Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 151 страница 180 из 907

151

Оленька написал(а):

Девочки,хорошая новость!В Пинском колледже(ПГАТК) с завтрашнего дня стартует акция в помощь деткам (ДР).Проводят акцию БРСМ(там у меня знакомый препод) Будем надеяться,что у них всё получится!Бог им в помощь! А я ближе к Пасхе привезу подгузники и ещё что-нибудь.

вот это хорошие новости :) побольше бы таких новостей

на собранные на ярмарке деньги решили с Птичкиной закупить лопаточек-совочков-формочек и кукол с колясками :)

И еще ворпос - кто-то  до или после Пасхи поедет в ДР?

0

152

Малина написал(а):
Подавать нужно так, что бы левая рука не знала, что делает правая! а не на весь свет трубить.

Ваш каждодневный труд, форумчанки, этому подтверждение.Уважение для вас от всей души!

0

153

Девочки, к кому на следующей неделе можно привезти вещи для деток?

0

154

ПТИЧКИНА, что-нибудь в ДР нужно везти? Мой муж едет в Пинск скорей всего завтра (либо послезавтра, если в командировку на четверг не отчалит )). Но поедет точно! Как всегда вечером.

0

155

я жду песочницы....а там и подсобираем всё. что у кого есть :flag:

+1

156

L_O_R_A
положение стало ещё хуже///,,, ,,,????? надежда только на спонсоров ????ТАК  что ....вот так!!! Девочки, я переехала за город проживать и надо . как то организовать сбор помощи в ДР . Может у кого есть желание помочь организовать сбор? Пишите пожалуйста и начнём!!! Может по районам будет лучше? :flag:

0

157

ПТИЧКИНА, я могу помочь, если надо.

Отредактировано Маруська (22-04-2011 12:51:12)

0

158

ПТИЧКИНА
После праздника хочу привезти вещи...

0

159

ПТИЧКИНА написал(а):

Может по районам будет лучше?

Можно определиться когда будем передавать и за пару дней до этого начать сбор вещей. Я могу принимать на востоке, а потом собранные подвести куда нужно

0

160

Девочки, в Пинске по ул. Гойдаенко есть еще и приют для детей с 3-х лет, если вещи большие для малюток, может завезите туда. 25 декабря забирали девочку на удочерение с этого приюта. Там директор мужщина,производящий самое хорошее впечатление. Собрала на работе и в соседних офисах денюшку, позвонила. спросила что надо(думала перед новым годом детям сладости, фрукты), но директор немного замявшись попросил купить зубные щетки, шампунь мыло, пасту, туалетную бумагу, памперсы. Когда забирали свою малышку везли всю свою одежду.нижнюю одежду они еще могут списать , а  с верхней проблема. Еще есть идейка для малышей: распечать с инета раскраски на отдельные листочки и деткам-тусть красят
:writing:

+4

161

Если что - я Граевка, район ж/д, или центр по возможности.
Жалко, что на Пасху не получается ехать. Вроди покрывалки наши уже все готовы.   :flag:

0

162

Маруська

Vladliza написал(а):

распечать с инета раскраски на отдельные листочки и деткам-тусть красят
:writing:

Суупер предложение!!!! Помочь надо ....

0

163

Я могу печатнуть. Постараюсь побольше сделать для малявочек... Кому передать кипу рузукрашек?
Буду в Бресте 1-2 мая .
Девочки, свистите адрес.

0

164

Девочки, здравствуйте. Хочу расказать, что 23 апреля (в субботу перед Пасхой) отвезла в ДР передачу из Минска от форумчан "Семейства". Передали вещи, немного косметики, игрушки (в т.ч. 10 новых наборов для песочницы), ходунки (1шт) и самое главное - памперсы! в кол-ве 1325 шт, из которых 53 упаковки передал один даритель (мужчина)!!! Спасибо ему огромное, дай ему Бог! Ну и не менее приятное, что я привезла деткам фрукты, сладкое:  по ящику яблок и груш, печенья и пряников и все эти вкусности разнесла по группам и раздала. В расчёте на каждого ребёнка (кроме грудничков) получилось по два яблока, одной груше, два печенья, одному прянику. Так что и у деток был небольшой праздник. Я была так рада сделать хоть такую малость для детей!!! Очень жалко их...   А скоро день защиты детей, будем что-то думать... А какие планы у вас?

