Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 181 страница 210 из 907

181

gerda
туда все нужно,развивающие игрухи,тока не мягкие,шампуни,мыло,ватные палочки,одежда,памперсы,крема под памперсы,присыпки,соки,фрукты,печеньки,вы почитайте немного темку и там написано что нужно в детский дом,а можно просто финансы..... Смотрите сами,им ниче не помешает,

+1

182

Я поняла.Вы дайте тут, в темке знать, когда на Востоке сборы будут.ОК?

0

183

Девочки, на Речице могу принять вещи, могу подъехахать и по городу у кого что забрать. Уже в копилке  четыре пары замечательных туфелек на девочек от Irmera есть распечатанные раскраски, заказала памперсы. Песочницы могу забрать, только скажите где. Кто поедет на утренник?Я хочу поехать(если доболтаюсь на работе, по идее должна)

Отредактировано Vladliza (19-05-2011 21:40:38)

0

184

Если б кто подобрал, я бы тоже на утренник поехала . Еще нужно покрывалки может отвезти с песочницами??

0

185

Алиса, я тоже живу на Востоке, р-н авторынка, свистните, когда будете собирать.

0

186

gerda
Ежик
Девочки,так вы подвозите по тихоньку вещи,они постепенно насобираются,а потом я Тане Птичкиной передам их... Сборы они идут всегда и постепенно,от поездки,до поездки в ДД.

+1

187

Алиса
Напишите мне, пожалуйста, свой тел и адрес в личку. Хочу в выходные привезти вещи, правда много теплых, но думаю, место для хранения в ПДР есть..

0

188

Алиса
И мне пож. тоже в ЛС свой телефон.

0

189

Алиса
И мне пож. тоже в ЛС свой телефон.

0

190

Если что- я могу на Граевке и возможно в центре собрать!!!  :flag:

0

191

все,всем отправила телефон :flag:

0

192

Девочки, надо точно знать уже , кто поедет и конкретно свозить помощь на адрес(кто поедет). Пишите у кого получится!!! Было б здорово попасть на такой праздник!!!
я живу за городом и без биби!!! Ну никак не могу :dontknow:

+1

193

Я бы съездила, но малыша не оставить не с кем.
А еще я боюсь ехать, потому что знаю, что растрогаюсь, буду плакать...
Vladliza у меня тут еще немножко обуви для деток...

0

194

Irmera постораюсь завтра забрать

0

195

Нужны
-печенье и конфеты в любом количестве
-фрукты (будем закупать перед поездкой)
-любые пластмассовые игрушки на возраст 0-4 лет. Нужно много
-книжки обычние и с картонными страницами
-мячи (средние и большие с ярким рисунком)
-лопаты, ведра, формочки
-любые игры для улицы
-обувь сандали и босоножки
-панамки (на возраст 1-4 лет)
-влажные салфетки
-памперсы 3-6 рр
-ползунки с грудкой
-трусики
-носки или гольфы

девочки, этот список взяза здесь:http://second.by/forum/2879/page_70/# думаю все это  актуально.(немножко подредактировала)
Перешуршите свои сундучки и игрушки
Предварительно договорилась на работе и с мужем :crazy: (на машине поедем) три места свободно и багажник

Отредактировано Vladliza (20-05-2011 23:39:51)

0

196

Vladliza

мы с еще одной форомчункой сегодня обсуждали вопрос покупки печенья, но че то не придумали какое купить? Может есть идея? Или может купить мармелад?

+1

197

Я думаю, если вы купите "мария". спорт",  точно не ошибетесь(это совсем для малышей) а для постарше разное подойдет

0

198

Мне пришла идея: у меня есть отрезы ситцевые- может кто сможет пошить панамки или сарафанчики на лето малышам?

0

199

Девочки,я тоже очень хочу съездить к детишкам!!!Возьмёте меня?Я могу и на поезде с ребёнком!На след неделе будет зарплата,что-нибудь куплю.А что лучше купить? :blush:

+1

200

Vladliza
я пока бронирую себе место у вас, если вы едете))) своим ходом пока никак вообще не выходит.

+1

201

95% что поеду, 5% оставляю на непредвиденные дела на работе мужа

Оленька написал(а):

Девочки,я тоже очень хочу съездить к детишкам!!!Возьмёте меня?Я могу и на поезде с ребёнком!На след неделе будет зарплата,что-нибудь куплю.А что лучше купить?

Нужны
-печенье и конфеты в любом количестве
-фрукты (будем закупать перед поездкой)
-любые пластмассовые игрушки на возраст 0-4 лет. Нужно много
-книжки обычние и с картонными страницами
-мячи (средние и большие с ярким рисунком)
-лопаты, ведра, формочки
-любые игры для улицы
-обувь сандали и босоножки
-панамки (на возраст 1-4 лет)
-влажные салфетки
-памперсы 3-6 рр
-ползунки с грудкой
-трусики
-носки или гольфы

Ярослава написал(а):

Vladlizaя пока бронирую себе место у вас, если вы едете))) своим ходом пока никак вообще не выходит.

договорились ))))

Vladliza написал(а):

Мне пришла идея: у меня есть отрезы ситцевые- может кто сможет пошить панамки или сарафанчики на лето малышам?

девочки ,ну пожалуйста, отзовитесь, кто пошьет... Выкройку тож найду самую простую. реально нет времени из-за работы :'(

0

202

Vladliza написал(а):

девочки ,ну пожалуйста, отзовитесь, кто пошьет... Выкройку тож найду самую простую. реально нет времени из-за работ

если выкройку найдете- я могу взяться!!

0

203

Ярослава написал(а):

если выкройку найдете- я могу взяться!!

Ура !!!!  :jumping:  Написала  в ЛС

0

204

Vladliza
Вы тока не забывайте про меня,мне же девочки передачки несут,когда будете ехать в ДД  заберите у меня их пожалуйста!!! :flag:

0

205

Мы еще не донесли, ждем Ежик, обещалась то же поднести на днях. Собираемся передать Алиса т.к. нам тут близко, но если что можем и кому др.

0

206

HELENA
Вы и мне можете поднести,т.к. передачка отgerda уже у меня лежит,все равно передавать нужно все и сразу..... тока не задерживайтесь,1 июня уже очень скоро

0

207

Девочки,  пересмотрела фотоотчет в одноклассниках  группы "оказнички Белоруси" -НАДО ВСЕ:
туалетная бумага
салфетки
резиночки для волос
заколочки
кружки( не пластмассовые)
шапунь
и весь список,что описан ранее.
одежда и обувь Б/У
из еды:
вафельки
печенюшки
мармелад
конфеты
фрукты(бананы. груши, яблоки.)
Т,Е НУЖНО ВСЕ

0

208

работаю возле кинотеатра "белорусь" на советской. мот кому удобно туда поднести.(надеюсь начальство закроет глаза. Я и его прижму под настроение) :D

0

209

Алиса написал(а):

VladlizaВы тока не забывайте про меня,мне же девочки передачки несут,когда будете ехать в ДД  заберите у меня их пожалуйста!!!

:
к следующим выходным надо уже кооперироваться наверно будет, чтоб знать на каком мы свете и что уже есть %-)

Irmera у меня тут еще немножко обуви для деток...
Я не забыла, просто не получилось

Отредактировано Vladliza (23-05-2011 00:07:18)

0

210

Алиса
задерживаться не будем, мы с NATASHA наверное уже завтра будем готовы передать, ждемЕжик и все!

Vladliza написал(а):

работаю возле кинотеатра "белорусь" на советской

нам удобнее Алиса на Востоке.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2