДР. Деток на фото нет по определённым причинам, но на фотках видны игрушки "Полесье", я помню вы покупали игрушки на фабрике к Новому году, наверное это ваши и есть, вам будет приятно посмотреть. Так что теперь нас больше и это не может не радовать!!!

Отредактировано Romashka (24-03-2011 02:34:40)

+2

94

Romashka, здорово!  Поделитесь ссылочкой еще?))

0

95

xfix
не получается со ссылкой, получается только через мою страницу, но не хотелось бы открывать доступ. Поэтому приглашаю всех на одноклассниках вступить в группу "отказники Беларуси", там общаются волонтёры и все желающие помочь со всей Белоруссии, по разным домам ребенка, детским домам и приютам. Там же фотоальбомы.

Сейчас попробую здесь выложить немного фоток

http://dg25.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=312691350788&photoType=0
http://dg25.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=312691091460&photoType=0
http://dg25.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=312691051524&photoType=0
http://dg25.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=312404369924&photoType=0
http://dg25.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=312404178436&photoType=0

0

96

по своему предыдущему сообщению вижу, что ссылки на фото не прошли. извините, я не очень продвинутый пользователь...

0

97

Romashka, ничего. кому интересно, увидит. Как вставлять фото - здесь

0

98

Romashka, как здорово что детки не остаются без заботы и тепла

0

99

Romashka
Здорово!!! Спасибо за информацию.После нашей помощи очень многие подключились и ДР более менее становится лучше. Такой помощи в ДР не было .....Очень благодарны нашему форуму. Может и МЫ встряхнули пыль в доме ребёнка и взбодрили некоторых))))))

0

100

prosto Катя написал(а):

Так приятно видеть, что мужчины тоже не равнодушны к таким проблемам!!!

Это да. Сегодня была статистика по телеку по благотворительности, так белорусы опередили всех наших соседей -украинцев, россиян, латышей, так что у нас ещё не всё так плохо.

Крепыш написал(а):

о мне в магазине просто их приносят для антуражу, а если маленькие покупатели просят, я их просто дарю. ООченьсорри за офф

Крепыш, так тебе можно собрать игрушки? У меня у ре проблемы с ЛОР, я всё из комнаты убрала, а выбросить тоже жалко.

ПТИЧКИНА написал(а):

Может и МЫ встряхнули пыль в доме ребёнка и взбодрили некоторых))))))

Очень хотелось бы, что бы эти некоторые встряхнулись ещё больше.

0

101

Брестчанка написал(а):

Крепыш, так тебе можно собрать игрушки? У меня у ре проблемы с ЛОР, я всё из комнаты убрала, а выбросить тоже жалко.

Очень не плохая идея))))) буду знать куда направлять желающих))) Алесе  тож не плохо будет (я так думаю))))

0

102

Брестчанка написал(а):

У меня у ре проблемы с ЛОР, я всё из комнаты убрала, а выбросить тоже жалко.

а мы все отнесли в дет сад (два мешка из под картошки), не знаю куда они их дели, но взяли без вопросов, хотя в группе нельзя. может для постановок каких используют.

+1

103

Главное, что пригодились)))+вам

0

104

ПТИЧКИНА написал(а):

Главное, что пригодились)))+вам

спасибки, вы слишком добры :blush: , хотя наверное слишком добрым быть нельзя...
Кто согласен на Востоке скинуться на памперсы, ищу компаньона...

0

105

Сегодня позвонила из Минска НатальяRomashka
и сообщила очень приятную новость , что ОНИ тоже помогают очень Пинскому ДР!!! Как здорово вместе делать добро деткам!!! на сайте одноклассники есть группа Отказники Белоруси!!!Здорово. девочки!!!

+1

106

:flag:

0

107

Привезли ещё из Минска девочки подгузники...Надо готовиться к пасхе ...может  ведёрки какие с лопатками и т.п??? Надо всё такое, что б детям было в помощь :dontknow:

0

108

А я вот хочу обратиться к мамам Пинска. Я уверенна на форуме они есть. Я сама брестчанка. Когда родила, мы с мамой перебирали детские вещи, еще мои и сестры. Их оказалось много, поэтому и решили поделиться с детками из деддома. А в подъезде с мамой женщина живет из районной соцзащиты. Мы ей и отдали. Мама и на взрослых наши старые вещи ей отдает. А их центр находится почти напротив гостиницы "Спорт", одноэтажное здание, его отреставрировали не так давно. Так что мамочки, если есть хоть пару ненужных вещичек, так давайте помогать. Может и вам когда-нибудь понадобиться помощь...

+1

109

КОНЕЧНО ВАМ +Почему бы вообще Пинским мамочкам не присоединиться к нашему форуму,,,? сообща так СИЛЬНО!!! :flag:

0

110

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

Надо готовиться к пасхе ...может  ведёрки какие с лопатками и т.п?

предлагаю часть средств, которые соберем на выставке пустить на закупку "ведерок-лопаток" в том же Кобринском "Полесье"

+2

111

supermama
Светлана, ты как всегда по теме предлагаешь!!!! )))) Я думаю. что это реальная помощь именно для деток, а не для персонала )))) МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ!!! :flag:

0

112

supermama написал(а):

предлагаю часть средств, которые соберем на выставке пустить на закупку "ведерок-лопаток"

По своим знаю,только снег растаял,они дружно в песочницу!Даже старшие с ними копаются :D .На лето деткам само то!

0

113

Договорилась на песочницы классные с фирмой знакомого.Со скамеечками и закрывающие!!!! Завтра мот поеду погляжу!!!

+1

114

ПТИЧКИНА написал(а):

Договорилась на песочницы классные с фирмой знакомого.Со скамеечками и закрывающие!!!!

А мне кажется песочницы там должны быть, надо обязательно уточнить, у них и нормативы есть на них, если покупать обязательно уточнить подойдут ли, а вот в песочницу - точно ничего нет, даже в дет. садах никогда нет, а тут гос. учреждение. А ещё мячи можно для малышей взять, моя малая очень любит, особенно небольшие мячики.

0

115

Брестчанка
я спрашивала про песочницы(говорили надо).а покупать не надо...отдают бес :flag: платно детям...
Мячи тоже хорошо...

+1

116

И ещё хорошие новости. Мамочки-форумчанки мне в магаз отдали коляски, выручка от продажи которых пойдут в ПДР. Спасибо большое Тинь и Бигги(извините если неправильно написала ник) :cool: Я конечносо своей стороны от деток забирать не буду и свою долю отдам

+3

117

Крепыш
Ещё вещи отдали большие для ДР для твоего магазинчика))))и деньги тоже для детей :flag:

0

118

ПТИЧКИНА, мы с Ксанкой 70 штук подгузников-двоек прикупили. И обещанные ботинки 23 размера я наконец-то нашла. Катька поправится, передам.

0

119

Птичкина, буду в Польше на выходных или в начале следующей недели. Могу купить памперсы. Сколько стоят Dada не знаю( говорят они самые дешевые), но вот например Sleep and Play размер 3-78шт., 4-68 шт., 5 -58 шт., около 39 тыс. А если покупаешь на 300 тыс. ( в том магазине именно 300, а не 200) возвращают НДС (Ваты) 8процентов, тож верну. Хагесы 3-74шт, 4-64шт, 5-54шт. около 44 тыс. и минус 8 процентов если покупка на 300 тыс.

+1

120

Таньчикк
Дада - около 27 зл. одна из самых больших упаковок.... Но эта цена в Тересполе, в Бедронке, может где-нибудь еще дешевле... Сама хочу купить, когда поеду!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2