Отредактировано Romashka (03-05-2011 01:51:30)

+9

165

Молодчины какие !!! Здорово!! Для малявок это маленький праздник!!! На день защиты детей будет праздник для деток !! Надо как то песочницы передать :flag: я ваще невыездная  :'( ещё и комп опять виснет...
мой тел 6-780-930 велком и дом 94-19-09. :flag:

0

166

Девочки, мне тут рассказали, что в "Вечерке" за 27 апреля напечатано письмо-благодарность от ДД мамочкам форума. )))

0

167

ksanka написал(а):

в "Вечерке" за 27 апреля напечатано письмо-благодарность от ДД мамочкам форума. )))

Да,  я его читала

0

168

На меня можно рассчитывать. Помогу чем смогу.Мы ещё маленькие,так что вещей нет пока,но материально смогу.тел.720-67-97(мтс).Живу на Востоке.

0

169

Могу принять сбор вешей на Речице, туда-же и раскраски, скорее всего транспорт тоже будет

0

170

— Привет! Пожалуйста,не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню,давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась,уже 4й месяц.
— А я тебе,чем могу помочь? Мне проблемы не нужны,избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ«-Привет,а ты кто?»
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
" - Малыш не переживай,взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи,набирайся сил,они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно,я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну,что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает,уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел,ты здесь?»
" - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще,белый свет увидеть?»
«— Кажется,уже готов,но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится,когда меня увидит?»
«— Что ты,она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша,как ты?»
«— Ангел,а как там? Что там,за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое,белое,и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел,я готов все увидеть!»
«— Давай малыш,я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой,мамочки,больно-то как! Ой,помогите,хоть кто ни будь… Что же,я тут одна смогу сделать-то? Помогите,больно…
Малыш родился очень быстро,без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки,вечером,на окраине города,недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое,я такая не одна. Ну,куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно,ты просто уснешь и все…
«— Ангел,а куда мама ушла?»
«— Не знаю,не переживай,она сейчас вернется.»
«— Ангел,а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму,пожалуйста,а то мне здесь очень холодно»
«— Нет,малыш я не плачу,тебе показалось,я сейчас ее приведу! А ты только не спи,ты плачь,громко плачь!»
«— Нет,Ангел я не буду плакать,мама мне сказала,нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке,в одной из квартир,спорят муж и жена:
— Я не понимаю,тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой,после этой больницы! Дорогая,мы такие не одни,тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они,как-то с этим живут.
— Я прошу,тебя пожалуйста,оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю,куда! Просто чувствую,что я должна куда-то пойти! Поверь мне,пожалуйста!
— Хорошо,последний раз! Слышишь,последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая,у меня такое ощущение,что ты идешь,по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь,но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь,кто-то плачет?
— Да с той стороны,доносится,плачь ребенка!
«— Малыш,плачь громче! Твоя мама заблудилась,но скоро тебя найдет!»
«— Ангел,где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи,это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз,скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел,у моей мамы изменился голос»
«— Малыш,привыкай,это настоящий голос твоей МАМЫ!»

+10

171

В одноклассниках уже это читала.

0

172

Девушки,кто в теме, вещи для деток до 1 года подойдут? Вот такие  Продам бу малышковые вещи, 0-12мес, недорого:)

0

173

Девочки кому в центре можно передать детское? немного вещечек и обувки.

0

174

Завтра до обеда буду по городу мотаться. могу забрать. Может организуем поездку в середине июня? ВЫ как?

0

175

Vladliza
написала вам в личку

0

176

Anya написал(а):

В одноклассниках уже это читала.

я уже и не помню, где прочитала, но слез сдержать не смогла...

0

177

[color=red][/color ]Девочки!    Руководство дома ребёнка г.Пинска приглашает нас на праздник 1 июня в 10 00 .Очень просили приехать и поучаствовать на празднике!!!!!

0

178

Нужна помощь в передаче песочниц(3 шт) не громоздкие !!! Кто поедет в Пинск!!!! Позвоните мне пожалуйста!!!! 6 780-930 ВЕЛКОМ!!!! Буду очень благодарна!!! :flag:

0

179

ПТИЧКИНА
Таня, ты ща за городом живешь? Может мне пока что собирать передачи от желающих на Востоке,кто хочет пускай привозят ко мне,места хватает,время тоже есть,ты как думаешь?

0

180

Алиса написал(а):

что собирать передачи от желающих на Востоке,кто хочет пускай привозят ко мне,места хватает,время тоже есть

А что лучше привезти.Вещи какие или игрушки?Я в субботу в центр поеду куплю что надо.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2