Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 211 страница 240 из 907

211

Vladliza написал(а):

резиночки для волос

я у себя нашла,много новых,передам.

+1

212

Девочки, купила Хеппи 4+  гигапак, кремов под подгузники и увлажняющих, шампуней, тальк, пасту зубную, резиночки для волос, вечером после работы принесу HELENA

Отредактировано Ежик (23-05-2011 09:14:05)

+1

213

А разукрашки нести? я распечатала, могу принести

0

214

Vladliza написал(а):

к следующим выходным надо уже кооперироваться наверно будет, чтоб знать на каком мы свете и что уже есть

когда все передачи будут у меня,я их по сортирую и напишу список скока и чего,выложу здесь, что бы иметь в виду что мы насобирали :flag:

0

215

Ежик написал(а):

пасту зубную,

пасту не берут.

0

216

Хорошо, учтем на будущее. А разукрашки-то нести? Это напечатанные на отдельных листочках крупные односложные рисунки, идут для детей 2-4 года.

+1

217

разукрашки нести, я еще думаю распечатать, разделив  листик на половинку. Детки быстро устают и большую картинку могут и не одолеть, а так односложные рисунки меньшего формата. Как вы думаете?

0

218

Лелька
Ежик
Спасибо за помощь, завтра все + свое с NATASHA передадим Алиса

0

219

Девочки может кто-нибудь со мной на половину возьмёт подгузники???Подскажите какие лучше брать и где дешевле???

0

220

Давай вместе купим подгузники, мой заказ из польши в пролете... :(

0

221

Ярослава написал(а):

Ярослава

Скинула на флешку самые простые выкройки завтра возьму на работу тканюшку и флешку.Как вам передать?

0

222

Vladliza написал(а):

Скинула на флешку самые простые выкройки завтра возьму на работу тканюшку и флешку.Как вам передать?

если будете в центре- могу днем подрулить к вам.
давайте завтра созвонимся.

0

223

Я бы хотела тоже вещи передать. Кому и как мне это сделать?

0

224

А мы опять в ожидании, но в приятном т.к. нашлись еще добрые люди которые хотят помочь, так что ждем и тогда отдаем Алиса

Tabula_Rasa написал(а):

Я бы хотела тоже вещи передать. Кому и как мне это сделать?

Vladliza писала, что можно ей она работает возле кнБеларусь или на ВостокеАлиса

0

225

HELENA написал(а):

а ВостокеАлиса

а как связаться - я бы прям завтра на Восток и передала?

+1

226

.скинула вам телефон Алены.

0

227

Tabula_Rasa
Я так понимаю что передачу от вас сегодня я получила?
HELENA
А у вас там как обстоят дела?

0

228

Алиса написал(а):

HELENAА у вас там как обстоят дела?

мы завтра поднесем

0

229

Алиса, мы пока очень болеем, попробуем выбраться в воскресенье!

+1

230

NATASHA
ок. Только позвоните за ранее что бы я дома была.
Екатерина
Ок. буду ждать. Выздоравливайте и не болейте,тем более сильно,да еще и такой погодой тепленькой.

0

231

Девочки, я бы очень хотела чем-нить помочь, но пока могу только денежкой. Скажите лучше мне самой что-нить купить или отдать кому-нибудь из вас денежку?

0

232

Niamka
Лучше вы что нить купите,список чуть выше есть,и передайте все нам

0

233

Алиса
Где вы живете я бы завтра к вам забежала и отдала, а то мы уезжаем завтра)

0

234

Niamka
а мне кажется если хотите можете денюжку передать Vladliza, они же непосредственно перед поездкой будут покупать фрукты, а это нынче очень дорогое удовольствие. А если есть желание непосредственно что -то купить, то тогда

Алиса написал(а):

вы что нить купите,список чуть выше есть,и передайте все нам

0

235

Медведка
на ул Лактионова,через дорогу от 6-ой гор. больницы,рядом с кафе "белиссимо",магазином "Берестье". Мой тел у вас в личке

0

236

HELENA написал(а):

а мне кажется если хотите можете денюжку передать Vladliza, они же непосредственно перед поездкой будут покупать фрукты,

Да-да,я думаю эта идея будет по лучше

0

237

Vladliza? скажита а как и когда можно вам денежку передать?

0

238

Хотела бы присоединиться и передать денежку организаторам. Удобно было бы передать кому-то в центральной части города. Жду координаты в личку!!!

0

239

Niamka написал(а):

Vladliza? скажита а как и когда можно вам денежку передать?

moon написал(а):

Хотела бы присоединиться и передать денежку организаторам. Удобно было бы передать кому-то в центральной части города. Жду координаты в личку!!!

написала в ЛС

0

240

До обеда в 14.00 буду в центре- кинотеатр " Белорусь" , постараюсь быть в сети  пишите

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2